Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 1775

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexseipopov

Любитель
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
93
Реакции
18
Поинты
0.000
Iosif, не была, да. сначала верну застрахованным, потом старым застрахованным(да и там есть кто не вышел в профит) и своим людям из реала

Денис! А что это вы уже страховку раздаете!? Что, то же считаете что компания уже не восстановится?
 

Free Man

Специалист
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
545
Реакции
448
Поинты
0.000

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот уж на кого точно не надо наезжать, человек для нас старался. Я не думаю что тут есть идиоты которые его обвинить в чём то хотят...

есть тут некоторые.......кто недогоняет вообще

А страховка - чтобы как то смягчить удар в вашу сторону от кинутых инвесторов - вы засвечены

Денис Ричмонд, Вас подставили

надеюсь это не заразно как проповеди бабули :e-clap:
 

korolewich

Любитель
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
294
Реакции
27
Поинты
0.000

raptor1978

Любитель
Регистрация
28.05.2013
Сообщения
253
Реакции
44
Поинты
0.000
Все ждем с нетерпением!
И еще - ВОЛНОВАТЬСЯ НЕТ ПРИЧИН. Все силы направлены на восстановление полноценной работы!
С наилучшими пожеланиями руководство SFC !
А. Серебряков
лучше тогда это процитировать)
=========================
Алексей Валерьевич Серебряков
Информация от 14.01.2013
Доброго времени суток уважаемые Дамы и Господа.
Первая сделка, (выкуп 500 терминалов) состоится уже в конце января.
Бизнес, Слава Богу, развивается очень хорошими темпами.
Готовится еще ряд улучшений, располагающих к более комфортной работе с нашим Клубом.
Скорее всего, после продажи 1000 терминалов, будут выставлены на продажу еще 3000 терминалов для соседних стран Латинской Америки. Это Гондурас, Никарагуа, Коста Рика.
Если мы сумеем оперативно завоевать рынок и этих стран, то сможем иметь весьма достойные позиции на рынке приема платежей.
Далее, как уже упоминалось мной ранее, создание собственного процессинга, создание собственной международной ЭПС с огромным функционалом. Однозначно, что будут вестись параллельно направления, не связанные с приемом платежей. Можете рассчитывать на долгосрочное сотрудничество.
С уважением, Серебряков А.В.
 

baralmog

Интересующийся
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000

spl33n

Любитель
Регистрация
21.07.2009
Сообщения
110
Реакции
220
Поинты
0.000

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
а это что их коллеги по терминальному бизнесу?? таже хрень, тоже латинская америка, и тоже пожизненные доли)
Они там всё под копирку сделали чтоль, тоже Гватемала, терминалы, ЭПС всемирная. Дубль 2.
Алексей Викторович почему на терминалах встречается символика совершенно другой сети терминалов, под названием "Punto Pago" ?
На фото представленных терминалов ( в галерее 3я фотография) на экране одного терминала, Я прочитал "PUNTO PAGO". По информации в интернет - это местная компания в Панаме по установке платежных терминалов,которая насчитывает 200 терминалов по стране, причем тут Union Payment Servise? Кроме того офисы компаний "PUNTO PAGO" и "UPS" находятся в одном здании. Как Вы это объясните.
Этот вопрос уже поднимался и на него был ответ.

Мы используем процессинговый центр данной компании, так как свой еще не создан.

Когда будет создан свой - будет наш бренд и логотип и все остальное...

Юридический адрес может быть в любой точке мира, это не имеет никакого значения.
Наши офисы находятся в одном здании.
Основная деятельность нами ведется в Гватемале, а не в Панаме.
 

raptor1978

Любитель
Регистрация
28.05.2013
Сообщения
253
Реакции
44
Поинты
0.000
Алексей Викторович почему на терминалах встречается символика совершенно другой сети терминалов, под названием "Punto Pago" ?
На фото представленных терминалов ( в галерее 3я фотография) на экране одного терминала, Я прочитал "PUNTO PAGO". По информации в интернет - это местная компания в Панаме по установке платежных терминалов,которая насчитывает 200 терминалов по стране, причем тут Union Payment Servise? Кроме того офисы компаний "PUNTO PAGO" и "UPS" находятся в одном здании. Как Вы это объясните.
Этот вопрос уже поднимался и на него был ответ.

Мы используем процессинговый центр данной компании, так как свой еще не создан.

Когда будет создан свой - будет наш бренд и логотип и все остальное...

Юридический адрес может быть в любой точке мира, это не имеет никакого значения.
Наши офисы находятся в одном здании.
Основная деятельность нами ведется в Гватемале, а не в Панаме.
ну у них одна легенда)
* SFC инвестирует покупку и установку новых платежных терминалов.
* Компания «Punto Pago» устанавливает платежные терминалы в различных местах, где в них есть необходимость банки, торговые центры и др.)
* Затем в процессе эксплуатации терминалов SFC получает прибыль (процент от производимых клиентами финансовых операций на этих терминалах).
 

Tok220 1578844874

Интересующийся
Регистрация
05.05.2013
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000
Iosif, не была, да. сначала верну застрахованным, потом старым застрахованным(да и там есть кто не вышел в профит) и своим людям из реала
Денис!я Ваш реферал.жаль что проект споткнулся.но что делать!?Мы ведь знали куда пришли.не стоит чужие неудачи воспринимать на себя.Вы хоть не депресуйте.А тролей отправляйте в раздел-все о Хайпах
 
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
я тут написал потому что подумали, что если я ухожу из хайпов. то и страховку не выплачу. Это не так, я все выплачу)

кто написал то? когда?
Денис Ричмонд, если имелся ввиду этот пост https://mmgp.com/showpost.php?p=4871148&postcount=35408

то тут ни доли сарказма! мое майонезовское кетчупнястое слово!

по доброте реально заявил что Денис выплатит

Уходить надо красиво! а не как UPS :i-yes: который прошелся заодно и по аптекам и опустошил прилавки с валерьянкой и корвалолом :biggrin2:
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Денис!я Ваш реферал.жаль что проект споткнулся.но что делать!?Мы ведь знали куда пришли.не стоит чужие неудачи воспринимать на себя.Вы хоть не депресуйте.А тролей отправляйте в раздел-все о Хайпах

в этот раздел хомячков лучше отправлять или юных глупых тролльчат которые еще хомячью шкурку не скинули.
а Ричи ща дождется определенной даты.всем все раздаст и выйдет из "депрессняка". С хайпами невозможно завязать -когда мозги есть.
да и весело же тут! :i-yes:
 

mikhailnsp

Новичок
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
по словам Власова сегодня все должно было стать на свои места и что стало! а все так верили!!! очередная утка Власова!
19 дней нет выплат у людей что это нормально? лутше суму за 19 дней посчитайте!!!!которая не выплачивалась и как она прокручивалась Власовым вместо девидентов!!!!
 

korolewich

Любитель
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
294
Реакции
27
Поинты
0.000

dower-mw

Любитель
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
274
Реакции
67
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Денис Ричмонд
Iosif, не была, да. сначала верну застрахованным, потом старым застрахованным(да и там есть кто не вышел в профит) и своим людям из реала
Приехали... Можно больше не заходить на данную ветку. UPS похоже свернулся ((
Ну вот пожалуй и ясность ....
Все могу понять - СКАМ есть СКАМ - не он первый, не он последний. Абсолютное большинство знает на что идет. Но зачем же было глумиться над людьми столько времени - работы на сайте, перенос на облако, семинары до последнего ... Стравить народ - эти - хомячки безмозглые, доверчивые - те - злобные супермозги ... Некрасиво и подло. В любом, даже самом грязном деле - есть правила, и если хотите, кодекс чести. И суд будет ... И не надо никуда заявления писать ....
Вот я вроде и в прибыли, и рефов не набирала, а такое мерзкий осадок остался ....
 

mikhailnsp

Новичок
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

dower-mw

Любитель
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
274
Реакции
67
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу