Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 2093

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

green07

Профессионал
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
905
Реакции
745
Поинты
0.000

Лариса73

Интересующийся
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
87
Реакции
2
Поинты
0.000

Hasegawa

Профессионал
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
834
Реакции
499
Поинты
0.000
Пора уже давно заявления на бабку цингауз (ее данные в вк есть и одноклассниках, пока еще не удалила) и ко писать, денег не вернете, но может хоть накажут кого нибудь в свете объявленной борьбы с пирамидами

Так а уже народ начал помаленьку. Вчера общались с товарищем из Ростова (юрист), так вот он рассказал, что несколько человек обратились к нему с тем, чтобы грамотно составить заявление в милицию по поводу УПС.
 

Natasa

Новичок
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
До 4 числа заработала 17.5 и не выводила, после восстановления системы у меня в балансе только 24.5 а эти деньги повисли где то , хотя всего заработано стоит 42!!!
 

spl33n

Любитель
Регистрация
21.07.2009
Сообщения
110
Реакции
220
Поинты
0.000
По поводу баланса - Я у себя и у своих товарищей заметил, что те начисления которые были до 4 июня (которые одной цифрой QiwiUSD именно 4 были подытожены) - они просто в общей информации не суммируются, поэтому не сходится баланс. Мне кажется это у всех. Ну если не брать в счет эту подытоженную сумму за 4, дальше - все нормально считается :)
 

Hosea

Интересующийся
Регистрация
09.06.2013
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
[5:55:59] vladimir8227: В компании много различных способов выкупа долей - т.е. счетов, и в зависимости от суммы которая на них находится и происходит вывод.

Если через ПМ сейчас мало кто заводит, то и сумма на счету недостаточная. Т.к. по экономическим соображениям компания не будет переводить деньги с одного счета на другой что бы сделать выплаты, и при этом потерять %.

Это из чата....короче ПМ на всех не хватает...понятно теперь почему нет выплат:rolleyes:

Так пусть сделают покупку только с ПМ и проблема решена! :biggrin2:
 

popiros

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
131
Реакции
15
Поинты
0.000
Пора уже давно заявления на бабку цингауз (ее данные в вк есть и одноклассниках, пока еще не удалила) и ко писать, денег не вернете, но может хоть накажут кого нибудь в свете объявленной борьбы с пирамидами
А какое дело Вам до пирамид или других способов вложения денег. Ваши та гроши на месте!
 

pea64

Любитель
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
223
Реакции
86
Поинты
0.000
До 4 числа заработала 17.5 и не выводила, после восстановления системы у меня в балансе только 24.5 а эти деньги повисли где то , хотя всего заработано стоит 42!!!

После отката базы все балансы обнулили!!! Не ищите свои 17,5$ их уже не вернуть...
 

Hosea

Интересующийся
Регистрация
09.06.2013
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
А при чем здесь выкуп долей с пм , и отсутствие денег на пм. НАС ЖЕ АППАРАТЫ КОРМЯТ!!

Ну допустим Вас кормят аппараты!
А особо нервных и с плохим опытом в интернете кормит ПМ :wink2:
Тут для каждого своё! Истина где то там..рядом..
 

joss

Любитель
Регистрация
29.11.2009
Сообщения
102
Реакции
101
Поинты
0.000

stepnikl

Интересующийся
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
54
Реакции
13
Поинты
0.000
Какую тактику избрала компания? Вечно показывать начисления на экране компа? Это я уже видел на разного рода лохотронах. Игнорировать всех? Ни в скайпе, ни в Аське невозможно связаться ни с кем. Попов вообще выдачу и подписание договоров временно приостановил. Только подсовывают Магазин флеш карт, а зачем мне они, если и флешки меня устраивают? Вот объявлять конкурсы - это уже в манию превратилось. Всё это уже дурно пахнет.
 

dionios84

Интересующийся
Регистрация
28.12.2012
Сообщения
36
Реакции
7
Поинты
0.000
По поводу баланса - Я у себя и у своих товарищей заметил, что те начисления которые были до 4 июня (которые одной цифрой QiwiUSD именно 4 были подытожены) - они просто в общей информации не суммируются, поэтому не сходится баланс. Мне кажется это у всех. Ну если не брать в счет эту подытоженную сумму за 4, дальше - все нормально считается :)
Да такое если не у всех,то у многих,и выплаты за 4 -е не будет не обращайте внимание.
 

zdorovnm

Новичок
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
221
Реакции
103
Поинты
0.000
Пора уже давно заявления на бабку цингауз (ее данные в вк есть и одноклассниках, пока еще не удалила) и ко писать, денег не вернете, но может хоть накажут кого нибудь в свете объявленной борьбы с пирамидами
Во первых, и на Вас в месте с ней, т.к. в законе УЧАСТИЕ тоже наказуемо. А во вторых, она всем помогала, и является рядовым участником, я так думаю.
В третьих, вопрос к таким "умным", которые по ментовкам хотят бегать: ВЫ ВООБЩЕ ХОТИТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ??? Хорош прецеденты устраивать. Хайпы вокруг нас в интернете на 99%. Если надоело "попадать на бабки", значит это не ваше, идите работать в реале. А если каждый умник будет писать заявления в реале в соответствующие органы, то мы рискуем через пол года вообще оказаться менеджерами в супермаркетах бытовой техники:rolleyes:, т.к. на интернет обратят колоссальное внимание и ужесточат законы на столько, что вообще ни один проект не возможно будет создать, а соответственно участвовать будет не в чем. Мой советы такие: 1) хочешь зарабатывать в интернете, имей чуйку, для того, что бы успеть заработать больше, чем вложить. Или научись прогнозировать, взвеся все факты 2) ЕЩЕ РАЗ главная истина-ни когда не брать кредит под эти дела, какими бы радужными не казались перспективы. 3) Если не получается - заканчивайте быть лохом, и найдите вторую работу в реале, если мало денег платят на первой:wallbash:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
319
Реакции
385
Поинты
0.000
[5:55:59] vladimir8227: В компании много различных способов выкупа долей - т.е. счетов, и в зависимости от суммы которая на них находится и происходит вывод.

Если через ПМ сейчас мало кто заводит, то и сумма на счету недостаточная. Т.к. по экономическим соображениям компания не будет переводить деньги с одного счета на другой что бы сделать выплаты, и при этом потерять %.

Это из чата....короче ПМ на всех не хватает...понятно теперь почему нет выплат
Так вот почему нет выплат на ПМ. Это все объясняет:rolleyes:
Завели бы тогда доходы с терминалов на ПМ, раз основной инвестор на данной платежке сидит. Так мы долго ждать будем, пока кто-нибудь оплатит перфектом очередные доли.
 

melvin

Специалист
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
668
Реакции
907
Поинты
0.000
[5:55:59] vladimir8227: В компании много различных способов выкупа долей - т.е. счетов, и в зависимости от суммы которая на них находится и происходит вывод.

Если через ПМ сейчас мало кто заводит, то и сумма на счету недостаточная. Т.к. по экономическим соображениям компания не будет переводить деньги с одного счета на другой что бы сделать выплаты, и при этом потерять %.

Это из чата....короче ПМ на всех не хватает...понятно теперь почему нет выплат
Очередное доказание пирамиды.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу