Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 1786

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

spasatel911

Интересующийся
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
Только же недавно Власова инвесторы не возносили в лик святых, а теперь вдруг уже говорят что он мошенник. Как так?
Я не возносил ,а ждал объявленных им сроков,сроки вышли ,он на связь больше не выходит,новых сообщений ни от него ни от поддержки нет,начисления в ЛК остановились,выплат нет, чего ещё ждать,нас кинули дорогие инвесторы и надо это признать.
 

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
Интересно, а что терминалы очень чувствительны к панике или сайт?
Посмотрим что скажет Цингауз завтра на конференции если она конечно будет...

Да ни чего нового не скажет если конечно будет эта конфа,инфы то нет ни какой да и сроки которые обговаривал АВВ прошли и все теперь молчек и тишина.и отсюда вывод напрашиваеться сам собой.
 

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
Да ни чего нового не скажет если конечно будет эта конфа,инфы то нет ни какой да и сроки которые обговаривал АВВ прошли и все теперь молчек и тишина.и отсюда вывод напрашиваеться сам собой.
Конференции по расписанию сегодня нет она будет только завтра. Надо всем инвесторам в один голос попросить что бы Людмила Власова на конференцию пригласила хотя бы на 5 минут. Почему же Людмила сама всегда говорит речь Власова а не скажет ему мол Алексей Викторович инвесторы просят Ваших разъяснений на конференции лично из Ваших уст. Ей бы Власов уж всяко пошёл бы на встречу. Странно как то всё это.
 
Последнее редактирование:

nikdem

Интересующийся
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
70
Реакции
0
Поинты
0.000
У Власова где бы он не был Сейчас день или вечер долбите ему в скайп. Пусть как мужик выйдет и скажет - ребята я Вас обманул.
В скайпе его уже нет. А потом, что вам это даст? И так все понятно.
Еще два- три дня здесь потусуются и ветка начнет отмирать за ненадобностью... Берегите свои нервы, и ежедневно не тратьте их здесь. Ищите что- то другое. Жизнь не стоит на месте. Нельзя же постоянно в трауре ходить.
 

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
Я не возносил ,а ждал объявленных им сроков,сроки вышли ,он на связь больше не выходит,новых сообщений ни от него ни от поддержки нет,начисления в ЛК остановились,выплат нет, чего ещё ждать,нас кинули дорогие инвесторы и надо это признать.

Так это и раньше уже было ясно,просто все надеялись на лутшее и то что проект возродиться и подниметься но наверное карты не так легли и расклад пошел другой по ранее отработанной схеме а вообще молодцы отлично сработали надо отдать должное.:e-clap:
 

pitbuldeluxe

Профессионал
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
1,344
Реакции
2,101
Поинты
0.000

odinokayadysha

Новичок
Регистрация
19.05.2013
Сообщения
282
Реакции
108
Поинты
0.000
СУПЕРЛОРИК, У Вас 4 доли всего. Что Вы распыляетесь так?

Суперлорик, при всем уважении к Вам, хочу заметить, что понятия "всего" и "много" для каждого человека относительны. Для кого - то 4 много, а для кого - то 400 маловато. Поэтому позвольте с Вами не согласиться!Некоторые (я знаю) всю пенсию свою вкладывали и это 5-7 долей. А для людей - пенсионеров - это целое состояние. Извините, если я была с вами резка. С теплом души, Наталия.
 

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
Конференции по расписанию сегодня нет она будет только завтра. Надо всем инвесторам в один голос попросить что бы Людмила Власова на конференцию пригласила хотя бы на 5 минут.

А вы уверены что конференция будет.Это все приехали,двигатель не работает и бензин закончился и просим всех на выход.:i-yes:

добавлено через 2 минуты
:mad: Бедный доссер и тот понял что кина не будет ! Быстрее нас ! :i-yes:

Конечно понял что не светит и так бабки уже потрачены и ему не перепадет:i-yes:А вообще гениальный развод был не правда ли?
 
Последнее редактирование:

ForexPartner

Интересующийся
Регистрация
20.04.2013
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Только же недавно Власова инвесторы превозносили в лик святых, а теперь вдруг уже говорят что он мошенник. Как так?
Только же недавно Власова инвесторы превозносили в лик святых, а теперь вдруг уже говорят что он мошенник. Как так?
От любви до ненависти один шаг
 

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
Суперлорик, при всем уважении к Вам, хочу заметить, что понятия "всего" и "много" для каждого человека относительны. Для кого - то 4 много, а для кого - то 400 маловато. Поэтому позвольте с Вами не согласиться!Некоторые (я знаю) всю пенсию свою вкладывали и это 5-7 долей. А для людей - пенсионеров - это целое состояние. Извините, если я была с вами резка. С теплом души, Наталия.
Вы всё не так поняли. Это на меня Gorden сказал зачем я распыляюсь если у меня всего 4 доли. А я ему ответила что я ещё за свои средства родственникам доли покупала.
 

odinokayadysha

Новичок
Регистрация
19.05.2013
Сообщения
282
Реакции
108
Поинты
0.000

odinokayadysha

Новичок
Регистрация
19.05.2013
Сообщения
282
Реакции
108
Поинты
0.000
Вы всё не так поняли. Это на меня Gorden сказал зачем я распыляюсь если у меня всего 4 доли. А я ему ответила что я ещё за свои средства родственникам доли покупала.

ОЙ ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ И ПЕРЕВОЖУ КОММЕНТАРИЙ НА GORDENA!
 

liderman777

Любитель
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
272
Реакции
84
Поинты
0.000
интересен еще один факт: если компания UPS пропагандирует себя как международная компания, то почему акцент сделан больше на Россию и страны СНГ? Неужели где то еще в какой то стране проходят подобные конференции как у нас?! Неужели там тоже есть люди, взявшие на себя обязательства ведущего!? Ответ напрашивается только один: думаю каждый понимает какой.... Хочется верить, что все возобновится, но факты пока говорят об обратном.
 

Дмитрий Кашин

Любитель
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
427
Реакции
177
Поинты
0.000
Людииииии! А представьте на минуту что открываем сайт а там.................... Все о, кей! Что будем делать?! Прощения публично просить у Людмилы, у Алексея и т. д.

Да уж..... мечты мечты
Просить прощения не за что. Были объявлены сроки, они нарушены.
 

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
интересен еще один факт: если компания UPS пропагандирует себя как международная компания
Я лично нигде и никогда такого не слышала что бы UPS себя выставляла как международная компания. С чего Вы это взяли?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу