Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 1808

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vitaliy11111

Интересующийся
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
я вам могу сейчас эту новость рассказать. новость:из-за простоя в работе терминалов компания неполучила прибыли и образовалась задолженность по аренде за терминалы.каждому инвестору желающему дальше сотрудничать с компанией необходимо выкупить ... долей.кто не хочет выкупать доли пишет заявление на выкуп долей компанией и ждёт в порядке очереди.


Друзья может кто ответить,, куда писать-то по поводу выкупа долей компанией?
 

mariknesobaka

Интересующийся
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
147
Реакции
0
Поинты
0.000
"Дорогие Инвесторы Australian Business Group! Нашей компании исполнился ровно год! Мы с вами преодолели много трудностей, таких как - блокировка домена, DDos-атаки, переезды на новый хостинг, закрытие Liberty Reserve. Но мы все также, усердно продолжаем выполнять взятые на нас обязательства. Спасибо всем кто в нас верит и верил на протяжении всего периода работы компании. Мы работаем для вас."
Ну вот пример компании, которая тоже преодолела много трудностей ( почти как наш UPS ). Так что верим и ждем, что через полгода мы тоже будем праздновать юбилейный год существования нашей компании UPS. И будем вспоминать этот "черный июнь" с улыбкой.( когда на наших счетах к тому времени будут лежать кругленькие суммы на наших банковских картах)
liderman777, было бы все так ))
 

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000
Vitaliy11111,
Друзья может кто ответить, куда писать-то по поводу выкупа долей компанией?
Пока никуда не писать,как сайт заработает нормально,в ЛК нажмёте кнопку-продать доли ,вот и всё/если не заказали договор/
 

1956topolx

Интересующийся
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
67
Реакции
4
Поинты
0.000
Как полноправный инвестор , вы имеете право передать этот Гемор по наследству ! :d-thumbup: При условии что у Вас есть договор !
Мне хуже ! Договор не оформил , теперь мой ребёнок босоногий , должен скитаться по Гватемале и доказывать что его папка в 2013 недополучил от UPS одну дольку !:thumbsup:

Кдассссс!!!Серёжа.
 

Vitaliy11111

Интересующийся
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Vitaliy11111,

Пока никуда не писать,как сайт заработает нормально,в ЛК нажмёте кнопку-продать доли ,вот и всё/если не заказали договор/

Нет договор не заказал, неделю назад продал компании доли, то есть нажал на выкуп, но пока не каких выплат за мои доли на мой счёт не поступало. Увидел на форуме что нужно писать куда-то, и ждать в порядке общей очереди выкупа долей.
 

Pyotr Sobinin

Новичок
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщение от pitbuldeluxe
Как полноправный инвестор , вы имеете право передать этот Гемор по наследству ! При условии что у Вас есть договор !
Мне хуже ! Договор не оформил , теперь мой ребёнок босоногий , должен скитаться по Гватемале и доказывать что его папка в 2013 недополучил от UPS одну дольку !
:lol::lol::crackup:
 

Alexseipopov

Любитель
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
93
Реакции
18
Поинты
0.000
Для интереса заказал в интернет магазине UPS, флеш карту! На память так сказать!:biggrin2:
На мое удивление, карта пришла и хочу сказать довольна таки не плохого качества! :thumbsup:
 

FENIX88

Любитель
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
260
Реакции
277
Поинты
0.000
Интересное сообщение только вот есть 1 неточность

Новый проект - www.australianbusinessgroup.com

Старт: 01.06.2012

Платежные системы: LR, PM

Будьте внимательнее и читайте новости на сайте, прежде чем писать тут.
 

Станислав1982

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
3,419
Реакции
6,808
Поинты
0.000
Вообще честно странно что там можно такое придумывать и переписывать чтобы нормально работало?? Я вот не являясь супер программистом за пол дня написал скрипт который в состоянии обрабатывать более 20 000 выплат на пм. Новость за сегодня очень повеселила)
предложите Власову свои услуги )) глядишь, веселее дело пойдет
 

Gorden

Новичок
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят полегче. Вы что дурдом устроили. Все очевидно. Власов выстраивает очередь инвесторов. Сейчас Цингауз радостная на конференции объявит что все гуд и ее взрослые рефы будут опять вести толпой народ. Зачем Власов написал сюда о проблемах? Вы думает читать он это будет?))))) Ему нужна быстрая популярость. Как Вам кол-во просмотров и ответов темы UPS по сравнению с другими хайпами? Завораживает и держит напряжение, а также человек сюда охотнее зайдет чем в другой хайп увидя популярность (ну это после выплат уже). 100% Власов хочет дополнительно содрать денег со всех. Иначе бы это было бы издевательство над людьми идиотское. То что он пишет в своем сообщении - это смех. Видно что в код залез криворукий человек и все напакастил, а найти человека который бы не первый раз ковырял скрипты хайпом не так просто. Почему в объяве нет "не покупайте доли", - сейчас за эти дни они еще загонят 20-30 терминалов (зайдут через сайты, группы, поиск в поисковых системах). Власов мошенник и он нашел своих позитивщиков чтобы их доить дальше и ничего не платить.
 

2mark001

Интересующийся
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
15
Реакции
3
Поинты
0.000
от Власа сегодня "ЗАВТРАКИ" были?
 

SunSunbI4

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
186
Реакции
2
Поинты
0.000
Система тикетов (система учета заявок)

Необходимо внедрить систему тикетов, для регистрации обращений инвесторов в IT отдел UPS и оказания им своевременной Поддержки.

Несколько вариантов решения данной задачи:

Trac представляет собой расширенную и вики Систему отслеживания проблем для проектов разработки программного обеспечения. Trac использует минималистичный подход к веб-управлению проектами программного обеспечения. Она стремится помочь разработчикам писать большое программное обеспечение, оставаясь в стороне.
Trac обеспечивает поддержку для пользовательских запросов билета , используются для отображения списков билетов встречи определенного набора критериев.

Redmine — открытое серверное веб-приложение для управления проектами и задачами (в том числе для отслеживания ошибок). Redmine написан на Ruby и представляет собой приложение на основе широко известного веб-фреймворка Ruby on Rails. Распространяется согласно GNU General Public License.
Статья о сравнении Trac и Redmine

Atlassian JIRA — коммерческая система отслеживания ошибок, предназначена для организации общения с пользователями, хотя в некоторых случаях систему можно использовать для управления проектами.

The Bug Genie является свободным программным обеспечением , и предоставляется Вам бесплатно

Bootstrap - Гибкая система поддержки билетов

GLPI аббревиатура для Gestionnaire libre de parc informatique (Свободный менеджер ИТ-инфраструктуры), является системой работы с заявками и инцидентами.

Статья о GLPI


P.S. Надеюсь моя подборка решений поможет быстрее реализовать данный функционал в проектах UPS (терминалах и ПС)
Не факт, что Алексей Викторович читает все посты ветки. А Ваше предложение дельное. Может стоит ему в личку отправить?
 

dantist37

Интересующийся
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Начисления приходят не каждый день ,а через день. Нет реферальных.Не встают доли от 02.06
 

Игорь Жордан

Любитель
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
127
Реакции
176
Поинты
0.000
Логин Karmadon
в папке "Общая информация" - 100% чепуха, например,
"Сумма текущих долей $ 5,425.00", хотя на самом деле 10500. Остальные цифры в этой папке тоже имеют произвольный характер.
Тем не менее, в папке "Мои доли" все верно.
В папке "Операции"
За 16.06 глючная цифирь
За 17.06. все идеально, к выводу 157,54
за 18.06 начислено меньше на 25%, т.е. только $111.34
За 19.06. начисления идут
 
Последнее редактирование:

green07

Профессионал
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
905
Реакции
745
Поинты
0.000
Почему в объяве нет "не покупайте доли", - сейчас за эти дни они еще загонят 20-30 терминалов (зайдут через сайты, группы, поиск в поисковых системах). Власов мошенник и он нашел своих позитивщиков чтобы их доить дальше и ничего не платить.
Почитайте все новости от компании и если не в теме, то не следует писать что попало....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу