Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 2165

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mczhan

Любитель
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
131
Реакции
8
Поинты
0.010
Короче вЛАСОВ теперь не знает что делать и залег на дно, самое время проинформировать всех, а он полюбому если и появится будет ссылаться на плохое самочувствие ну или может у него кошка рожала.
 

Vitaliy11111

Интересующийся
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте. А кто реально знает схему как объявить себя банкротом, чтоб не платить кредит

Для этого вы должны втечении 2-х лет ни где официально не работать, только тогда вас признают банкротом.
 

galaktika

Интересующийся
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
Короче вЛАСОВ теперь не знает что делать и залег на дно, самое время проинформировать всех, а он полюбому если и появится будет ссылаться на плохое самочувствие ну или может у него кошка рожала.
Уж хоть бы 27 июня сменили, июль-то на дворе...Если на конференции боятся появляться,так на сайте написали бы.. Уважение какое-то надо проявить к людям!
 

Лариса73

Интересующийся
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
87
Реакции
2
Поинты
0.000
venik55, чего к Цингауз прицепились? Надо было самому связаться с Власовым, получать информацию и распространять ее на форуме. Все сами просили передать свою информацию Власову через Людмилу для принятия каких-либо решений. Каким боком она может повлиять на Власова? Никаким!! Она обыкновенный инвестор.Так же как эти ребята из поддержки на ICQ, которые постоянно рекомендуют обращаться к недоступному руководству, потому что им тоже недоступна инфа по проекту.
Ну хоть одно разумное высказывание появилось за весь день.:i-yes:
 

strekoza24

Интересующийся
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Помоему Цингауз делает зло хуже чем Власов, тк к хайпам отношусь спокойно закрылся и жизнь дальше продолжается знал куда иду и Леха не виноват, во всех своих проблемах винават я сам и сам справлюсь. А вот новичков поведение Цингауз что типа все будет хорошо уже бесит порядком!!!

Что Цингауз, что Власов - хрень редьки не слаще. Как в сказке: что воля, что неволя...))
Если Цингауз до сих пор суетится, это значит, что ей либо платятся проценты до сих пор, либо это у неё (рефоводИть) стало дурной привычкой, ну как если б жрать пельмени на ночь, курить натощак или водку запивать, а не закусывать.))))
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
не знаю какой выбрать, но над этим вариантом, я изрядно по ржал :biggrin2: :thumbsup:
7. Всё пучком, итоги конкурса скоро объявят, в магазине появятся подгузники с логотипом УПС, на терминалах сделают надпись "Россия - щедрая душа", подправят скрипт и с 15 июля начнут "входить в график".
 

Хомо сапиенс

Профессионал
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
803
Реакции
528
Поинты
0.000
Я ПОЛНОСТЬЮ поддерживаю мнение, что Людмила - простой инвестор, с небольшими бонусами от УПСа. Мужики!!! Заканчивайте женщину гнобить. Кому невтерпеж - бегом на кухню и гавкните на женушку... Сковородкой в лобешник получите и сразу станет тихо-тихо, всё поплывёт...
 

strekoza24

Интересующийся
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну хоть одно разумное высказывание появилось за весь день.:i-yes:
Так-то Цингауз эту ношу, т.е. ответственность, сама на себя взвалила. Кстати, Власов как-то об сам написал: типа сама энтузазистка (энтузиастка, если чё:biggrin2:). Сказала "ква" на берегу, будь готова нырнуть в болото!
 

Hosea

Интересующийся
Регистрация
09.06.2013
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
Я ПОЛНОСТЬЮ поддерживаю мнение, что Людмила - простой инвестор, с небольшими бонусами от УПСа. Мужики!!! Заканчивайте женщину гнобить. Кому невтерпеж - бегом на кухню и гавкните на женушку... Сковородкой в лобешник получите и сразу станет тихо-тихо, всё поплывёт...

Так получается вся техническая поддержка и Цингауз работают сами не зная на кого и его в глаза не видели!
Одни отговорки : "Я только передаю информацию, я только собираю информацию!" Никто ни в чём не виноват и ни за что не отвечает.
Я считаю все такие посредники и есть главные виновники -всё проходит через их руки! Не отмоетесь, если и не на земном суде обвинят,то душонка ваша всё понесёт на себе!
 

SerjAB817

Интересующийся
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Оптимист — это не тот, кто первый кричит: "Ура! ", а тот кто последний говорит:
"Пи$$ец! ".
 
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
319
Реакции
385
Поинты
0.000
venik55, чего к Цингауз прицепились? Надо было самому связаться с Власовым, получать информацию и распространять ее на форуме. Все сами просили передать свою информацию Власову через Людмилу для принятия каких-либо решений. Каким боком она может повлиять на Власова? Никаким!! Она обыкновенный инвестор.Так же как эти ребята из поддержки на ICQ, которые постоянно рекомендуют обращаться к недоступному руководству, потому что им тоже недоступна инфа по проекту.
Больше всего меня поражают защитники Цингауз, "обычного рядового инвестора".
Уже никому не смешно, а вы все продолжаете смешить.
 

Хомо сапиенс

Профессионал
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
803
Реакции
528
Поинты
0.000
6. Достигнута договорённость с Серебряковым А., что УПС вливается в ПунтоПаго и продолжает пользоваться процессинговым центром ПП:
Это, вроде бы шуточное предложение - мина замедленного действия. Чтобы не получить бан, просто дам цепочку: Дельтапэй - ПунтоПаго - УПС. Время до ЗАЯВЛЕНИЯ еще есть, прогууглите и... много станет на свои места. В то числе и ддос терминалов...
 

dang

Любитель
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
201
Реакции
62
Поинты
0.000
Раз Цингауз твердила постоянно на конфе, что бизнес реальный и терминалы существуют, то пусть и отвечает за свои слова! Не молчит и не прячется!
 
Последнее редактирование:

strekoza24

Интересующийся
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Вспоминая ВОВ: власовщина - ввести в заблуждение, пообещать блага и кинуть... под танк, на деньги. Одного не учёл Власов и иже с ним: история повторяется не только в плане кидалова, но в ответе за содеянное.

добавлено через 3 минуты
Она ВЕРИЛА, что они существуют.

Гыыыыыы! О какой вере речь?! Она профессиональный рефовод!!! Развод - её стихия и сфера её бизнеса. Розовые очёчки надо бы снять уже. ))))
 
Последнее редактирование:

zdorovnm

Новичок
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
221
Реакции
103
Поинты
0.000
Вспоминая ВОВ: власовщина - ввести в заблуждение, пообещать блага и кинуть... под танк, на деньги. Одного не учёл Власов и иже с ним: история повторяется не только в плане кидалова, но в ответе за содеянное.
Вы должны были знать, куда идете. Думаю, если бы он не писал, что он Власов, меньше было у всех заморочек. ЛЮДИ!!! хватит обвинять других, в том, что вы лохи. Я больше скажу, я уважаю мошенников больше, чем лохов. Еще раз повторяю, если получается так, что вы постоянно входите в проекты перед скамом, то в этом ни кто не виноват, кроме вас самих. А хайпами в интернете являются практически все (если не все) проекты.
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
...................
 
Последнее редактирование:

SerjAB817

Интересующийся
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Народу на конференции уже 150 чел.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу