Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 1936

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RipVanFish

Любитель
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
220
Реакции
76
Поинты
0.000
Сегодня вернулась из командировки а вчера вышла из бана И вдруг узнаю , что за эти сутки я проявила здесь немыслимую активность ... Это племянница 14 лет выступала в прениях Поэтому если что кому написала в личку или здесь кого задела прошу простить , извинить...Я ей подарила доли.... а мозгов еще нет совсем Если грубила кому -Простите Христа ради ! Кому писала не сознается...

А я думаю, чего вы грубить то начали) А племяшку в угол поставьте :)
 

чибизова

Любитель
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
430
Реакции
70
Поинты
0.000
Раз вы смеете такое заявить, тогда сами попробуйте ни разу не оступиться за всю жизнь... Получится?
Вот не поставишь запятые и смысл другой !!! А наоборот , что все оступаются и падают и тянут за собой многое и многих
 

green07

Профессионал
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
905
Реакции
745
Поинты
0.000
Tend, Полностью с вами согласна. Я не вправе судить Дениса, бог ему судья. Но... он мог бы написать про себя, про Власова, но зачем оскорблять всех? А может кому то и понравилось, есть такие. Они привыкли вкладывать в хайпы и привыкли , что их обманывают и унижают этим...и не могут поверить в то.,что не все такие, как они привыкли видеть и начинают что то доказывать ... не как другим,а как себе самим и ждут подтверждения своих страхов и недоверия. Не могут поверить в то, что такое возможно...основываясь на своем опыте. Слава богу, не у всех есть такой опыт и не все думают так...А вот набраться смелости и тут на форуме попросить прощения или написать слова поддержки Власову...найдутся не многие... у них нет такого опыта, они не привыкли к этому...жаль....но придется привыкать...ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО !!!
 

raya752

Интересующийся
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
71
Реакции
30
Поинты
0.000
взломали почту и личный кабинет в UPS, подскажите, куда писать для восстановления
 

KceoH

Интересующийся
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
116
Реакции
7
Поинты
0.000
Друзья выплаты на перфект манео. когда начнутсЯ?
 

чибизова

Любитель
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
430
Реакции
70
Поинты
0.000
А я думаю, чего вы грубить то начали) А племяшку в угол поставьте :)

Нет Она сказала , что мы непродвинутые и нас можно дурить А вот она сразу все поняла ... Да , правда насобирала кучу фоток Гватемалы , собрала что то о ее сегодняшнем дне Конечно страна слабая .Но пока она получала свои 10 баксов на расходы не задавалась вопросом Рассказала , что наша песня всех бесит и раздражает Ну мы держим пока удар Сидим с мужем ваяем стихи и пьем беленькое .. Молодежь очень резкая и несговорчивая стала!! Еще раз прошу у все прощения !
 

RipVanFish

Любитель
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
220
Реакции
76
Поинты
0.000
А я понимаю Дениса. Он тоже живой, как и Власов, как и все мы.
И у каждого из нас как сильные стороны, так и слабые, которые нами еще не преобразованы в сильные. И это нормально.

Да кто ваще этот Ричмонд? Кроме, того что я у него стою рефом ничего не меняется...
Высказывание его подогнало УПС...пффф...ни хрена подобного, АВВ действует точно по заявленным срокам, слова с делами не расходятся...не как в Санрайзе, Сталионголде, БКМ,Бенсоне и прочих недохайпах, когда руководство даже на связь не выходит, чтобы сказать "мол так и так, было ваше-стало наше", просто закрывает контору и адьёс. Можно понять большинство инвесторов, которые потеряли деньги в таких проекта и потому встали на темную сторону силы, но есть такое понятие как вера. А здесь руководство на связи всегда, пусть и отвечает через раз, но всегда держит в курсе событий. Я доверяю УПС на 1000%, сам в проекте с февраля и только недавно зашел по крупному на 2 терминала, но ни разу не сомневался, что все будет ок!
АВВ удачи вам и вашему проекту!!!
 

green07

Профессионал
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
905
Реакции
745
Поинты
0.000
взломали почту и личный кабинет в UPS, подскажите, куда писать для восстановления
А вы хоть раз посетили школу Людмилы Цингауз? Где она каждую школу повторяла одно и то же, но все смеялись над ней. пока сайт не работает, займитесь безопасность своей почты и кабинета...
 

diamantby

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
79
Реакции
32
Поинты
0.000
Вот в чем суть любого бизнеса и жизни: не в критике, а в поддержке...
Когда знаешь: мы все на одной планете... мы все как одна большая семья... и тогда каждый - друг и товарищ... И Жизнь тогда прекрасна...
C Вами согласен полностью. И хочу добавить, что любая точка зрения имеет право на жизнь, естественно если она сказана в рамках приличия.
 
Последнее редактирование:

RAA

Любитель
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
105
Реакции
173
Поинты
0.000
Да кто ваще этот Ричмонд? Кроме, того что я у него стою рефом ничего не меняется...
Высказывание его подогнало УПС...пффф...ни хрена подобного, АВВ действует точно по заявленным срокам, слова с делами не расходятся...не как в Санрайзе, Сталионголде, БКМ,Бенсоне и прочих недохайпах, когда руководство даже на связь не выходит, чтобы сказать "мол так и так, было ваше-стало наше", просто закрывает контору и адьёс. Можно понять большинство инвесторов, которые потеряли деньги в таких проекта и потому встали на темную сторону силы, но есть такое понятие как вера. А здесь руководство на связи всегда, пусть и отвечает через раз, но всегда держит в курсе событий. Я доверяю УПС на 1000%, сам в проекте с февраля и только недавно зашел по крупному на 2 терминала, но ни разу не сомневался, что все будет ок!
АВВ удачи вам и вашему проекту!!!

+100500! :thumbsup:
 

Tend

Специалист
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
644
Реакции
706
Поинты
0.000
Но... он мог бы написать про себя, про Власова, но зачем оскорблять всех?
Лично я читаю все сообщения Дениса и не заметил в его словах никаких оскорблений. Я заметил, что его что-то зацепило. Да, явно такое есть. Что-то где-то в нем не так сильно, как у других. Да. Но это нормально. Лично меня он не оскорбил. И я думаю, что оскорбились... именно оскорбились только те, кто пока что сам не силен.
Все нормально.
Это жизнь.
В жизни нет плохого.
Мы все в одной лодке.
 

green07

Профессионал
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
905
Реакции
745
Поинты
0.000
Tend, возможно для вас это не звучит как оскорбление
Вас имеют в зад жестко и прямо через прямую кишку.
Извините, мне, как женщине это читать просто противно...До этого, да, никогда не видела ничего подобного в сообщениях Дениса. А может это тоже не сам Денис писал? Может какой племянник залез и написал от его имени?:rolleyes: Не похоже на Дениса...
 

чибизова

Любитель
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
430
Реакции
70
Поинты
0.000
Денис человек категоричный , даже жесткий , но свое дело делает честно и четко .. А что зацепило , когда нибудь узнаем А не узнаем , тоже переживем.У меня только такой вопрос Так , для общего развития Если выдана страховка , а проект платит , как используются страховые деньги и используются ли Может они возвращаются , может поступают в собственность страховщика.. И здесь есть часть ответа
Второе , если мне человек пишет , что меня кто то , простите имеет , да еще и прописывает детали, вы считаете это не оскорбление .. Я так не думаю
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
green07, честно я не хотел обидеть ни одного вкладчика)а докапаться можно до любого сообщения и найти там, что хочешь услышать)
Еще раз. Вкладчиков не стемлюсь обидеть и никогда не стремился.
Ну реакция ожидаемая)
Ждем завтра)
 

Vacheslav Kuznetsov

Интересующийся
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Людмила Анатольевна, Вы поймите, Денис Ричмонд сказал это не со зла, а для красного словца.
 

green07

Профессионал
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
905
Реакции
745
Поинты
0.000
Денис Ричмонд, ну хотя бы тогда извинения принесли что ли? Все бы вас поняли... нервы сдали, всяко и со всеми бывает...
 

Tend

Специалист
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
644
Реакции
706
Поинты
0.000
Извините, мне, как женщине это читать просто противно...До этого, да, никогда не видела ничего подобного в сообщениях Дениса. А может это тоже не сам Денис писал? Может какой племянник залез и написал от его имени? Не похоже на Дениса...
Я ж вам говорю как человек, который знается в таких делах.
Это писал не он, а его слабая сторона была задета и такая реакция вышла наружу.
Это написано не в спокойном нормальном состоянии. Просто так получилось.
У него не было и мысли кого-то оскорблять.
Для меня это очевидно и ясно как день. Такое бывает со всеми и со мной в том числе.
 

чибизова

Любитель
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
430
Реакции
70
Поинты
0.000
Tend, возможно для вас это не звучит как оскорбление Извините, мне, как женщине это читать просто противно...До этого, да, никогда не видела ничего подобного в сообщениях Дениса. А может это тоже не сам Денис писал? Может какой племянник залез и написал от его имени?:rolleyes: Не похоже на Дениса...

Не надо подкалывать .Если вы хотели меня попинать , можете больше не стараться У Вас получилось
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
И в чём ирония насчёт домохозяйки? Она не работает, потому что есть возможность не заниматься тем чем она не хочет. Это лучше чем ходить на нелюбимую работу потому что деньги нужны. А домохозяйка живёт себе в кайф, потому что или она уже обеспечена и имеет такую возможность, или умеет зарабатывать не выходя из дома. И она круче любого менеджера который трусы протирает в очередной конторе по подбору персонала, который ненавидит свою работу , через силу встаёт по утрам и не может дождаться окончания рабочего дня.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу