Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 1780

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
Тут не существующая дата получается.
Ну и что тут такого? Видимо пьяные были те кто Власову паспорт выдавал. А он сам сразу не посмотрел а потом может уже поздно было переделывать может не захотел. Не надо за это цепляться.
 

NaumChita

Интересующийся
Регистрация
08.04.2013
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
Привет всем! Начисления стоят в ожидании,что за настроение? Приободритесь!
Так начисления в ожидании уже с начала июня стоят и что толку. Так они могут стоять и до китайской пасхи. На перфект они должны выводится автоматом а не стоять колом.
 

rusalka1

Интересующийся
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
77
Реакции
1
Поинты
0.000

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
Это ответ всем! За все время есть начисления и стоят в ожидании , ждать есть чего!
Так это только на сайте написаны циферки а когда их перекинут на кошелёк и перекинут ли вообще не известно. Вполне возможно что всё так и станет колом на картинке. Нарисованные на сайте деньги у нас в России лично не катируются. Я лично пришла получать доход со своих вложений, а не любоваться на нарисованные деньги.
 
Последнее редактирование:

rum777

Интересующийся
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
В дебаты я вступать не буду , но скажу одно , я в проекте с марта месяца и у меня никаких проблем не было ( ни зависших долей и прочих замечаний.....) вы сами будьте предельно внимательны и аккуратны при перечислении своих денег . Если надо ему было улизнуть , он бы это сделал давно!!!

добавлено через 4 минуты
Вам нравится негатив! А мне по душе позитив , кто хочет верит , а кому не надо - тот не поверить и когда деньги будут в кошельке!
 
Последнее редактирование:

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
В дебаты я вступать не буду , но скажу одно , я в проекте с марта месяца и у меня никаких проблем не было ( ни зависших долей и прочих замечаний.....) вы сами будьте предельно внимательны и аккуратны при перечислении своих денег . Если надо ему было улизнуть , он бы это сделал давно!!!
Тогда скажите сколько эти начисления будут находится в ожидании и когда они перейдут на кошелёк?
 

rum777

Интересующийся
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
Вам нравится негатив! А мне по душе позитив , кто хочет верит , а кому не надо - тот не поверить и когда деньги будут в кошельке!
Я тоже всегда за позитив. Я оптимист. Ну я ещё и реалист. Но рано или поздно любому оптимизму и любому терпению приходит конец. Я сюда пришла получать дохожд а не ждать у моря погоды.
 

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
Этот вопрос не ко мне! Это на телепередачу " Экстрасенсов" , вам туда!!!Вам именно туда - где нужны критичные и дотошные!!!
Так раз Вы говорите что ждать есть чего то и обозначайте тогда сроки окончания ожидания. А то с Вашей стороны не обоснованный оптимизм получается.

добавлено через 2 минуты
Там от вас больше было бы толку для народа !
А от кого сейчас какой толк? От компании от их программистов на сегодня вообще никакого толку нет. В кабинетах за 3 недели воз и ныне там. И дальше то что ждать то?
 
Последнее редактирование:

rum777

Интересующийся
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
У всех бывают проблемы и мы сами создали ажиотаж около этого проекта и панику сами создаем . Человек , возможно , не был готов к быстрому наплыву такого количества народа и еще ко всяким :mad: так что борется человек! Борется!

добавлено через 4 минуты
Мне радостней было читать " побелить , покрасить " , а с вами разговор - это ТУПИК!!! И неприятно где- то становится! ПОКА!
 
Последнее редактирование:

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
У всех бывают проблемы и мы сами создали ажиотаж около этого проекта и панику сами создаем . Человек , возможно , не был готов к быстрому наплыву такого количества народа и еще ко всяким :mad: так что борется человек! Борется!
Да как Вы определили что он борется? По мне так я вижу ситуацию что Власов всё бросил на самотёк по принципу-будь что будет, куда кривая выведет.

добавлено через 5 минут
На этом форуме говорили что у Власова какой то ещё бизнес есть. Так почему же пока автоматы простаивают он нам с другого бизнеса не платит? Странно как то всё это.
 
Последнее редактирование:

Gorden

Новичок
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Да как Вы определили что он борется? По мне так я вижу ситуацию что Власов всё бросил на самотёк по принципу-будь что будет, куда кривая выведет.

Какой самотек? Миллионы $. А не 5 тыс рублей на кону. Все запланировано, в любой ситуации свой маркетинг план.
Нету у него ничего. Он Голадранец и мошенник. А он еще про upsmoney выдумки рассказывал) Дабы свои нереальные мечты воплотить. Ему не по зубам это.
 
Последнее редактирование:

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000

Gorden

Новичок
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу