Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 1785

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
Если сегодня не будет выплат,этот проект можно считать скамом ,жаль очень верил в него ,но факты говорят об обратном ,тех поддержка на сайте не работает,время начала выплат больше не озвучивается,а оттягивается (в ближайшие дни),и для меня самое главное высказывание Ричмонда

Это точно можно расходиться это самый настоящий кидок и ждать тут больше нечего и ни чего не будет и все обозначенные сроки прошли а толку ни какого просто оттягивание времени и то что сайт работает ни чего не значит,он может еще висеть долго но выплат не будет а может в субботу и сайт закроется как обычно это и было.Да и ни кто не отвечает и вряд ли уже ответит.Движемся дальше и на этом не останавливаемся в жизни всякое бывае:i-yes:т и это проект не первый и не последний.
 

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
Странная арифметика.....РМ отключен, а ожидание есть, 7.20 - там никак не набежало еще, вывод на РМ был установлен 20, но не меньше. У меня больше доль, но ожиданий не наблюдается, за 18-е опять не все начисления, опять бардак???
У них видно какая то своя арифметика Гватемальская. Так что нам их не понять.

добавлено через 1 минуту
На этом форуме говорили что Власов крутой бизнесмен и у него кроме терминалов ещё и другой бизнес есть. Если так то почему он не делает выплаты с другого бизнеса пока терминалы простаивают? Ведь на конференции Людмила всегда говорила что если какая то неблагоприятная ситуация, например терминалы сломались или ещё что то то компания берёт все расходы на себя. Но тут что то её слова расходятся с делом.
 
Последнее редактирование:

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
Странная арифметика.....РМ отключен, а ожидание есть, 7.20 - там никак не набежало еще, вывод на РМ был установлен 20, но не меньше. У меня больше доль, но ожиданий не наблюдается, за 18-е опять не все начисления, опять бардак???

Да ни кто и ни чем не занимается и движения ни какого нет у кого как стало 16 числа так и стоит,у некоторых только что то поменялось а у большинства бардак и ни чего и дальше происходить не будет будите только циферки наблюдать начислений ваших вирт.денег.Енто уже хепи энд:dirol:
 

spasatel911

Интересующийся
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000

spasatel911

Интересующийся
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
На этом форуме говорили что Власов крутой бизнесмен и у него кроме терминалов ещё и другой бизнес есть. Если так то почему он не делает выплаты с другого бизнеса пока терминалы простаивают? Ведь на конференции Людмила всегда говорила что если какая то неблагоприятная ситуация, например терминалы сломались или ещё что то то компания берёт все расходы на себя. Но тут что то её слова расходятся с делом.
Да просто получается что Власов МОШЕННИК!!!,и не выходит на форум он потому ,что уже сроки вышли,а больше обещаниями народ не накормишь ,деньги вывел что успел и всё,подождите ещё Цингауз скажет .что мы виноваты панику навели ,и из за этого проект прикрыли.
 

Spezialist

Специалист
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
751
Реакции
574
Поинты
0.000
Да просто получается что Власов МОШЕННИК!!!,и не выходит на форум он потому ,что уже сроки вышли,а больше обещаниями народ не накормишь ,деньги вывел что успел и всё,подождите ещё Цингауз скажет .что мы виноваты панику навели ,и из за этого проект прикрыли.

Интересно, а что терминалы очень чувствительны к панике или сайт?
Посмотрим что скажет Цингауз завтра на конференции если она конечно будет...
 

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
Да просто получается что Власов МОШЕННИК!!!,и не выходит на форум он потому ,что уже сроки вышли,а больше обещаниями народ не накормишь ,деньги вывел что успел и всё,подождите ещё Цингауз скажет .что мы виноваты панику навели ,и из за этого проект прикрыли.
Только же недавно Власова инвесторы превозносили в лик святых, а теперь вдруг уже говорят что он мошенник. Как так?
 

Gorden

Новичок
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
Посмотрим что скажет Цингауз завтра на конференции если она конечно будет...
Конференции по расписанию сегодня нет она будет только завтра. Надо всем инвесторам в один голос попросить что бы Людмила Власова на конференцию пригласила хотя бы на 5 минут.
 

Gorden

Новичок
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Только же недавно Власова инвесторы превозносили в лик святых, а теперь вдруг уже говорят что он мошенник. Как так?

Очнитесь уже. Власов был святой когда платил. Кто в профите скажут что он молодец, неплохо отработал. Кто в минус ушел, то для них в том числе меня он Мошенник, так как я в большом минусе.
 

spasatel911

Интересующийся
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно, а что терминалы очень чувствительны к панике или сайт?
Посмотрим что скажет Цингауз завтра на конференции если она конечно будет...
В том то и дело ,какие терминалы ,моё мнение что их и не было вовсе ,ну да ладно,PM закрыли ,так пусть бы работали другие платёжки в этом деле лишь выплаты шли, а конфа если и будет то не знаю что ещё можно придумать,вчера на школу только один новый вкладчик зашёл,а остальные все инвесторы.
 

Gorden

Новичок
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
Очнитесь уже. Власов был святой когда платил. Кто в профите скажут что он молодец, неплохо отработал. Кто в минус ушел, то для них в том числе меня он Мошенник, так как я в большом минусе. если
Ну если как тут говорят что нет никакого реального бизнеса а просто пирамида-лотерея, то никто не виноват что Вам выпал билетик без выигрыша. Тогда и не надо ни на кого бочку катить.
 

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
gennadjy, это сарказм? :)

Да нет это не сарказм а констатация фактов, от фактов ни куда не уйдешь и эти факты не в пользу проекта и их большинство и на эти вопросы не хотят отвечать,но слепо ждать как то уже и не хочется,надежда у каждого теплиться а вдруг все будет по другому и проект востановится но слишком много вопросов а нам дают стандартные отмазки и даже на форум не может выйти АВВ отписаться.Ранее он выходил и писал а теперь то что то изменилось или он думает что не поймем его а мы узнаем из чата что он так же ждет.Если бы что то делалось то это бы видно было а так одни обещания и все
 

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
СУПЕРЛОРИК, У Вас 4 доли всего. Что Вы распыляетесь так?
Это у меня на аккаунте 4 доли. А есть ещё доли у моих родственников которые я на свои деньги преобрела им. Так что вот так.
 

Spezialist

Специалист
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
751
Реакции
574
Поинты
0.000
У Власова где бы он не был Сейчас день или вечер долбите ему в скайп. Пусть как мужик выйдет и скажет - ребята я Вас обманул.

Да нет сейчас Власова в скайпе, то 24 часа в сутки скайп в сети был а теперь часто не в сети. Да и не отвечает он дел у него много...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу