Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 1827

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
Настоящие мужики никогда не поддержат тех, которые вовлекают пенсионеров в СКАМ. Хайперы знают, куда идут. А пенсионеров ввели в заблуждение. Ты знаешь, как себя чувствует эта часть вкладчиков ?

Ну все хорош одно и тоже петь,все все прекрасно понимают.Я что то запамятовал у Вас имеются вложения в данный проект или как?:i-yes:
 

Feiruzo

Интересующийся
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
10
Реакции
3
Поинты
0.000
и как быть я бумажный заказывал 1 мая и 19 электронный. какая там очередь?

Тоже интересует. Он у вас в каком статусе? У меня статус "отправлен" с первых чисел июня. Сейчас 20-е, договора нет (Живу не на Камчатке :rolleyes: ) Написал Попову.
 

raptor1978

Любитель
Регистрация
28.05.2013
Сообщения
253
Реакции
44
Поинты
0.000
Настоящие мужики никогда не поддержат тех, которые вовлекают пенсионеров в СКАМ. Хайперы знают, куда идут. А пенсионеров ввели в заблуждение. Ты знаешь, как себя чувствует эта часть вкладчиков ?

Эта часть чувствует себя инвесторами с большой буквы И) лавры У.Баффета и прочих планируют затмить, при этом даже не задумываясь особо , а что им предлагают, ну сказали терминал тема выгодная, до конца жизни по 360% годовых, через пару лет да при сложном начислении процентиков.........усе миллионерами станут) скажи им инвестиции в добычу редких металлов на марсе (экспедицию собирают и т.п)- также само поверят, купят акции ОАО марс интерпрайзерс какого нибудь
 

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000
Masterr, Да уясните вы наконец,что нет тут вашего скама,тех работы идут!!!а вот вы идите мимо,всё у нас нормально будет!!!И заработаем и платить будем!!!
 

Masterr

МАСТЕР
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
3,747
Реакции
2,303
Поинты
0.000
Ну все хорош одно и тоже петь,все все прекрасно понимают.Я что то запамятовал у Вас имеются вложения в данный проект или как?:i-yes:

Есть, почитай ветку выше, только этот факт, что-то меняет ?
Надеяться то конечно можно, но на надежду в магазине колбасу не продадут
 

Masterr

МАСТЕР
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
3,747
Реакции
2,303
Поинты
0.000
Masterr, Да уясните вы наконец,что нет тут вашего скама,тех работы идут!!!а вот вы идите мимо,всё у нас нормально будет!!!И заработаем и платить будем!!!

ОК, купи у меня мои доли по номиналу, 70 шт. Договорились ?
 

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000
raptor1978, и к вам тоже относится,нет у вас долей и идите себе,без вас разберутся,куда свои деньги вкладывать,а вы топайте в сберкассу:rolleyes:
 

raptor1978

Любитель
Регистрация
28.05.2013
Сообщения
253
Реакции
44
Поинты
0.000
raptor1978, и к вам тоже относится,нет у вас долей и идите себе,без вас разберутся,куда свои деньги вкладывать,а вы топайте в сберкассу:rolleyes:

а вы в свой сад идите, а то он завянет без вас, пока вы тут со своими дольками возитесь, другие дела садовые на задний план отошли,?:crackup:
 

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000
Masterr, 70 мне много,но мож и возьму,как откроют
ого,у вас даже доли есть..............
 
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580

raptor1978

Любитель
Регистрация
28.05.2013
Сообщения
253
Реакции
44
Поинты
0.000
Здесь форум - общественное место, где кажый имеет право высказать свое мнение.

Кастрюльками и мужем дома командуй ))))

Да она о кастрюльках и муже , а главное и саде своем давно забыла, пасется тут, в школы инвестора ходит, и учит куда кому ходить)
 

green07

Профессионал
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
905
Реакции
745
Поинты
0.000
Присоединяюсь! Сплошные благодарности в адрес Людмилы! А мужчинам не делает чести вести себя так по отношению к женщине...Вы уже сами себя позиционируете как слабый пол...На корню губите свою силу в склоках, оскорблениях, нытье,ругани,перебранках... Противно!!! Есть ли здесь мужики настоящие,которые поддержат проект,Алексея Викторовича? Честь и уважение будет!!!
Совершенно верно, тоже присоединяюсь и призываю всех женщин этой темы, а так же мужчин., которые еще не потеряли своего предназначения называться мужчиной. Давайте все вместе поддержим нашу многоуважаемую Людмилу Ивановну. Она взяла на себя титанический труд помогая ВСЕМ инвесторам. Это очень чистый, искренний и позитивный человек. Так же поддержим нашего руководителя проекта Власоа Алексея Викторовича. Есть проблемы, да. Но о чем это говорит? Что проект создавался впервые и нет проторенной дорожки, все проблемы решаются по мере их создания. Мы не раз уже в этом убеждались. Есть много факторов, которые мешают ему работать и не зависят от него как от руководителя. Возьмем для примера одну семью, где происходят проблемы....как вы думаете, легко ли с ними справиться в одиночку? да если еще и свои же родные в тебя не верят, не поддерживают. Тут у любого опустятся руки и восстановиться бывает очень трудно. Особенно, когда ты хотел сделать добро не только себе, а для всех.....
Я верю, что такие люди, как Людмила Ивановна и Алексей Викторович не зря нашли друг друга в этом проекте. Они общаются на одной волне и чувствуют друг друга и доверяют друг другу. Так почему же мы этого не чувствуем? да по тому, что мы открыто не выражаем свои чувства, а даем их выражать людям, которые далеки от проекта, людям, которые привыкли видеть только вранье и мошенников в интернете. У которых опыт преобладает над чувствами и они навязывают свое мнение нам. Да сколько же можно? Если так все будут думать, то ничего не изменится и через 5-10 лет, на это все и расчитано. Давайте уж открывать новую ЭРУ инвесторов, основанную на доверии и взаимопонимании. Дай бог, восстановится проект и дай бог это будет не последний такой. Все зависит от нас с вами. Если мы не будем ставить условия, то нам их поставят. Давайте будем причиной в жизни, а не следствием.
 

richprofit

Любитель
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
168
Реакции
69
Поинты
0.000
Здравствуйте.читаю форум давно,но написать решила впервые. Во первых:- у меня в ЛК порядок полный, и начисления остановились только вчера(19.06),на балансе $13.30.Во вторых:- просто больно читать, как здесь обгадили Людмилу Цингауз. Что она может конкретного сказать, если сам Власов ничего не знает, а она только доводит до сведения его отчёты.Даже если она с ним заодно,то существует элементарная культура, и все гадости в адрес Людмилы унижают достоинство в первую очередь того, кто их пишет. Не унижайте себя сами.

Солидарен с вами :i-yes:

Огромное количество ужасных, ложных, гнусных вещей было сказано обо мне. Я же могу сказать лишь одно.. Лучшая месть — это успех. © Кейт Мосс

Тот, кто знает людей, - благоразумен. Знающий себя - просвещен. Побеждающий людей - силен. Побеждающий самого себя - могуществен. © Лао-цзы

Измениться не может никто, но стать лучше может каждый. © Эрнст Фейхтерслебен
 

Gorden

Новичок
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Власов не спроста отписывался о проблемах. Это как в лесу кричать "ау". Он хотел увидеть толпу которая ждет исправлений. Если бы он услышал в ответ пошел на х.., от множества людей, то общая картина была бы ему понятна и сайт бы развалил. Сами знаете он не читает форум, ему это не нужно.
 

Masterr

МАСТЕР
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
3,747
Реакции
2,303
Поинты
0.000
Виталий Гнатов 1506131379,
а что означает номер после ника "1506131379" ?
 

melvin

Специалист
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
668
Реакции
907
Поинты
0.000
Давайте все вместе поддержим нашу многоуважаемую Людмилу Ивановну. Она взяла на себя титанический труд помогая ВСЕМ инвесторам.
Помогает чем? :)
Я верю, что такие люди, как Людмила Ивановна и Алексей Викторович не зря нашли друг друга в этом проекте.
100% :) для кидка.
Мне все это на цирк похоже. Только вот цирк уже уехал, а клоуны остались
 

Gorden

Новичок
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Опачки. Откат бызы произошел опять назад на 4 число.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу