Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 1935

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

чибизова

Любитель
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
430
Реакции
70
Поинты
0.000
На гривневую только через обменник. Я себе в Приват24 сделал виртуальную долларовую, но пока на нее не выводил.
сделайте Голд можно получать деньги везде и в банкомате за рубежом Карта мгновенного выпуска В месяц 20 гривен обслуга Удобно очень!
 

pea64

Любитель
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
223
Реакции
86
Поинты
0.000
Начался вывод на ВТБ24. Осталось увидеть их на карте
 

Вложения

  • вывод средств за 21_06_2013+.jpg
    вывод средств за 21_06_2013+.jpg
    22.4 KB · Просмотры: 197

Alesha

Любитель
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
104
Реакции
18
Поинты
0.000
Я выводил, во всяком случае до проблем на сайте. Все было отлично, без потерь, по курсу 31,5
Б-а-а-а-льшое СПАСИБО!!! Всегда уважала Киви и выводила все туда, но рэкет на 10%, убил все мои чуства...
 

natali88

Интересующийся
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
поглядите после сохранения данные после фамилии, они туда добавляются (кликните курсором в графе с ФИО и переместите до конца вправо стрелкой на клавиатуре)[/QUOTE Благодарю
 

postirina

Интересующийся
Регистрация
26.04.2013
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
УРА!!!!!!
The amount of 29.44 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U2822960->U2380630. Memo: API Payment. Withdraw from UPS.. Date: 12:52 23.06.13. Batch: 25446497.
 

uptrend

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
142
Реакции
40
Поинты
0.000
UnionPaymentServices, я смотрю ты после поста Ричмонда задергался конкретно :) . Выскочил на форум и решил народ большим и ниочемным постом накормить? Почуял, что ситуация немного не та, которую ты представлял? Ну ок. Начинай всем платить бабки, а крупным инвесторам... все-таки советую начать искать Власова.

Верно, только после поста Ричмонда с официальным заявлением
https://mmgp.com/showpost.php?p=4897237&postcount=38288

нам поведали о новом конкурсе УПСа
https://mmgp.com/showpost.php?p=4899347&postcount=38596

Исренне рада за обладателей селективных выплат,
но это еще не наша всеобщая победа!
Если сегодня ночью капнут выплаты на Все кошельки
хотя бы сначала ПМ,
а потом и на остальные,
и это будет происходить регулярно и каждый день,
то УПС сделает шаг в легенду...
 

forzainferna

Интересующийся
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
После продажи, через 10 дней доли исчезают из кабинета и появляются в виде денег на счету, откуда уже по 200$ в день выводятся. Проверьте что у Вас на счету.
Дело в том, что из истории операций всё пропало. То есть база "подчистилась") На счёте, естественно по нулям)))
 

green07

Профессионал
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
905
Реакции
745
Поинты
0.000
Сейчас выводя бабки. Тихо и оффшорно. Никакая компашка столько не будет восстанавливаться. Вас имеют в зад жестко и прямо через прямую кишку.
Денис, я в вас полностью разочарована. Вы, свои личные дела с АВВ вынесли на форум, не подтвердив факты, унизив всех форумчан и себя не менее. И вам за это даже предупреждения не дали.....слов больше нет , а также уважения и веры вам....
 

чибизова

Любитель
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
430
Реакции
70
Поинты
0.000
Сегодня вернулась из командировки а вчера вышла из бана И вдруг узнаю , что за эти сутки я проявила здесь немыслимую активность ... Это племянница 14 лет выступала в прениях Поэтому если что кому написала в личку или здесь кого задела прошу простить , извинить...Я ей подарила доли.... а мозгов еще нет совсем Если грубила кому -Простите Христа ради ! Кому писала не сознается...
 

чибизова

Любитель
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
430
Реакции
70
Поинты
0.000
Денис, я в вас полностью разочарована. Вы, свои личные дела с АВВ вынесли на форум, не подтвердив факты, унизив всех форумчан и себя не менее. И вам за это даже предупреждения не дали.....слов больше нет , а также уважения и веры вам....
прочитала выступление Дениса ... Грубо... И чувствуется личная злоба Независимо от развитий событий в компании Денис раздражен и обижен чем то Или что то у него не срослось Почему нужно поверить ему и не поверить Власову Эмоции налицо .

добавлено через 1 минуту
домохозяйка которая инвестирует в несуществующие терминалы в гватемале говорит о фактах
смешно

Есть такие домохозяйки , которые могут руководить государством...
 
Последнее редактирование:

green07

Профессионал
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
905
Реакции
745
Поинты
0.000
чибизова, Светлана, не надо оправдываться... Про вашу с мужем песню тоже племянница написала? Я прекрасно знаю ваш стиль письма.Что сделано, то сделано...Найдите в себе мужество в этом признаться...просто повелись на сообщение Дениса, в котором он просто все унизил...а теперь заходит сюда и чувствует себя героем, что это он ускорил выплаты. Выплаты за 21 шли еще до его сообщения и идут сейчас. А массовые должны были начаться вот вот, менее чем сутки....
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
чибизова, ну я могу тоже самое написать как пишут админы проектов, когда закрываются)
Простите, извините не срослось) Но я пишу как есть своим языком. Мне так нравится)



green07, я тут и не надеялся на благодарности) Думаю после некоторых моих действий и слов в других проектах многие меня послушают)

Власов сказал мне в скайпе, что завтра будет платить. И кстати мы не враждуем. Можете у него спросить. Но я устал быть мастером приличия в некоторых случаях. Написал что думаю, надавил сразу на этот же день вышло от него заявление тут и завтра выплаты)
Как бы сказала Е. Малышева. Это норма)


green07, ну у вас тут своя миссия) Женщины в хайпах это всегда чистая вера в любых ситуациях. Я бы поспорил кто из нас тут унижается
 

чибизова

Любитель
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
430
Реакции
70
Поинты
0.000
чибизова, Светлана, не надо оправдываться... Про вашу с мужем песню тоже племянница написала? Я прекрасно знаю ваш стиль письма.Что сделано, то сделано...Найдите в себе мужество в этом признаться...просто повелись на сообщение Дениса, в котором он просто все унизил...а теперь заходит сюда и чувствует себя героем, что это он ускорил выплаты. Выплаты за 21 шли еще до его сообщения и идут сейчас. А массовые должны были начаться вот вот, менее чем сутки....
Я еще больше ничего не поняла Теперь уже совсем...
 

green07

Профессионал
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
905
Реакции
745
Поинты
0.000
Я бы поспорил кто из нас тут унижается
В таком случае, тут унижаются все, кто верит, кто ругает, а кто просто мимо проходил и вставил свое мнение...мы все на одном форуме находимся. Однако, правила для всех одни...в чем я начала сомневаться, в ходе последних событий...
 

Tend

Специалист
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
644
Реакции
706
Поинты
0.000
Денис, я в вас полностью разочарована. Вы, свои личные дела с АВВ вынесли на форум, не подтвердив факты, унизив всех форумчан и себя не менее. И вам за это даже предупреждения не дали.....слов больше нет , а также уважения и веры вам....

прочитала выступление Дениса ... Грубо... И чувствуется личная злоба Независимо от развитий событий в компании Денис раздражен и обижен чем то Или что то у него не срослось Почему нужно поверить ему и не поверить Власову Эмоции налицо .

А я понимаю Дениса. Он тоже живой, как и Власов, как и все мы.
И у каждого из нас как сильные стороны, так и слабые, которые нами еще не преобразованы в сильные. И это нормально.

Просто произошло что-то, что связано с его слабой стороной. И реакция такая как следствие. Неужели все вы только сильные личности и никогда не проявляете слабость?

Сильная личность, не проявляющаяся слабость - это даже не сильная личность. Это как раз большой минус, когда нет живости и эмоций. Когда все идеально, но ты как робот - это уже не человек.

И Власова понимаю, и Ричмонда.

Я просто хорошо знаю что такое ЖИЗНЬ. Поэтому трезво смотрю на всё.

Даже тогда, когда в самом себе вижу слабость. Да, противно бывает, ну а что ж... это жизнь... и это нормально...

Главное - не само это наличие слабости, а сама тенденция - идет ли человек к улучшению и преобразованию в сторону оптимального баланса...

Если идет, тогда не помеха ни ДДОС атаки на UPS, ни слабость в чем-то Ричмонда, ни то, что Цингауз мне не нравится... :))))

Всех нас тут собрал, по сути, Алексей Власов... собрал вокруг своей личности... и тут он для нас лидер и задает наш общий темп... кто не осилил, оступился - поддержать стоит и сказать: давай, поднимайся, пойдем все вместе дальше...

Вот в чем суть любого бизнеса и жизни: не в критике, а в поддержке...
Когда знаешь: мы все на одной планете... мы все как одна большая семья... и тогда каждый - друг и товарищ... И Жизнь тогда прекрасна...

Власов, рули... все ОК. :)
 
Последнее редактирование:

чибизова

Любитель
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
430
Реакции
70
Поинты
0.000
Кому то можно бичевать а кому то нельзя оступится...
 

Tend

Специалист
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
644
Реакции
706
Поинты
0.000

mouse34

Любитель
Регистрация
29.11.2010
Сообщения
323
Реакции
767
Поинты
0.000
Ой боюсь я вас :money:, уже привыкать начал что их нет...
 

Вложения

  • Возвращение.jpg
    Возвращение.jpg
    32.9 KB · Просмотры: 181
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу