Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 1776

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну вот пожалуй и ясность ....
Все могу понять - СКАМ есть СКАМ - не он первый, не он последний. Абсолютное большинство знает на что идет. Но зачем же было глумиться над людьми столько времени - работы на сайте, перенос на облако, семинары до последнего ... Стравить народ - эти - хомячки безмозглые, доверчивые - те - злобные супермозги ... Некрасиво и подло. В любом, даже самом грязном деле - есть правила, и если хотите, кодекс чести. И суд будет ... И не надо никуда заявления писать ....
Вот я вроде и в прибыли, и рефов не набирала, а такое мерзкий осадок остался ....

Потому что не хватает троллей на все ветки .Их банят постоянно. Не дают нести их веру в массы. Не успевают они .И тем временем когда тролль в бан улетает ,ветку захватывают разводилы фанатики и зомбируют народ. Очень жаль что многие поддались .Теперь этот урок надо запомнить.У каждого своя цена. Радует что многие свои взгляды изменили на 15-ый то день! И сейчас вот смотрю изменения идут.....

надо Кетчупа позвать-он позлее был со своими "чувачками" :biggrin2:
 
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
mikhailnsp, Тогда лучше на ЦыганкаУЗ ее быстрее можно найти

не надо никого искать....
Блажен кто верует. Вините только себя. Человек была в тумане.Заработала себе на лекарство "послескамопипецерин" Приобрела погоняло "Бабуля" Теперь думает под каким именем ей теперь идти в очередную лидерскую команду MLM
 

Jonatana

Интересующийся
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
46
Реакции
1
Поинты
0.000
Не надо ждать, пока кто то или что то умрет. Многие говорят, что от нас ничего не зависит. Вот такие всю жизнь и живут - моя хата с краю, ничего не знаю. Никуда не лезут, ничего не предпринимают, ждут пока кто то и что то сделает для них. А сами пробовали что то сделать для того, что бы что то изменилось? Не говорю уже о МИРЕ в общем, а в вашей личной жизни. Никого уже не надо убеждать или что то доказывать - мысль материальна. Но нас никогда не учили управлять своими мыслями. А первоначально не слово, а МЫСЛЬ. Ты есть то, о чем думаешь. Никого не хочу обвинять или учить, просто информация к размышлению. Мы сами создаем свое окружение своими мыслями. Проблемы, это не то происходит вокруг тебя, а то ,как ты к этому относишься. Позитивных всем мыслей и желания подняться
БРАВО, Людмила!!! :d-thumbup: Таких бы людей побольше - и в мире не было бы скамов!!!!!
 

dower-mw

Любитель
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
274
Реакции
67
Поинты
0.000
Потому что не хватает троллей на все ветки .Их банят постоянно. Не дают нести их веру в массы. Не успевают они .И тем временем когда тролль в бан улетает ,ветку захватывают разводилы фанатики и зомбируют народ. Очень жаль что многие поддались .Теперь этот урок надо запомнить.У каждого своя цена. Радует что многие свои взгляды изменили на 15-ый то день! И сейчас вот смотрю изменения идут.....

надо Кетчупа позвать-он позлее был со своими "чувачками"
Ты ничего не понял - ты тоже часть этой мерзости. Оскорблять всех подряд, лыбиться от предвкушения реакции нормальных людей на глумливые коментарии и прозвища - в этом твоя благородная миссия ? Ты часть этого позорища - и ничем не лучше Власова, только он деньги срубил, а ты дерьма нажрался до отвала.
 
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
БРАВО, Людмила!!! :d-thumbup: Таких бы людей побольше - и в мире не было бы скамов!!!!!

Она Самсоныча из GNETWORK наслушалась. Эти песни за милю выдают MLM-ное "образование" мотиваторы.......:biggrin2:
 

Joe Jonas

Интересующийся
Регистрация
07.05.2013
Сообщения
135
Реакции
0
Поинты
0.000

binom

Интересующийся
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
48
Реакции
44
Поинты
0.000
Ты ничего не понял - ты тоже часть этой мерзости. Оскорблять всех подряд, лыбиться от предвкушения реакции нормальных людей на глумливые коментарии и прозвища - в этом твоя благородная миссия ? Ты часть этого позорища - и ничем не лучше Власова, только он деньги срубил, а ты дерьма нажрался до отвала.

Здорово!!! Такие и в жизни .. жизнь поганят
 

Joe Jonas

Интересующийся
Регистрация
07.05.2013
Сообщения
135
Реакции
0
Поинты
0.000

BAGGINS

Любитель
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
341
Реакции
31
Поинты
0.000
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Ты ничего не понял - ты тоже часть этой мерзости. Оскорблять всех подряд, лыбиться от предвкушения реакции нормальных людей на глумливые коментарии и прозвища - в этом твоя благородная миссия ? Ты часть этого позорища - и ничем не лучше Власова, только он деньги срубил, а ты дерьма нажрался до отвала.

Мы с вами на брудершафт пили? Ссылку на мой пост в студию где я кого то оскорбляю. Хотя не надо....этот пост ща и будет этой ссылкой

Хомячек да еще и грустец. Хомячек-грустец! Если хомякам не говорить что они хомячки-то они превратятся в грустецов ноющих. Иначе не доходит! До вас же не дошло. Тролли едят лулзлы а не то что вы неадекватно предположили
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Представляю какие позитивные эмоции будут у пенсионеров да домохозяек, когда коллекторы начнут выколачивать из них кредитные денюшки запуленные в этот чудный проект. Кто из крупных городов, тем еще может повезти, а вот в глубинке все как в 90-тых).
 

galaktika

Интересующийся
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
Зашла, вижу, не до веселья.....Сколько грязи,гадости и зла...Читать не приятно! А ведь закон бумеранга никто не отменял!!! Что ж вы на себя столько берете??? Знали ведь куда шли! А ну, как проект заработает, что тогда будете писать? Взрослые люди! Уж ведите себя прилично до конца,коль вляпались! Сплошное нытье! Идите вперед и зарабатывайте! Не получилось здесь, в другом месте восполните...А урок получили хороший! Но все же давайте не терять надежды!!!!!!!
 

dower-mw

Любитель
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
274
Реакции
67
Поинты
0.000
достаточно оскарблений...почти весь негатив идет от малодольщиков и не имеющих доли, а также вышедших в профит..хватит уже хватит
Да никого я не оскорбляю - жив проект или не жив - не должны мы гадать на кофейной гуще. Информацию должен дать тот, кто всем этим распоряжается. Дай четкую инфу, или сваливай - только сразу - не тяни кота за все подробности. У всех есть чем заняться и надеюсь большая часть из 20 тыс. счастливчиков уже перекинула думки на что либо более достойное внимания.
 

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
время тянит людям голову морочит проблемы с сайтом!!! так не берись эсли не умеишь, эсли програмисты д .....!!! сказал сегодня значит сегодня! деньги почти месяц прокручиваит и завтраками кормит!
Да уж.:q-nono:
 

dower-mw

Любитель
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
274
Реакции
67
Поинты
0.000
Мы с вами на брудершафт пили? Ссылку на мой пост в студию где я кого то оскорбляю. Хотя не надо....этот пост ща и будет этой ссылкой

Хомячек да еще и грустец. Хомячек-грустец! Если хомякам не говорить что они хомячки-то они превратятся в грустецов ноющих. Иначе не доходит! До вас же не дошло. Тролли едят лулзлы а не то что вы неадекватно предположили

Ну вот и я ВАС зацепила, что - обидка - то-то, Дерьмоедик ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу