Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 2091

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Joe Jonas

Интересующийся
Регистрация
07.05.2013
Сообщения
135
Реакции
0
Поинты
0.000
Решается покупкой дедика американского физически находящегося в америке и всё. Сервер с виндой.Подключаем удалённый рабочий стол и мы граждане америки.

это как получается, просто через чейто компютер в росии делаешь доступ, и потом от него уже заходишь, ты про ето говорил тут
 

Светлана Слесарева

Интересующийся
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
20
Реакции
4
Поинты
0.000
Чё-то я не понял, какая система прекращает свою деятельность с 1 июля? Не PM надеюсь???
:wallbash:

Это касается Америки. Не переживайте. Народ делится соображениями, как оттуда оплачивать. Пути обхода системы. ПМ для остального мира работает.
 

Evilok

Любитель
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
329
Реакции
59
Поинты
0.000
это как получается, просто через чейто компютер в росии делаешь доступ, и потом от него уже заходишь, ты про ето говорил тут
Вы берёте в аренду компьютер который стоит в москве. тоесть как будто вы сейчас в москве и сидите за ним.тема стара как мир.в личку кинул инструкцию
 

buhaund

Интересующийся
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
66
Реакции
54
Поинты
0.000
После начала якобы работы проекта еще ни разу не получил дивиденды, на вывод стоит одна сумма от 22 июня 68.61$ и то не капнула на яндекс деньги, остальные OVER 200$ висят в ожидании.Проект не платит а кидает, регламент не исполняет перед своими инвесторами. Продам 65 долей по 30$ кому интересно в личку.
 

uraletz

Любитель
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
300
Реакции
496
Поинты
0.000
регистрируйся,я уже месяцев 5 сижу там и ничего,нормально!!!Платят,сбоев не было.Вывод средств правда по заявке осуществляется,в течение 5 рабочих дней:wink2:

Тока там ограничили вывод смех да и только 40 баксов в неделю.

добавлено через 1 минуту
Ну что товарищи. Вывода нет ни у кого. Все обещания Власов сам же и нарушает. Грустно.
 
Последнее редактирование:

Joe Jonas

Интересующийся
Регистрация
07.05.2013
Сообщения
135
Реакции
0
Поинты
0.000
сылку не знаю где. щас не могу найти. но когда захожу с американского IP. вот что мне пишет- выведите все деньги и после 1 июля не будет рабатать акаунт. ето каждый раз как захожу в акаунт, всплывает такое напоминание

Dear ,

Due to recent changes in Perfect Money Terms of Use, US citizens, permanent residents and
other individuals residing within borders of the United States are not allowed to use Perfect Money
payment system. We kindly ask you to withdraw all the funds from your account prior to 1st of July.
On 1st of July your account will be permanently blocked.

Thank you very much for your understanding.




I have read the above statement and agree to withdraw your funds by 1st of July, 2013
 

sever-invest

Интересующийся
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
116
Реакции
0
Поинты
0.000

feo1

Интересующийся
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
78
Реакции
141
Поинты
0.000

fyo

Любитель
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
183
Реакции
97
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Ilmater

Любитель
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
128
Реакции
29
Поинты
0.000
сылку не знаю где. щас не могу найти. но когда захожу с американского IP. вот что мне пишет- выведите все деньги и после 1 июля не будет рабатать акаунт. ето каждый раз как захожу в акаунт, всплывает такое напоминание

Dear ,

Due to recent changes in Perfect Money Terms of Use, US citizens, permanent residents and
other individuals residing within borders of the United States are not allowed to use Perfect Money
payment system. We kindly ask you to withdraw all the funds from your account prior to 1st of July.
On 1st of July your account will be permanently blocked.

Thank you very much for your understanding.




I have read the above statement and agree to withdraw your funds by 1st of July, 2013


Так я зачем спрашиваю то... На PM зайти не могу - не открывает. Пишет: "Невозможно загрузить веб-страницу, так как не поступили данные от сервера."
Ясно теперь ;)
Думал что то пропустил ;)
 

Joe Jonas

Интересующийся
Регистрация
07.05.2013
Сообщения
135
Реакции
0
Поинты
0.000
Так я зачем спрашиваю то... На PM зайти не могу - не открывает. Пишет: "Невозможно загрузить веб-страницу, так как не поступили данные от сервера."
Ясно теперь ;)
Думал что то пропустил ;)

https://perfectmoney.is/


попробуйте по этой. вроде должно зайти. я раньше заходил через .сом потом пару дней назад не работает уже. и теперь по этой захожу, но пишет что скоро вооще закроется сайт для доступа нам
 

skaa

Любитель
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
106
Реакции
153
Поинты
0.000

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000
Судя по выплатам и дате реги данная теория об очерёдности имеет место быть-указывайте к выплате дату реги-проверяем дальше

добавлено через 3 минуты
Kyrilka, дата вашей реги в упсе?
 
Последнее редактирование:

loki163

Любитель
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
339
Реакции
306
Поинты
0.000
Судя по выплатам и дате реги данная теория об очерёдности имеет место быть-указывайте к выплате дату реги-проверяем дальше

добавлено через 3 минуты
Kyrilka, дата вашей реги в упсе?

Надо реальные вещи решать а не догадками заниматся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу