Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 2164

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pea64

Любитель
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
223
Реакции
86
Поинты
0.000
заявки банковским надо катать, для того что бы счета поблочили,
может хоть и не заберут своё, за то упырям этим, всю кассу вывести помешают..

банки сами счета заблокировать НЕ МОГУТ... хоть обпишитесь
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
.....................
 
Последнее редактирование:

чибизова

Любитель
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
430
Реакции
70
Поинты
0.000
кто не вернёт переплаченные деньги из за глючных начислений 6-го числа, знайте!
вам ваше крысятничество вернётся обратно! ..так когда то говаривал Алёша В..
а ещё я помню не так давно, он со светлой троицей всех поздравлял,
душевного счастья пожелал..
потом на конкурс девушек попросил купальники одеть..

сцука, казлина безбожная.. в аду тебе гореть!
А еще с выпускниками ...

добавлено через 1 минуту
Люди ! Вы не поверите в чате идет обсуждение неначисленных вчера долей и как лучше выводить на ЛИКпей ! А еще в скайпе Цингауз Только зашла КТО имеет слова - просим !
 
Последнее редактирование:

RipVanFish

Любитель
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
220
Реакции
76
Поинты
0.000
Добавьте меня в чат пожалуйста
ripvanfish85
 

pops5024

Профессионал
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,057
Реакции
1,066
Поинты
0.000
[14:43:16] Людмила - модератор чата.: (*)Уважаемые инвесторы! Ко мне многие обращаются с вопросом о том, есть ли мне какая-либо информация. Ответить всем индивидуально нет возможности.

Сообщаю, что на данный момент мне нет никакой информации от руководства компании. Если до времени проведения конференции ничего не изменится, то не имеет смысла проводить школу-конференцию для инвесторов. Как и Вы жду сообщение от Власова
 

venik55

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
975
Реакции
321
Поинты
0.010
Учитесь проигрывать и не сожалеть об этом.
 

serge11

Интересующийся
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
venik55, чего к Цингауз прицепились? Надо было самому связаться с Власовым, получать информацию и распространять ее на форуме. Все сами просили передать свою информацию Власову через Людмилу для принятия каких-либо решений. Каким боком она может повлиять на Власова? Никаким!! Она обыкновенный инвестор.Так же как эти ребята из поддержки на ICQ, которые постоянно рекомендуют обращаться к недоступному руководству, потому что им тоже недоступна инфа по проекту.
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
.............................
 
Последнее редактирование:

gurikov3

Любитель
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
170
Реакции
48
Поинты
0.000
В чатах ничего объективно не воспринимают. Фанатиков ненавижу, конченные люди. Их будут иметь по нескольку раз, а они будут хлопать в ладоши. Сам надеюсь на лучший исход, но умом понимаю скам ( не хотелось бы верить) но витак оно и есть. Вот как относятся к Цынгауз в 5 чате [17:51:26] Екатерина Матросова: [17:48] Бызов Вадим:

<<< А Людмила Цингауз-святая женщина! Знала, что будет тяжело, и все-равно шла, помогала нам. А теперь давай ее топить. Совесть есть?— Бызов Вадим, Сегодня 17:48Золотые слова!
 

venik55

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
975
Реакции
321
Поинты
0.010
Помоему Цингауз делает зло хуже чем Власов, тк к хайпам отношусь спокойно закрылся и жизнь дальше продолжается знал куда иду и Леха не виноват, во всех своих проблемах винават я сам и сам справлюсь. А вот новичков поведение Цингауз что типа все будет хорошо уже бесит порядком!!!
 

Хомо сапиенс

Профессионал
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
803
Реакции
528
Поинты
0.000
ПОКА нет объявления, точнее ОФИЦИАЛЬНОГО ЗАЯВЛЕНИЯ, давйте погадаем на кофейной гуще варианты событий:
1. Все платежи будут идти инстантом, но на УПСМоней;
2. Ставки 1 и 1,5 % в сутки переделают соответственно в 10 и 15 % в месяц;
3. Выплата - раз в месяц на дату регистрации на ПМ, Киви и Сбербанк;
4. Сообщение о том, что на них накатили рэкитиры (аналогично Кассымовой, кто помнит) и они вынуждены прекратить выплаты до 15 июля:
5. Заявление о том, что по независящим от него обстоятельств сайт прекращает работу, а ему надо поправить здоровье:
6. Достигнута договорённость с Серебряковым А., что УПС вливается в ПунтоПаго и продолжает пользоваться процессинговым центром ПП:
7. Всё пучком, итоги конкурса скоро объявят, в магазине появятся подгузники с логотипом УПС, на терминалах сделают надпись "Россия - щедрая душа", подправят скрипт и с 15 июля начнут "входить в график".
8. Наняты суперпрограммисты, куплены сервера. 10 млн ЮСД полность потрачены на создание фотошопа сайта УПСМоней. В связи с этим временный задержки выплат от 1 до 5 недель неизбежны;
Выберите наиболее приемлемый, на Ваш взгляд, вариант и проголосуйте за него здесь...
 

чибизова

Любитель
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
430
Реакции
70
Поинты
0.000
А знаете за что я люблю наших людей Всех И я знаю что мы лучшие Когда начислили случайно лишние деньги люди все вернули Все и все
уже везде опаздала! Прям не могу оторваться!
 
Последнее редактирование:

Hosea

Интересующийся
Регистрация
09.06.2013
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
ПОКА нет объявления, точнее ОФИЦИАЛЬНОГО ЗАЯВЛЕНИЯ, давйте погадаем на кофейной гуще варианты событий:
1. Все платежи будут идти инстантом, но на УПСМоней;
2. Ставки 1 и 1,5 % в сутки переделают соответственно в 10 и 15 % в месяц;
3. Выплата - раз в месяц на дату регистрации на ПМ, Киви и Сбербанк;
4. Сообщение о том, что на них накатили рэкитиры (аналогично Кассымовой, кто помнит) и они вынуждены прекратить выплаты до 15 июля:
5. Заявление о том, что по независящим от него обстоятельств сайт прекращает работу, а ему надо поправить здоровье:
6. Достигнута договорённость с Серебряковым А., что УПС вливается в ПунтоПаго и продолжает пользоваться процессинговым центром ПП:
7. Всё пучком, итоги конкурса скоро объявят, в магазине появятся подгузники с логотипом УПС, на терминалах сделают надпись "Россия - щедрая душа", подправят скрипт и с 15 июля начнут "входить в график".
8. Наняты суперпрограммисты, куплены сервера. 10 млн ЮСД полность потрачены на создание фотошопа сайта УПСМоней. В связи с этим временный задержки выплат от 1 до 5 недель неизбежны;
Выберите наиболее приемлемый, на Ваш взгляд, вариант и проголосуйте за него здесь...

Вы забыли ещё пару пунктов:
Выкуп долей только до 50 штук на аккаунт.
За регистрацию нескольких аккаунтов - Бан всех аккаунтов с отъёмом средств в пользу компании.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу