Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 1826

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Татьяна Головко

Интересующийся
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
подскажите куда писать-в ЛК полный бардак,неправильные начисления,исчезли доли
 

green07

Профессионал
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
905
Реакции
745
Поинты
0.000
Народ а чтоб если модераторы чатов собрали инфу по кабинетам инвесторов что и у кого как и кинули АВВ ведь он то просил чтоб отписывались а то так долго и нудно будет пока кто то отпишется на форуме и много флуда, фиг найдеш что то полезное и интересное
Гена, мне кажется АВВ имел ввиду совсем не то. Ему нужна была общая информация по начислениям и глюкам. Он не просил конкретно каждого, с никами ,сюда отписываться.
 

Лариса73

Интересующийся
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
87
Реакции
2
Поинты
0.000

kasur2010

Любитель
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
96
Реакции
41
Поинты
0.000
Ну если вы такая грамотная так не заходите и не учитесь и не слушайте а Людмила Ивановна все правильно рассказывает и показывает что и как надо делать,не думайте если вы шарите в инете то другие может впервые заходят и шарахаются от всего.Таке она проработала много лет педагогом и я знаю что опыт у нее большой что и как преподнести информацию так чтоб она была понятной.А я уверен что вам и в школе не все преподаватели нравились и это ваше личное дело.И школа предназначена для новичков а не для продвинутых пользователей.Хотите на её место и проводить школы?А мы посмотрим на Вас каак вы будите вести а потом на форуме выскажем свое мнение и обхаем вас здесь:i-yes:

Людмила занимается делом , которое наверное ей нравится.
А кому не нравиться ходить в ПЕРВЫЙ КЛАСС пусть ходят в десятый или выше:wink2:
 

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
Гена, мне кажется АВВ имел ввиду совсем не то. Ему нужна была общая информация по начислениям и глюкам. Он не просил конкретно каждого, с никами ,сюда отписываться.

Так вот и мне не понятно куда выкладывать,да и народ на форум все выкладывает а чтоб обобщить, например модер. чата соберет инфу у тех кто присутствует на форуме и в чатах все конкретно скажут что например нач. нет за 19 число и картина вырисуеться сразу

добавлено через 6 минут
green07, Люда нол ведь эту информацию должен ведь собрать кто то и что народ знал куда скинуть инфу по глюкам и по начислениям и это дать на форуме и чатах
 
Последнее редактирование:

kasur2010

Любитель
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
96
Реакции
41
Поинты
0.000
Что в моем кабинете - бардак, что и в других , судя по выкладкам, такая же ситуация. Для чего Власову нужно подтверждение бардака - не пойму. Пусть лучше исправляют и подчищают:eek:
 

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
Что в моем кабинете - бардак, что и в других , судя по выкладкам, такая же ситуация. Для чего Власову нужно подтверждение бардака - не пойму. Пусть лучше исправляют и подчищают:eek:

А чтоб общая картина вырисовалась у вас например не порядок а у меня окей все и глюков нет и начисления идут:i-yes:
 

green07

Профессионал
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
905
Реакции
745
Поинты
0.000
gennadjy, Я думаю Власов сам уже разберется, что к чему. Сразу же после его сообщения отписались многие и ему этого достаточно для полной картины происходящего в наших кабинетах. Зато сколько у нас новичков благодаря этому:) Зарегистрированных пользователей намного больше чем гостей. А всегда было наоборот:i-yes: И писать люди больше стали позитивного , обнадеживающего. Много женщин, которые более выдержанны, чем мужчины. Нам женщинам самое главное стабильность и постоянство. Извините, мужчины, вам этого иногда очень не хватает, на то вы и мужчины:i-yes:. Ветка приходит в равновесие, инь- янь. Женщины гости, активнее регистрируемся и принимаем участие в обсуждении проекта. Ваше слово нам очень важно.
 

galaktika

Интересующийся
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
Присоединяюсь! Сплошные благодарности в адрес Людмилы! А мужчинам не делает чести вести себя так по отношению к женщине...Вы уже сами себя позиционируете как слабый пол...На корню губите свою силу в склоках, оскорблениях, нытье,ругани,перебранках... Противно!!! Есть ли здесь мужики настоящие,которые поддержат проект,Алексея Викторовича? Честь и уважение будет!!!
 

charm1970

Интересующийся
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Добрый день! У меня ошибки в личном кабинете. Всего выведено-799.12,Сумма текущих долей 1680, в реале 1855. Всего заработанно 3.063,55 полный бред . Исправьте пожалуйста.

добавлено через 2 минуты
Я поддерживаю проект.Уверен, все наладиться. И кому-то будет стыдно за свое поведение.
 
Последнее редактирование:

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
Зато сколько у нас новичков благодаря этому
они вам скажут отдельное "спасибо", за потерянные деньги...
это как же надо морально опуститься, чтобы за 30 серебренников вовлекать новичков в СКАМ! :mad:

НЕ ВКЛАДЫВАЙТЕ СЮДА ДЕНЬГИ! ВЫ ИХ 100% ПОТЕРЯЕТЕ!!!
 

kasur2010

Любитель
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
96
Реакции
41
Поинты
0.000
gennadjy, Я думаю Власов сам уже разберется, что к чему. Сразу же после его сообщения отписались многие и ему этого достаточно для полной картины происходящего в наших кабинетах. Зато сколько у нас новичков благодаря этому:) Зарегистрированных пользователей намного больше чем гостей. А всегда было наоборот:i-yes: И писать люди больше стали позитивного , обнадеживающего. Много женщин, которые более выдержанны, чем мужчины. Нам женщинам самое главное стабильность и постоянство. Извините, мужчины, вам этого иногда очень не хватает, на то вы и мужчины:i-yes:. Ветка приходит в равновесие, инь- янь. Женщины гости, активнее регистрируемся и принимаем участие в обсуждении проекта. Ваше слово нам очень важно.

Людмила , вас понесло что ли ? :m-sad:
Не все мужчины такие как вы думаете, а стабильность и равновесие нужны всем, и мне в часности:e-clap:
 

Sneiper

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
183
Реакции
194
Поинты
0.000
Добрый день! У меня ошибки в личном кабинете. Всего выведено-799.12,Сумма текущих долей 1680, в реале 1855. Всего заработанно 3.063,55 полный бред . Исправьте пожалуйста.

добавлено через 2 минуты
Я поддерживаю проект.Уверен, все наладиться. И кому-то будет стыдно за свое поведение.

Ну имея 1855 долей на общую сумму почти 65т бачинских я бы тоже поддерживал проект):crackup:
 

richprofit

Любитель
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
168
Реакции
69
Поинты
0.000
Добрый день! Я новичок в этом деле! Вчера купил для пробы одну долю через сбербанк онлайн! В личном кабинете в разделе мои доли написано что я еще не приобритал долей! Подскажите что это и как?

Предупреждение о рисках:
Доверяя средства в любой инвестиционный проект, ознакомьтесь со всей информацией и потенциальными рисками. Доходность в прошлом не означает и не гарантирует доход в будущем. Поэтому вкладывая средства, тщательно оцените свои возможности и старайтесь вкладывать ту сумму, которая не окажется для вас критичной. Вкладывая деньги в проект, вы должны осознавать, что есть возможность потерять часть или весь свой депозит. Вкладывайте только свободные деньги, которыми вы можете рисковать.
 

Masterr

МАСТЕР
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
3,747
Реакции
2,303
Поинты
0.000
Присоединяюсь! Сплошные благодарности в адрес Людмилы! А мужчинам не делает чести вести себя так по отношению к женщине...Вы уже сами себя позиционируете как слабый пол...На корню губите свою силу в склоках, оскорблениях, нытье,ругани,перебранках... Противно!!! Есть ли здесь мужики настоящие,которые поддержат проект,Алексея Викторовича? Честь и уважение будет!!!


Настоящие мужики никогда не поддержат тех, которые вовлекают пенсионеров в СКАМ. Хайперы знают, куда идут. А пенсионеров ввели в заблуждение. Ты знаешь, как себя чувствует эта часть вкладчиков ?
 

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
Предупреждение о рисках:
это актуально для работающих проектов, а этот уже давно в скамах...
раздел называется -
Список проблемных/неактивных/закрытых программ
вложить деньги сюда, то же самое, что просто выбросить их в окно...
 

Masterr

МАСТЕР
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
3,747
Реакции
2,303
Поинты
0.000
gennadjy... Нам женщинам самое главное стабильность и постоянство. Извините, мужчины, вам этого иногда очень не хватает, на то вы и мужчины:i-yes:.

Самое то, в ветке проблемных программ - стабильность и постоянство :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу