Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 1809

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gorden

Новичок
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
green07, Умный человек! Я в курсе абсолютно всех новостей. Дописать и выделить жирным шрифтом "не покупайте доли" уже в 19 число не сложно, но это не сделано. Не осведомленный человек купит, на это и расчитано.
 

Евгений Чаев

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2,494
Реакции
2,287
Поинты
0.000
Ребят полегче. Вы что дурдом устроили. Все очевидно. Власов выстраивает очередь инвесторов. Сейчас Цингауз радостная на конференции объявит что все гуд и ее взрослые рефы будут опять вести толпой народ. Зачем Власов написал сюда о проблемах? Вы думает читать он это будет?))))) Ему нужна быстрая популярость. Как Вам кол-во просмотров и ответов темы UPS по сравнению с другими хайпами? Завораживает и держит напряжение, а также человек сюда охотнее зайдет чем в другой хайп увидя популярность (ну это после выплат уже). 100% Власов хочет дополнительно содрать денег со всех. Иначе бы это было бы издевательство над людьми идиотское. То что он пишет в своем сообщении - это смех. Видно что в код залез криворукий человек и все напакастил, а найти человека который бы не первый раз ковырял скрипты хайпом не так просто. Почему в объяве нет "не покупайте доли", - сейчас за эти дни они еще загонят 20-30 терминалов (зайдут через сайты, группы, поиск в поисковых системах). Власов мошенник и он нашел своих позитивщиков чтобы их доить дальше и ничего не платить.

Ну Вы чушь не несите-то. Какая популярность, что завораживает??.. Тема уже сколько дней находится в Проблемных/закрытых - о да, это очень притягивает и мотивирует на вложения. Работа идет, проект слетел с катушек, его постепенно пытаются восстанавливать как могут.
 

nakhodka

Новичок
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
У спонсора своего - в его партнерке
 

Gorden

Новичок
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Евгений Чаев, Да это маркетинг такой. Что Власов решит все проблемы на земле и что людям надо вкидывать большие деньги. Кидалово уже близко.
 

SunSunbI4

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
186
Реакции
2
Поинты
0.000
Соглашусь что это очень "нужно", могу дать вам номер моего соседа который поменяет на сайте все что нужно в течении часа-двух
Вы так уверенно об этом говорите) Может быть сайт написан на каком-нибудь очень редком языке программирования, и знающего специалиста фиг найдешь. Вы ж не знаете, что там происходит на самом деле. Может все те, кто создавали сайт - уволились и новые программисты сидят и часами пытаются разобраться в непонятном корявом коде, который был написан создателями. Не все так просто :)
 

green07

Профессионал
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
905
Реакции
745
Поинты
0.000
green07, Умный человек! Я в курсе абсолютно всех новостей. Дописать и выделить жирным шрифтом "не покупайте доли" уже в 19 число не сложно, но это не сделано. Не осведомленный человек купит, на это и расчитано.
Да, я умная, чего не скажешь о вас. Неужели по последним новостям не видно, что ведутся работы? Какие покупки? Или к этому кто то призывает? Тем более, что с ПМ их и не купишь...отключили, если вы в курсе.
 

KceoH

Интересующийся
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
116
Реакции
7
Поинты
0.000
Друзья есть какие нибудь новости от Власова?
 

green07

Профессионал
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
905
Реакции
745
Поинты
0.000
Может все те, кто создавали сайт - уволились и новые программисты сидят и часами пытаются разобраться в непонятном корявом коде, который был написан создателями. Не все так просто
так оно и есть - сегодня писали, что программист, что писал скрипт, в данный момент находится в другой стране, вот и приняли решение написать другой.
 

Gorden

Новичок
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне понравилось как он говорит о смене с черного на зеленый. По ходу два дня об этом думал. А на деле зайти в style и поменять с black на green - всего делов. Кто в курсе меня поймет.
 

SunSunbI4

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
186
Реакции
2
Поинты
0.000
АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ, ЖЕЛАЕМ ВАМ УСПЕШНОГО ЗАПУСКА ПРОЕКТА, А МЫ ПОМОЖЕМ ВСЕМ, ЧЕМ СМОЖЕМ! СПАСИБО ЗА ПОЗИТИВНУЮ И ДОСТОВЕРНУЮ ИНФОРМАЦИЮ!
+1 :) Хотя, что мы можем?) Только верить.
 

Gorden

Новичок
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
green07, Не одна ПМ в списке покупки долей, что уже не говорит о Вашей мудрости. Последние новости оказались предпоследними и так теперь постоянно. Я не говорил о призыве. Есть поисковые системы, когда человек попадает на сайт через поиск. Есть реферальные сайты инвесторов где все расписано как все хорошо. Есть группы в контакте и прочего. Неосведобленный купит доли 100% Вот на них сейчас и охота. Последние новости перечитайте Власова заново. Умный человек поймет, что Власов не шарит в программировании и у него программисты школьники и кидают его постоянно. А он нас)
 

SunSunbI4

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
186
Реакции
2
Поинты
0.000
так оно и есть - сегодня писали, что программист, что писал скрипт, в данный момент находится в другой стране, вот и приняли решение написать другой.
я в IT-шной компании работаю. Мы никогда не беремся за доработку сайтов, ибо даже если сайт написан на популярном PHP и код не шифрованный, разбираться в нем - колоссальные трудозатраты. Ни компании, ни клиентам это не выгодно. Сделать сайт с нуля в разы быстрее и дешевле, чем переделать старый) Особенно если код дерьмовый)
 

Gorden

Новичок
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Если товарищ Власов под Новостью за 19 число подпишет что - Не покупайте доли, тех работы продолжаются, то появится хоть какая то надежда на его честность.

добавлено через 2 минуты
SunSunbI4, Согласен. Умный программист откажется сразу, а тупорез и мошенник будет сидеть менять код и жать F5 для просмотра изменений. О чем это говорит? Что запускал сайт неосведомленный человек. Предположительно это был Власов.
 
Последнее редактирование:

green07

Профессионал
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
905
Реакции
745
Поинты
0.000
Gorden, Вы все сказали? Спасибо за ваше мнение, вы имеете на него право? У каждого человека свое мнение, отличное от вашего. И не считайте всех глупцами, которые поведутся на то, чего нет и быть не может. Можете не отвечать. У меня нет времени отвечать на пустые разговоры. Все, что я хотела, вам уже сказала.
 

coolrus

Интересующийся
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
67
Реакции
6
Поинты
0.000
предложите Власову свои услуги )) глядишь, веселее дело пойдет

Да я с удовольствием! Правда в скайпе до него не достучаться, а так если он прочитает это сообщение и у него возникнет желание пускай скинет мне структуру таблиц в БД связанных с долями и начислением прибыли.
 

raptor1978

Любитель
Регистрация
28.05.2013
Сообщения
253
Реакции
44
Поинты
0.000
я в IT-шной компании работаю. Мы никогда не беремся за доработку сайтов, ибо даже если сайт написан на популярном PHP и код не шифрованный, разбираться в нем - колоссальные трудозатраты. Ни компании, ни клиентам это не выгодно. Сделать сайт с нуля в разы быстрее и дешевле, чем переделать старый) Особенно если код дерьмовый)

а если бы сайт был написан вашей конторой, но программист допустим бы уехал куда нибудь, это был бы повод отфутболить клиента? на своем сайте они однозначно съэкономили, похоже был шаблон, немного стили поменяли+ скрипт припаяли,- какой нибудь фрилансер недорого сделал, фирма бы с гарантией обслуживания и без подобных форс мажоров было бы.
 

Gorden

Новичок
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
"О моменте запуска выплат будет объявлено дополнительно в новостях. Примерный срок: до 21-22 июня"
Дополнительные новости я так понимаю должны быть завтра, так как было бы не разумно вооюще такое писать.
2 момент. Скрипт базы данных насколько я знаю такого понятия нет. Есть скрипт, а есть база данных. Это две противоположности. О чем речь вообще?
 

SunSunbI4

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
186
Реакции
2
Поинты
0.000
Если товарищ Власов под Новостью за 19 число подпишет что - Не покупайте доли, тех работы продолжаются, то появится хоть какая то надежда на его честность.

добавлено через 2 минуты
SunSunbI4, Согласен. Умный программист откажется сразу, а тупорез и мошенник будет сидеть менять код и жать F5 для просмотра изменений. О чем это говорит? Что запускал сайт неосведомленный человек. Предположительно это был Власов.
Ну вот с этим не могу согласиться) Программист будет трахаться с чужим кодом, если ему очень хорошо заплатят. Не думаю, что Алексей Викторович на этом экономит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу