Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 1905

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Silf1988

Интересующийся
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
посмотрим на ваши лица когда пойдут массовые выплаты. сами подтянитесь
не спорю, если выплаты пойдут я буду очень доволен ))) ну больно уж долго они тянут, всё это попахивает чем-то тухлым, согласись?
 

Gorden

Новичок
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
не спорю, если выплаты пойдут я буду очень доволен ))) ну больно уж долго они тянут, всё это попахивает чем-то тухлым, согласись?

Тут пахнет математикой. Я вам тестовых выплат на ПМ общей суммой на 10 тыс$, а Вы у меня акций купите на 100 тыс $. Вот и вся политика. 90 тыс в карман. И самое интересное что все всех устраивает.

добавлено через 1 минуту
Дядя Леша!!!!

- ответственное отношение к каждому клиенту; - Убери с сайта не позорься.
 
Последнее редактирование:

pops5024

Профессионал
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,057
Реакции
1,066
Поинты
0.000
доживем до понедельника
 

uptrend

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
142
Реакции
40
Поинты
0.000
BAGGINS, если за эти дни не будут выводить,наверно и не должны вставать в ожидание
Здравствуйте!Начисления и вывод начнется с 24 июня. Начисления за 20, 21, 22, 23 июня тестовые, выплачиваться не будут.
Это действительно так?
[16:11:54] UPS Власов А.В.: да

Только логика (включение мозговых долей)) без эмоций:
если начисления будут производиться с 24-го (новый откат базы),
то это еще сутки минимум ждать до обещанных выплат.
 

Евгений Чаев

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2,494
Реакции
2,287
Поинты
0.000
Только логика (включение мозговых долей)) без эмоций:
если начисления будут производиться с 24-го (новый откат базы),
то это еще сутки минимум ждать до обещанных выплат.

Пусть делают, лишь бы ДАЛЬШЕ ПЛАТИЛИ ВСЕМ.
 

Pechorin

Любитель
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
194
Реакции
211
Поинты
0.000
Только логика (включение мозговых долей)) без эмоций:
если начисления будут производиться с 24-го (новый откат базы),
то это еще сутки минимум ждать до обещанных выплат.
Что мне нравится в этой фирме - это ледяное спокойствие организаторов и офигительное чувство юмора...
У нас ДДОС атака, без паники, делаем облако, у нас скрипт не тот, делаем второй день, не мешайте работать, какие нафиг деньги, нам бы ваши проблемы... Доли восстановим, договора заключим, терминалы запустим, выплаты пойдут с недели на неделю, мы же вас никогда не обманывали по срокам...
Успокойтесь, покупайте акции, а лучше дуйте в наш магазин за флешками, флешка - лучший подарок!
 
Последнее редактирование:

uptrend

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
142
Реакции
40
Поинты
0.000

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Успокойтесь, покупайте акции, а лучше дуйте в наш магазин за флешками, флешка - лучший подарок!

Время "Ч" наступит 25.06, не начнет платить можно говорить о
 

kartel16

Любитель
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
271
Реакции
63
Поинты
0.000
Удалено мной
 
Последнее редактирование:

Игорь Жордан

Любитель
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
127
Реакции
176
Поинты
0.000
зашел в ЛК и на дот-нет и на дот-ком, - лепота! Правда, как я понял по форуму, это все имеет чисто художественное. эстетическое значение, т.е. не имеющее материальной заинтересованности.
Вспоминаю анекдот хрущевской эпохи. Училка объясняет первоклашкам слова Хрущева: "Дети, Никита Сергеевич сказал, что на горизонте мы видим зримые черты коммунизма!" - "Тебе чего, Маша?" - Маша: "Марь-Иванна, а что такое горизонт?" - "Горизонт, Маша, - это воображаемая линия, которая удаляется по мере приближения к ней".
В остальном же я полный оптимист
 

Alocer

Интересующийся
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
48
Реакции
12
Поинты
0.000
Начисления в ЛК идут четко, только время начислений меняется...
 

uptrend

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
142
Реакции
40
Поинты
0.000
зашел в ЛК и на дот-нет и на дот-ком, - лепота! Правда, как я понял по форуму, это все имеет чисто художественное. эстетическое значение, т.е. не имеющее материальной заинтересованности.
Вспоминаю анекдот хрущевской эпохи. Училка объясняет первоклашкам слова Хрущева: "Дети, Никита Сергеевич сказал, что на горизонте мы видим зримые черты коммунизма!" - "Тебе чего, Маша?" - Маша: "Марь-Иванна, а что такое горизонт?" - "Горизонт, Маша, - это воображаемая линия, которая удаляется по мере приближения к ней".
В остальном же я полный оптимист

Ну, да, я - тоже оптимист, без зомбизма и троллизма, а как тут не вспомнить и это:
Свежесть бывает только одна – первая, она же и последняя. А если осетрина второй свежести, то это означает, что она тухлая!
 

Pechorin

Любитель
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
194
Реакции
211
Поинты
0.000
Вчера, когда пошли первые выплаты на ПМ, настроение было немного другим... а сейчас опять очередной откат до очередного понедельника...
И что это было?...
Такое впечатление, что кинули на помаду своему заградотряду из суперлориков, чтобы "троллей" на форуме душили, отход прикрывали...
 

xFactor

Любитель
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
207
Реакции
12
Поинты
0.000
Кому выгоден постоянный перенос сроков начала массовых выплат в UPS?
Всем, кроме вкладчиков.
Выгодно:
1) Например, cтраховщикам, как повод для мошеннических подмен исходных формулировок страхового случая и для увиливания от своих обязательств по страховым выплатам.
2) MMGP, как подвернувшаяся редчайшая возможность сбыта рекламы сотням посетителей одновременно, на 5,5 тыс. страницах многострадальной форумной ветки.
3) Ответственному за оформление договоров, некому Попову, как лишний повод понежиться в ореоле собственной лености, вальяжности и незаменимости.
...
и т.д.) ...
и т.п.) ...
 

Pechorin

Любитель
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
194
Реакции
211
Поинты
0.000
Кому выгоден постоянный перенос сроков начала массовых выплат в UPS?
Всем, кроме вкладчиков.
Выгодно:
1) Например, cтраховщикам, как повод для мошеннических подмен исходных формулировок страхового случая и для увиливания от своих обязательств по страховым выплатам.
2) MMGP, как подвернувшаяся редчайшая возможность сбыта рекламы сотням посетителей одновременно, на 5,5 тыс. страницах многострадальной форумной ветки.
3) Ответственному за оформление договоров, некому Попову, как лишний повод понежиться в ореоле собственной лености, вальяжности и незаменимости.
...
и т.д.) ...
и т.п.) ...
В настоящее время проект ведет себя, как классический скам, принимая деньги новых инвесторов и не давая при этом выплат.
 

Хомо сапиенс

Профессионал
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
803
Реакции
528
Поинты
0.000
Привет, форумчане !!! Вот и закончился очередной месячный бан. С обной стороны, я благодарен модеру за него: тут так МНОГО флуда было.... Явно, не удержался бы, тоже выразил бы СВОЁ отношение к происходящему. Какие люди пришли на ветку!!! Один Граф Орлов чего стоит (а действительно - чего?). Скоро Князья да Императоры появятся.
С другой стороны не понял, КАК без медицинской справки от меня модератор объявил о психическом моём заболевании "неадекватное поведение"...
Цитата из медицинской энциклопедии: "Беспочвенное, незаслуженное или бездумное обвинение человека в неадекватном поведении может иметь весьма неприятные, а порой, и непредсказуемые последствия. Неадекватное поведение может проявляться в устойчивой, ярко выраженной агрессии по отношению к окружающим."
Ну да ладно, проехали...
Ах, да... Сегодня пришло:
The amount of 5 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U1636293->U160****. Memo: konkurs ups. Date: 11:41 22.06.13. Batch: 25341835.
Вроде - пустяк. А приятно!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу