Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 1825

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000
Регулярно просматриваю форум - полный флуд и ничего конкретного.
и про Людмилу тоже, у каждого есть своя голова , а все остальное "ветерок"
Всё правильно,аЛюдмила на каждой школе говорит о рисках и предупреждениях,врать не надо,она молодец,что ведёт такую работу

добавлено через 1 минуту
rena8484, я думаю,что всё станет в норму с новой базой,старую видно отключили вообще
 
Последнее редактирование:

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000

Odessitka

Интересующийся
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
24
Реакции
10
Поинты
0.000
Может и предупреждает, но дослушать до конца нет сил. Вот, например, на предыдущем собрании нас учили 40 минут заходить в комнату, назвали логины кличками. А мы, заметьте, не домой к Людмиле пришли, а в комнату, проплаченную фирмой.
 

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
Всё правильно,аЛюдмила на каждой школе говорит о рисках и предупреждениях,врать не надо,она молодец,что ведёт такую работу

добавлено через 1 минуту
rena8484, я думаю,что всё станет в норму с новой базой,старую видно отключили вообще

Да все правильно говорите Лена я вас полностью поддерживаю.У нас обмарать человека все могут а вот поддержать увы не могут только всякую чушь писать про человека и делать свои умозаключения это пожалуйста могут и хлебом не корми их,дай порвать сразу разорвут как тузик грелку,а всякие гадости человек говорит о другом потому что душенка то мелочная и он примеряет все на себя.Людмила ведь сказала пожалуйста кто хочет вести конфы берите и ведите и отвечайте на вопросы и тратьте свое время и долбитесь с этим.А то этому не так другому не этак,подавайте нам на блюдечке с голубой каёмочкой,честное слово заколебали:wink2:
 

Zarema Ageeva

Интересующийся
Регистрация
12.06.2013
Сообщения
35
Реакции
15
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от kasur2010 Посмотреть сообщение
Регулярно просматриваю форум - полный флуд и ничего конкретного.
и про Людмилу тоже, у каждого есть своя голова , а все остальное "ветерок"
Всё правильно,аЛюдмила на каждой школе говорит о рисках и предупреждениях,врать не надо,она молодец,что ведёт такую работу

Людмиле Ивановне Цингауз низкий Поклон! За Самоотверженный Труд! Кто еще смог бы так на уровне вести школы по инвестициям, благодаря Л.И.Цингауз я на порядок выше стала в знаниях по платежным системам, многие, кто не интересуются этой темой - спросите у них - вообще ни бум-бум! Я очень благодарна Людмиле Ивановне!
 

Лариса73

Интересующийся
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
87
Реакции
2
Поинты
0.000
Людмила сама неоднократно повторяла, что эту ответственность "взвалила" на себя сама. А теперь Вы предлагаете ей посочуствовать.
Сочувствовать ни кому не надо а вот элементарное уважение к человеку не помешало бы. Просто диву даюсь читая, как здесь практически мужская особь если можно их так назвать обзывают Людмилу Цингауз. По сути, она вам ни чего плохого не сделала. Человек помогает инвесторам и большое ей за это спасибо.
 

akula3360

Любитель
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
99
Реакции
928
Поинты
0.000
Информация по кабинету
логин в UPS: akula3360, скайп: akula.33
В разделе "Общая информация"
Сумма текущих долей не совпадает с реально купленными долями в разделе "Мои доли" на (-)9135$. Поэтому идут искажения при начислении процентов. Необходимо исправить.:thumbsup:
Рефские тоже не начисляются.
 

Nemfisto

Любитель
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
138
Реакции
49
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от СУПЕРЛОРИК
Сообщение от Nemfisto Посмотреть сообщение
Ведутся работы по договорам? кто в последних числах получил? а то такое ощущение что опять они забыли о том что надо договора высылать.
Моему партнеру сегодня пришел электронный договор. Заказывала 25 мая.
и как быть я бумажный заказывал 1 мая и 19 электронный. какая там очередь?
 

uptrend

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
142
Реакции
40
Поинты
0.000
Здравствуйте.читаю форум давно,но написать решила впервые.Во первых:- у меня в ЛК порядок полный,и начисления остановились только вчера(19.06),на балансе $13.30.Во вторых:- просто больно читать,как здесь обгадили Людмилу Цингауз.Что она может конкретного сказать,если сам Власов ничего не знает,а она только доводит до сведения его отчёты.Даже если она с ним заодно,то существует элементарная культура,и все гадости в адрес Людмилы унижают достоинство в первую очередь того,кто их пишет.Не унижайте себя сами.

Полностью поддерживаю мнение по поводу Людмилы Цингауз.
Если она и занимается рефоводством, то будучи в полной вере в Проект.
У людей ее поколения чувство веры закладывалось с еще пионерско-комсомольских времен.
Абсурдно что-то ей предъявлять.
А как раз то, что АВВ "ничего не знает" о своем проекте,
и порождает двойственное осмысление происходящего.
Пересмотрите первые страницы на форуме, когда АВВ здесь постоянно присутствовал
и отвечал даже на мелкие вопросы форумчан.
А теперь вся психологическая поддержка проекта свалена на
такого же, как и мы, участника, но с большим запалом энтузиазма...
 

Zarema Ageeva

Интересующийся
Регистрация
12.06.2013
Сообщения
35
Реакции
15
Поинты
0.000
Сочувствовать ни кому не надо а вот элементарное уважение к человеку не помешало бы. Просто диву даюсь читая, как здесь практически мужская особь если можно их так назвать обзывают Людмилу Цингауз. По сути, она вам ни чего плохого не сделала. Человек помогает инвесторам и большое ей за это спасибо.

Класс!!!!! :d-thumbup: :appl: Полностью поддерживаю Вас!!! Люди - Мужчины - не судите, и не судимы будете, старо, как этот мир! Не спешите давать оценки, и в частности,в адрес Л.И.Цингауз..Титанический Труд Людмилы Ивановны восхищает! Какая выдержка, работоспособность, логика мышления - кто может похвалиться сегодня такими чертами?
 
Последнее редактирование:

Лариса73

Интересующийся
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
87
Реакции
2
Поинты
0.000
(*)Информация от оператора по договорам:

Процес выдачи и принятия договоров стабилизирован.

Договора Выдаются и принимаются на нашу эл. почту [email protected].

Внесение изменений процентной ставки в базу данных временно приостановлено до полного востановления работы сайта.

Просьба об этом не беспокоиться и не писать письма Попову.
Tatiana
 

rena8484

Любитель
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
196
Реакции
99
Поинты
0.000
na8484, я думаю,что всё станет в норму с новой базой,старую видно отключили вообще
Власов просил Нас на этой ветке отписатся по кабинетам.Этого не делал из-за Большого кол-ва тролей.Ваш сад спасибо Вам за поддержку так сказать моральную.За то что не даете пасть духом!
 

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
Может и предупреждает, но дослушать до конца нет сил. Вот, например, на предыдущем собрании нас учили 40 минут заходить в комнату, назвали логины кличками. А мы, заметьте, не домой к Людмиле пришли, а в комнату, проплаченную фирмой.

Ну если вы такая грамотная так не заходите и не учитесь и не слушайте а Людмила Ивановна все правильно рассказывает и показывает что и как надо делать,не думайте если вы шарите в инете то другие может впервые заходят и шарахаются от всего.Таке она проработала много лет педагогом и я знаю что опыт у нее большой что и как преподнести информацию так чтоб она была понятной.А я уверен что вам и в школе не все преподаватели нравились и это ваше личное дело.И школа предназначена для новичков а не для продвинутых пользователей.Хотите на её место и проводить школы?А мы посмотрим на Вас каак вы будите вести а потом на форуме выскажем свое мнение и обхаем вас здесь:i-yes:
 

Kleptoman

Интересующийся
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
61
Реакции
1
Поинты
0.000
kleptoman74 - мой логин. всего выведено 54,95$ сумма долей 350$ ,всего заработано 508,55$. Исправьте пожалуйста 508 баксов это бред!
 

uptrend

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
142
Реакции
40
Поинты
0.000
Сочувствовать ни кому не надо а вот элементарное уважение к человеку не помешало бы. Просто диву даюсь читая, как здесь практически мужская особь если можно их так назвать обзывают Людмилу Цингауз. По сути, она вам ни чего плохого не сделала. Человек помогает инвесторам и большое ей за это спасибо.

Я тоже хочу поблагодарить Людмилу Цингауз.
 

austin

Интересующийся
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
96
Реакции
75
Поинты
0.000
Ник в проекте-austin,скайп-austinovo.Начисления в ЛК остановились
 

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
Народ а чтоб если модераторы чатов собрали инфу по кабинетам инвесторов что и у кого как и кинули АВВ ведь он то просил чтоб отписывались а то так долго и нудно будет пока кто то отпишется на форуме и много флуда,:i-yes: фиг найдеш что то полезное и интересное:i-yes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу