Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 1782

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gorden

Новичок
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
СУПЕРЛОРИК, Вы шутите? Она может быть самим Власовым! Предположения надо отсекать путем их проверки.

добавлено через 1 минуту
gennadjy, А кто ноет? Тыкни пальцем?
Через 13 минут должны пойти уже начисления за 19 число. Если не пойдут то скрипт перепахан настолько серьезно "программистами", что его нужно уже хоронить в ящике.
 
Последнее редактирование:

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
Да хвати Вам ныть о обсуждать друг друга сегодня и узнаем что да как,наберемся немного терпения,думаю что сегодня все проясниться,официальной инфы ни какой пока нет,надеюсь что сегодня будет
А с чего Вы взяли что сегодня какая то информация будет? Её я думаю и не будет. Вчера на конференции Людмила огласила что Власов сказал ждите, так как я сам жду когда починят сайт. Вот и вся информация.
 

Gorden

Новичок
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000

Добрый стал

Новичок
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
111
Реакции
54
Поинты
0.000

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
СУПЕРЛОРИК, Вы шутите? Она может быть самим Власовым! Предположения надо отсекать путем их проверки.
Ну сейчас Вы напридумываете всяких страстей. Не одна же она там среди лидеров. Тогда давайте всех лидеров проверять. Так что ли? Ну ведь Людмила сама на конференции сказала кого не устраивает моя конференция могут сами открыть комнату конференции и проводить конференции. Так что она не против других конференций. Да и если она ведёт конференции-это ещё не говорит о том что она Власов.
 
Последнее редактирование:

Gorden

Новичок
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
СУПЕРЛОРИК, Проверять надо самых инициативных. Это 100%.

добавлено через 1 минуту
Власов то 100% у кого нибудь в скайпе есть. Пусть признается о случившемся. И поставит точку. Не жалейте его, так как он Вас не пожалеет когда даст заднюю. Если отмалчивается, то все ясно с ним. Он меня не добавляет в скайп просто уже 2 месяца
 
Последнее редактирование:

L4Gamer

Профессионал
Регистрация
11.11.2011
Сообщения
1,923
Реакции
283
Поинты
0.000
Я с обсуждающих тут еще что-то просто падаю...Чего тут не понятного: сайт восстановил работу для сбора бабла, если удастся - то может кому-то и что-то выплатят, а нет - в скором времени всё просто исчезнет. Но в любом случае средства свои вкладчики тут уже потеряли, явный скам, ибо никто ни на что не отвечает, кормят изредка завтраками, а время-то идет, тут ждать уже нечего, обычное ведь дело, первый раз замужем что ли :wallbash:
 

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
Благодарностей: 0
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com
СУПЕРЛОРИК, Вы шутите? Она может быть самим Власовым! Предположения надо отсекать путем их проверки.

добавлено через 1 минуту
gennadjy, А кто ноет? Тыкни пальцем?
Через 13 минут должны пойти уже начисления за 19 число. Если не пойдут то скрипт перепахан настолько серьезно "программистами", что его нужно уже хоронить в ящике.
Ну у меня пошли начисления в кабинете за 19 число а за 18 стоит в ожидании
 

Annushka0311

Любитель
Регистрация
11.05.2013
Сообщения
151
Реакции
10
Поинты
0.000
За 17-18 вчера весь день стояла прибыль. Сегодня вышел статус ожидания. Так что пока не совсем всё на одном месте. Изменения идут. Медленно, но идут...

1 VTBUSD 18 Jun 2013, 23:00 ********** Ожидание
2 Visa/Mс и другиеUSD 18 Jun 2013, 04:05 Прибыль
3 Visa/Mс и другиеUSD 18 Jun 2013, 04:05 Прибыль
4 Visa/Mс и другиеUSD 18 Jun 2013, 04:05 Прибыль
5 Visa/Mс и другиеUSD 17 Jun 2013, 04:01 Прибыль
6 Visa/Mс и другиеUSD 17 Jun 2013, 04:01 Прибыль
7 Visa/Mс и другиеUSD 17 Jun 2013, 04:01 Прибыль
 

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
Вчера на конференции когда у Людмилы спросили почему Власов не даёт официальной информации в чате или на форуме то она сказала а что ВЫ все хотите от Власова услышать? Пока ведутся работы на сайте ну что он вам скажет. Ждите А ещё спросили а почему Власов не выходит на конференцию голосом. Так Людмила сказала что он не умеет общаться по интернету, так он не человек интернете. Да и времени у него нет. У него сейчас трудные времена и надо к этому относится с пониманием. Вот и весь сказ про Северный Кавказ.
 

Joe Jonas

Интересующийся
Регистрация
07.05.2013
Сообщения
135
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчера на конференции когда у Людмилы спросили почему Власов не даёт официальной информации в чате или на форуме то она сказала а что ВЫ все хотите от Власова услышать? Пока ведутся работы на сайте ну что он вам скажет. Ждите А ещё спросили а почему Власов не выходит на конференцию голосом. Так Людмила сказала что он не умеет общаться по интернету, так он не человек интернете. Да и времени у него нет. У него сейчас трудные времена и надо к этому относится с пониманием. Вот и весь сказ про Северный Кавказ.

ну раз у него трудные времена, то прокладки надо ему послать
 

lekc7011

Интересующийся
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000

Gorden

Новичок
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну у меня пошли начисления в кабинете за 19 число а за 18 стоит в ожидании

В моем кабинете картина следующая. 70% платежей стало в прибыль а остальные 30% должны встать сегодня в 22.00. Так как до этого платежи были наоборот растянуты на 2 дня, то есть с 22.00 - 04.10. А сейчас они изменили с 4.00.-23.00 , где в 23.00 сумма у всех должна встать в ожидании. Если сегодня в после 22.00 по серверному времени придут оставшиеся начисления, то работу программистов я увижу сдвигом времени. Понял кто-нибудь меня?
Проще сказать объясню всем -начисления начислялись не верно так как были растянуты на два дня а не на один. Перепутано время. Шанс успеха возрос на 5%
 
Последнее редактирование:

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
СУПЕРЛОРИК, Проверять надо самых инициативных. Это 100%
Ага давайте проверять и всех рефоводов также а в чем тогда проблема начинайте проверку,это вам поможет в чем то и вы вернете деньги:i-yes:
 

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000
Слышу базар открыт. Решил внести свою лепту.


1. Обещание вернуть деньги через неделю означает только просьбу - неделю не приставать с этим вопросом.

2. Если вам обещают светлое будущее, то пора начинать откладывать на черный день!

3. Если не знаеш ситуацию: Женщина на приеме у стoматолога мужского пола. Лежит на кресле, рот в заморозке, докотор что-то старательно сверлит. Тут у пациентки начинает разрываться мобильник. После пятого звонка врач не выдерживает: бешено хватается за трубку:
- Алло!!!
- Алло!!! (тоже мужской голос)
Врач: - Ты кто??!!!
М.Г.: - МУЖ!!!
Врач: - Слушай, муж, я щас кончу, она сплюнет и перезвонит!!!

4. Один мужчина меланхолично замечает приятелю:
- Как все относительно в этом мире...
- Что ты имеешь в виду?
- Сто рублей, о которых не знает моя жена, мне намного дороже, чем тысяча, о которой она знает.
 

Nemfisto

Любитель
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
138
Реакции
49
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу