Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 1903

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
У меня в ЛК всё нормализовалось,недочисленное отдали,как и положено,купились 4 дольки:d-thumbup::e-clap::e-clap::e-clap:


ТЕМ КТО ВЧЕРА ПИСАЛ МНЕ,ЧТО НЕ МОЖЕТ ЗАЙТИ В ЛК-зайдите на нет,закажите смену пароля,должен придти на почту,спам проверяем,должны и в ком попасть
Я так поняла у Вас доли добавились. А когда Вы их покупали?
 

kasur2010

Любитель
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
96
Реакции
41
Поинты
0.000
Начисления идут, но вот вопрос, если базу откатили на 4 июня , то почему не работает скрипт по начислению реферальных. Если у Власова такие крутые программисты, то здесь что-то не так !!!
:rolleyes:
 

Yuriy0272

Интересующийся
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
За 21е 0,53 цента не начислили.
 

Olga K

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Всё))) Пароль пришел на почту по запросу . В кабинете еще не огляделась:wink2:
 

Николай Самиков

Интересующийся
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
а боланс у всех обнуляется, а то у меня в истории начесление только за 21 и за 22 и то не все?
 

Тимофей77

Любитель
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
354
Реакции
452
Поинты
0.000
Выходит с 4 по 24 начислений не будет ,20 дней в пролёте.

Опять за нос водят, я то уж думал через пару дней сотку получить, сколько там уже обещаний последних дней?
За двадцать дней недоплат у меня уже двести баксов, брехуны они однако))).
 
Последнее редактирование:

dang

Любитель
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
201
Реакции
62
Поинты
0.000
Из личной переписки с Власовым Алексеем Викторовичем, сегодня: [12:41] Татьяна: Алексей Викторвич, мне ответил оператора по поводу дат и вывода: 72883 UPS (12:41) :
Здравствуйте!Начисления и вывод начнется с 24 июня. Начисления за 20, 21, 22, 23 июня тестовые, выплачиваться не будут. Алексей Викторович, это действительно так? Или будет дополнительная информация от Вас по поводу дат на вывод.
[13:25:26] UPS Власов А.В.: Здравствуйте, всё верно, инвесторы ещё пишут о различных мелких, но не доработках, нужно их устранить
[14:09:40] Татьяна: Спасибо за ответ Алексей Викторович! Верим в проект, и всякие тролли....этому не помеха!

Как так? То одна информация была, то уже совсем другая! Вы Определитесь!
 

baralmog

Интересующийся
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
guest: 8:12
Здравствуйте!Скажите пожалуйста,как связана работа сайта с работой терминалов,т.е. почему терминалы были отключены,когда сайт не работал,а то многие задают этот вопрос?

Анастасия: 8:12
операторы отслеживают и координируют работу терминалов,с их прибыли выплачивается прибыль инвесторам

guest: 8:14
А почему они были отключены,когда сайт не работал?

Анастасия: 8:17
потому что без сайта.работа терминалов не возможна

Бедные гватемальцы! Как же им сейчас тяжело. Пол года платили за телефон через терминалы, а теперь им приходится стоять в очередях банков: "А Вас здесь не стояло!!!" Что за бред сивой кобылы? Инвесторский сайт координирует работу 4000 терминалов? Не мелите чепухи!
 

pitbuldeluxe

Профессионал
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
1,344
Реакции
2,101
Поинты
0.000
[13:25:26] UPS Власов А.В.: Здравствуйте, всё верно, инвесторы ещё пишут о различных мелких, но не доработках, нужно их устранить
Власов А.В. - Устраните главную и не мелкую не доработку !!! ICQ 44447 и ups.zavischiedoli - ВЫГЛЯДИТ КАК ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО над народом ! Буду признателен !
Спасибо !
 

Тимофей77

Любитель
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
354
Реакции
452
Поинты
0.000
Бедные гватемальцы! Как же им сейчас тяжело. Пол года платили за телефон через терминалы, а теперь им приходится стоять в очередях банков: "А Вас здесь не стояло!!!" Что за бред сивой кобылы? Инвесторский сайт координирует работу 4000 терминалов? Не мелите чепухи!

Улыбает во всю, детские залепухи так и прут со всех щелей.- простой 4000 тысов терминалов! И прогу школьную настроить не могут:lol: И аська поддержки поломалась а поддержка забухала.
 
Последнее редактирование:

kuv1973

Интересующийся
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Обращение к руководителю проекта Union Payment Services, Алексею Викторовичу Власову.

Уважаемый Алексей Викторович!
Я, Веселовский Кирилл Юрьевич, зарегистрировался в проекте UPS 2-го марта 2013 года с почты-kyv19731973@ gmail.com
На эту же почту 9 июня 2013 года получил договор. С этой же почты отправил его обратно. На эту же почту мне приходили сообщения о купленных мною долях.

На сегодняшний день я не могу попасть в свой личный кабинет на сайте https://unionpaymentservices. com/ в связи с тем, что кто то поменял мой пароль. Восстановление пароля не происходит, т.к. на мою почту не приходит уведомление с запросом на новый пароль, которое приходило раньше. Так же не подходит мой старый пароль.

Убедительно прошу Вас помочь мне в решении данной проблемы и восстановить мне вход в мой ЛК.
Прошу так же начислить мне обещанные 1,5% по купленным долям в связи с подписанием договора обеими сторонами.
Прикладываю к этому обращению копии документов подтверждающих моё участие в проекте под Логином kyv1973
С уважением Веселовский Кирилл Юрьевич.

Мой логин в проекте УПС- kyv1973
Скайп- kirill.veselovskiy
Email- kyv19731973@ gmail.com Документы подтверждающие моё участие в проекте находятся в моём блоге по ссылке ttp://kirillves.blogspot. ru/2013/06/ups_21.html Так, как полные ссылки не проходят я сделал по одному в каждой ссылке.
 

AKKERMAN

Любитель
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
127
Реакции
222
Поинты
0.000
Уважаемые верящие в реальность терминалов, есть несколько вопросов. Если убедительно ответите, обещаю даже доли купить.
1. Прочел здесь, что у Власова, кроме терминалов, есть какой-то еще серьезный бизнес. И что серьезный бизнесмен не нашел 2 мегадоллара (начать вполне можно было и с 600 терминалов) для того чтобы пожизненно получать 730% в год (до 1,5% платит инвесторам, а сам при этом, что на зарплату в 1000 долларов горбатится? При таких раскладах себе гениальному хотя бы 0,5% в стуки платить надо, вот и выходит доходность 2% в сутки = 730% в год).
2. Ну, допустим, у серьезного бизнесмена Власова все до последнего доллара было вложено в бизнес, у родственников, друзей и знакомых тоже и что, имея на руках бизнес план, договоры на размещение терминалов, не мог найти кредитора на в общем то не большую сумму (как для круга общения серьезного бизнесмена) в 2 ляма долларов США? Типа, как в анекдоте - солидная московская фирма возьмет в длительную аренду степлер.
3. Или серьезный бизнесмен Власов решил, а на фига мне (и моим потомкам) 127,75 мегадолларов в год (5000 терминалом Х 3500 долларов Х 7,3) пожизненно, осчастливлю ка я пенсионеров с учителями на многие покаления?
3. Латинская Америка регион для нас, европейцев, конечно загадочный, но, если там есть государства, то, естественно, есть и элиты, легальные и нелегальные (наркотрафик в США). И вы действительно думаете, что эти самые элиты не смогли найти 17,5 миллионов долларов на 5000 терминалов, чтобы в год получать 127,75 млн. долларов США пожизненно? Или вы думаете, что в Латинской Америке все недавно с пальм слезли? Уверен, что это не так. Все-таки Латинская Америка последние лет 100 чуть ли не официально считается "задним двором" США да и на самолете до Нью-Йорка откуда-нибудь из Гватемалы можно гораздо быстрее и дешевле добраться, чем из России
 

Irina Kolyada

Новичок
Регистрация
11.05.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
1) у меня в кабинете нет выплат с 02.06.13 по 20.06.13,
2) ничего не стоит на вывод,
3) нет реферальных начислений,
4) договор больше месяца в обработке, а значит вместо 1,5% прибыли начисляют только 1%
5) ещё 06.05.13 мне приписали 140$, я несколько раз просила их изъять, но они стоят
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу