Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 1807

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vitel

Интересующийся
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
57
Реакции
1
Поинты
0.000
Логин: vitel
1) Начисления идут неполностью за 17 и 18 июня, на уровне 75 - 80 % .
2) Лишних долей нет.
Других проблем нет.
 

dimanich77

Интересующийся
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
31
Реакции
3
Поинты
0.000
А вообще доля которая была куплена 24 мая 2013 г., появится в списке долей когда нибудь? Сколько примерно лет мне ждать этого события?
 

RAA

Любитель
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
105
Реакции
173
Поинты
0.000
Решил написать о доставке флэшек (может, это кому-нибудь ещё нужно).
Скоростью доставки я поражен! Ровно 5 дней до Алтайского края отправлением 1 класса. :d-thumbup: Пришла сегодня. Была отправлена из Краснотурьинска. К слову, от туда же мне приходило письмо с договором, ждал его 2 недели.
Скорость записи/чтения флэшки хорошая. По толщине я думал будет тоньше :sad00000: - как 2 сложенные банковские карты.
 

LibertyUnion

Интересующийся
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
3500 баков терм - и через 100 дней снова 3500 баксов либо через ~70 дней с договором

Это для нас типа. А как говорила Людмила - компания ПУПС отбивает свои термы за 1 месяц!
 

Prime

Любитель
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
282
Реакции
39
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Paulden
Пожалуйста, введите систему тикетов. Администрация сразу будет знать о проблеме конкретного человека, вплоть до её разрешения. Спасибо!
Поддерживаю данное предложение

Очень правильная мысль!
 

Vitaliy11111

Интересующийся
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
я вам могу сейчас эту новость рассказать. новость:из-за простоя в работе терминалов компания неполучила прибыли и образовалась задолженность по аренде за терминалы.каждому инвестору желающему дальше сотрудничать с компанией необходимо выкупить ... долей.кто не хочет выкупать доли пишет заявление на выкуп долей компанией и ждёт в порядке очереди.

А куда писать то по поводу на выкупа долей компанией?
 

richprofit

Любитель
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
168
Реакции
69
Поинты
0.000
Система тикетов (система учета заявок)

Необходимо внедрить систему тикетов, для регистрации обращений инвесторов в IT отдел UPS и оказания им своевременной Поддержки.

Несколько вариантов решения данной задачи:

Trac представляет собой расширенную и вики Систему отслеживания проблем для проектов разработки программного обеспечения. Trac использует минималистичный подход к веб-управлению проектами программного обеспечения. Она стремится помочь разработчикам писать большое программное обеспечение, оставаясь в стороне.
Trac обеспечивает поддержку для пользовательских запросов билета , используются для отображения списков билетов встречи определенного набора критериев.

Redmine — открытое серверное веб-приложение для управления проектами и задачами (в том числе для отслеживания ошибок). Redmine написан на Ruby и представляет собой приложение на основе широко известного веб-фреймворка Ruby on Rails. Распространяется согласно GNU General Public License.
Статья о сравнении Trac и Redmine

Atlassian JIRA — коммерческая система отслеживания ошибок, предназначена для организации общения с пользователями, хотя в некоторых случаях систему можно использовать для управления проектами.

The Bug Genie является свободным программным обеспечением , и предоставляется Вам бесплатно

Bootstrap - Гибкая система поддержки билетов

GLPI аббревиатура для Gestionnaire libre de parc informatique (Свободный менеджер ИТ-инфраструктуры), является системой работы с заявками и инцидентами.

Статья о GLPI


P.S. Надеюсь моя подборка решений поможет быстрее реализовать данный функционал в проектах UPS (терминалах и ПС)
 

pitbuldeluxe

Профессионал
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
1,344
Реакции
2,101
Поинты
0.000
А вообще доля которая была куплена 24 мая 2013 г., появится в списке долей когда нибудь? Сколько примерно лет мне ждать этого события?
Как полноправный инвестор , вы имеете право передать этот Гемор по наследству ! :d-thumbup: При условии что у Вас есть договор !
Мне хуже ! Договор не оформил , теперь мой ребёнок босоногий , должен скитаться по Гватемале и доказывать что его папка в 2013 недополучил от UPS одну дольку !:thumbsup:
 

Silf1988

Интересующийся
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Логин KonnikoF
1) начисления идут полностью
2) обнулилась инфо "всего выведено"
3) 37.80$ на вывод висит уже 3-и сутки
других проблем нет!!!
 

Gr1fon4

Интересующийся
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
186
Реакции
2
Поинты
0.000
В связи с последними новостями, хочется пожелать удачи и успехов программистам, что бы быстрее поставили на ноги БД.
А вообще, и нынешнюю БД можно было сделать, несколько косяков убрать.
 

liderman777

Любитель
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
272
Реакции
84
Поинты
0.000
"Дорогие Инвесторы Australian Business Group! Нашей компании исполнился ровно год! Мы с вами преодолели много трудностей, таких как - блокировка домена, DDos-атаки, переезды на новый хостинг, закрытие Liberty Reserve. Но мы все также, усердно продолжаем выполнять взятые на нас обязательства. Спасибо всем кто в нас верит и верил на протяжении всего периода работы компании. Мы работаем для вас."
Ну вот пример компании, которая тоже преодолела много трудностей ( почти как наш UPS ). Так что верим и ждем, что через полгода мы тоже будем праздновать юбилейный год существования нашей компании UPS. И будем вспоминать этот "черный июнь" с улыбкой.( когда на наших счетах к тому времени будут лежать кругленькие суммы на наших банковских картах)
 

Vitaliy11111

Интересующийся
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
я вам могу сейчас эту новость рассказать. новость:из-за простоя в работе терминалов компания неполучила прибыли и образовалась задолженность по аренде за терминалы.каждому инвестору желающему дальше сотрудничать с компанией необходимо выкупить ... долей.кто не хочет выкупать доли пишет заявление на выкуп долей компанией и ждёт в порядке очереди.


Друзья может кто ответить, куда писать-то по поводу выкупа долей компанией?
 

raptor1978

Любитель
Регистрация
28.05.2013
Сообщения
253
Реакции
44
Поинты
0.000
"Дорогие Инвесторы Australian Business Group! Нашей компании исполнился ровно год! Мы с вами преодолели много трудностей, таких как - блокировка домена, DDos-атаки, переезды на новый хостинг, закрытие Liberty Reserve. Но мы все также, усердно продолжаем выполнять взятые на нас обязательства. Спасибо всем кто в нас верит и верил на протяжении всего периода работы компании. Мы работаем для вас."
Ну вот пример компании, которая тоже преодолела много трудностей ( почти как наш UPS ). Так что верим и ждем, что через полгода мы тоже будем праздновать юбилейный год существования нашей компании UPS. И будем вспоминать этот "черный июнь" с улыбкой.( когда на наших счетах к тому времени будут лежать кругленькие суммы на наших банковских картах)

Особенно там улыбались те, кто ввел через Либерти Резерв и кому обнулили депо- их веселый хохот был слышен далеко:lol:
 

vitel

Интересующийся
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
57
Реакции
1
Поинты
0.000
я пользовался перфектом, и последние доли были куплены 25 мая. Зачислены. Последняя выплата пришла 5 июня.
 

Алексей2

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
53
Реакции
1
Поинты
0.000
логин Mult1976
1) Начисления идут неполностью за 17 и 18 июня, на уровне 75 - 80 % .
2) Больше половины купленных долей отсутствуют

логин Mult19762
c 4-го июня не добавлены купленные доли
 

richprofit

Любитель
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
168
Реакции
69
Поинты
0.000
Решил написать о доставке флэшек (может, это кому-нибудь ещё нужно).
Скоростью доставки я поражен! ...

Мне тоже пару часов назад пришло уведомление от UPS Shop о выполнении заказа. Заказ и оплату делал 17.06.
Надеюсь заказ уже в пути. :i-yes:
 

liderman777

Любитель
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
272
Реакции
84
Поинты
0.000
Особенно там улыбались те, кто ввел через Либерти Резерв и кому обнулили депо- их веселый хохот был слышен далеко:lol:

надеюсь мы будем улыбаться по другому поводу....:wink2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу