Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 1781

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
Нету у него ничего. Он Голадранец и мошенник. А он еще про upsmoney выдумки рассказывал) Дабы свои нереальные мечты воплотить. Ему не по зубам это.
Ну когда Власов платил то все его возносили в лик святых и говорили что он бизнесмен высокого ранга. А теперь вдруг он голодранцем оказался. Как это так?
 

Joe Jonas

Интересующийся
Регистрация
07.05.2013
Сообщения
135
Реакции
0
Поинты
0.000
Joe Jonas, Верно. Так уже не видно чтобы кто-то плакал, но все в ожидании чуда, которого не будет. Платить можно уже сейчас. Все работает. Провели черту отбросили дикие начисления и все, тут проблем нет.

да я токо "ЗА", у самого еще 5 000 штук не отбитых из 8 000
 

Skyter85

Любитель
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
294
Реакции
12
Поинты
0.000

Gorden

Новичок
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
В 23.00 Не пошли начисления, а должны быть. Только сумма в ожидание ушла. Если в 4.00 по серверному времени не пойдут, то есть через 50 минут. То лучшие программисты нажали на кнопку СТОП и вообще забили на проект
 

Joe Jonas

Интересующийся
Регистрация
07.05.2013
Сообщения
135
Реакции
0
Поинты
0.000

Gorden

Новичок
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну когда Власов платил то все его возносили в лик святых и говорили что он бизнесмен высокого ранга. А теперь вдруг он голодранцем оказался. Как это так?
Мошенник потому что. Зачем сейчас людям договора подписанные приходят. Это мне может кто-нибудь объяснить. Какая цель тут преследуется?

добавлено через 3 минуты
Я думаю что все дождутся от Власова сообщения, но оно будет таким - Самые уважаемые в мире мной людьми - это Вы инвесторы. Извините, но я сделал все что мог, а программист был засланный и все тока напакастил, и убежал. Вот так. И скажет ну я не виноват, не держите на меня зла пожалуйста.
 
Последнее редактирование:

Joe Jonas

Интересующийся
Регистрация
07.05.2013
Сообщения
135
Реакции
0
Поинты
0.000
Мошенник потому что. Зачем сейчас людям договора подписанные приходят. Это мне может кто-нибудь объяснить. Какая цель тут преследуется?

обратитесь к Цынгауз..... лучше нее эту легенду вам никто не пропихнет......
 

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от СУПЕРЛОРИК
Ну когда Власов платил то все его возносили в лик святых и говорили что он бизнесмен высокого ранга. А теперь вдруг он голодранцем оказался. Как это так?
Мошенник потому что. Зачем сейчас людям договора подписанные приходят. Это мне может кто-нибудь объяснить. Какая цель тут преследуется?
Получается Власов был святой а стал мошейник. И как это понимать? А договора приходят потому что инвесторы хотят их получить. Вчера опять на конференции инвесторы ныли что договора им нужны. А компании что трудно и жалко что ли договор отправить. Вот и отправляют.
 

Gorden

Новичок
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Joe Jonas, Цингауз я писал выше, что ее надо проверить на наличие. Я думаю, что она находится в заговоре с мошенниками. Человек не может быть на столько уверен в реальности компании, когда не видит реальности. Она всего лишь говорила с Власовым по телефону и в скайпе как она говорит. Откуда у нее такая уверенность ? Почему последние несколько конференций она уже на нервах вся, а проводит все равно свои презентации? Как она говорит она никого не приглашает, а все ведут своих рефов. Какой ей выхлоп с этого? Она тоже мошенница, пичем думает если мне 50 то мне все скастят и поверят мне что я вкладчица.

добавлено через 1 минуту
СУПЕРЛОРИК, В том то и дело зачем время тратить на людей со своими бесполезными договорами? Тут только одна мысль - сдержать людей. А для чего? Готовится я думаю вторая волна обмана.

добавлено через 4 минуты
Как говорил оператор 72833 - вам все выплатят кроме чисел с 4-14 июня. Как? С каждым днем они все глубже погружаются в яму, так как у них растет долг перед нами. А от новых вкладчиков то они ничего не получают. Они ведь топят себя на ровном месте. Зачем тогда топить себя и давать людям надежду?
 
Последнее редактирование:

Joe Jonas

Интересующийся
Регистрация
07.05.2013
Сообщения
135
Реакции
0
Поинты
0.000
Joe Jonas, Цингауз я писал выше, что ее надо проверить на наличие. Я думаю, что она находится в заговоре с мошенниками. Человек не может быть на столько уверен в реальности компании, когда не видит реальности. Она всего лишь говорила с Власовым по телефону и в скайпе как она говорит. Откуда у нее такая уверенность ? Почему последние несколько конференций она уже на нервах вся, а проводит все равно свои презентации? Как она говорит она никого не приглашает, а все ведут своих рефов. Какой ей выхлоп с этого? Она тоже мошенница, пичем думает если мне 50 то мне все скастят и поверят мне что я вкладчица.

добавлено через 1 минуту
СУПЕРЛОРИК, В том то и дело зачем время тратить на людей со своими бесполезными договорами? Тут только одна мысль - сдержать людей. А для чего? Готовится я думаю вторая волна обмана.

согласен про людочку. иначе она бы так не распылялась. наташа отказалась и перестала вести конфы. а люда продолжает, значит ее интерес присутствует
 

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
Joe Jonas, Цингауз я писал выше, что ее надо проверить на наличие. Я думаю, что она находится в заговоре с мошенниками. Человек не может быть на столько уверен в реальности компании, когда не видит реальности. Она всего лишь говорила с Власовым по телефону и в скайпе как она говорит. Откуда у нее такая уверенность ? Почему последние несколько конференций она уже на нервах вся, а проводит все равно свои презентации? Как она говорит она никого не приглашает, а все ведут своих рефов. Какой ей выхлоп с этого? Она тоже мошенница, пичем думает если мне 50 то мне все скастят и поверят мне что я вкладчица.

добавлено через 1 минуту
СУПЕРЛОРИК, В том то и дело зачем время тратить на людей со своими бесполезными договорами? Тут только одна мысль - сдержать людей. А для чего? Готовится я думаю вторая волна обмана.
Ну Вы уж напридумывали много чего. Про Цингауз то уж не надо то плести. Не зная лично не судите публично. С Власовым она я думаю никаким боком не знакома. А то что она хочет поиметь свою выгоду с проекта или уже поимела так это и понятно. Без выгоды в проект никто бы не зашёл. Все хотят поиметь выгоду.
 

Gorden

Новичок
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Joe Jonas, Надо подключать людей с Магнитогорска, для беседы с ней. Устроить слежку за ней. Чем она живет, как одевается и на чем ездиет. Нужны люди для этого. Лучше если бы это были вкладчики с ее города.
 

Joe Jonas

Интересующийся
Регистрация
07.05.2013
Сообщения
135
Реакции
0
Поинты
0.000

Gorden

Новичок
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
СУПЕРЛОРИК, Так это говорит о проплаченных конференциях. БЫло бы логичнее ей дать сумму на страховку, так как она ведет конференции и все люди к ней стекаются. Так про нее то не слова. И зачем эта страховка нужна? Все же для удержания людей. Что будет в близжайшее время неизвестно, но что-то должно быть.
 

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
Получается Власов был святой а стал мошейник. И как это понимать?

добавлено через 2 минуты
Gorden а я вот не пойму зачем сейчас инвесторы просят прислать им договора. На какой ляд эти договора инвесторам сейчас нужны?
 
Последнее редактирование:

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
Дааа! Тролли делают свое дело! Уже многие теряют веру в проект. Но я думаю все наладится. Жду и надеюсь на благополучный исход! :wink2:
Молодца!:appl:Полностью Вас поддерживаю,думаю что прорвемся и все будет окей:i-yes:
 

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
Joe Jonas, Надо подключать людей с Магнитогорска, для беседы с ней. Устроить слежку за ней. Чем она живет, как одевается и на чем ездиет. Нужны люди для этого. Лучше если бы это были вкладчики с ее города.
Да при чём тут Цингауз? Она за компанию не в ответе. Она только в ответе за свои действия. И что Вы лично какие обвинения ей хотите предъявить?
 
Последнее редактирование:

Gorden

Новичок
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
та:
Сообщение от Gorden
Joe Jonas, Надо подключать людей с Магнитогорска, для беседы с ней. Устроить слежку за ней. Чем она живет, как одевается и на чем ездиет. Нужны люди для этого. Лучше если бы это были вкладчики с ее города.
Да при чём тут Цингауз? Она за компанию не в ответе. Она только в ответе за свои действия.
Да хвати Вам ныть о обсуждать друг друга сегодня и узнаем что да как,наберемся немного терпения,думаю что сегодня все проясниться,официальной инфы ни какой пока нет,надеюсь что сегодня будет:i-yes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу