Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 2173

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Goodinvestgo

Любитель
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
204
Реакции
361
Поинты
0.000
куда делись ярые фанаты упс, которые до конца вешали лапшу на уши?
 

Вера Шнайдер

Любитель
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
227
Реакции
33
Поинты
0.000

TROJANUZ

МАСТЕР
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
1,987
Реакции
4,365
Поинты
0.000
Да что Вы ерундой занимаетесь...никто никого уже не найдёт.Лучше любите по-чаще женщин ,а в промежутках инвестируйте в достойные проекты.
 

money100500

Интересующийся
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
49
Реакции
2
Поинты
0.000
куда делись ярые фанаты упс, которые до конца вешали лапшу на уши?

да это не важно как-то, главное сейчас действовать быстро и сообща, возможно и получится вернуть что-нибудь
 

money100500

Интересующийся
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
49
Реакции
2
Поинты
0.000
В МММ много вернули? Никто не будет этим заниматься.
А Вы видимо знаете больше чем говорите здесь. Нужно было раскрыть все карты, чтобы Вам поверили.

А вы просто рекламите другие проекты) Правда думаете, что многие отсюда пойдут к вам?
 

Вера Шнайдер

Любитель
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
227
Реакции
33
Поинты
0.000
Денис Ричмонд, многие пошли именно за Вами, читали здесь хорошие отзывы о проекте и если Вы что-то узнали, нужно было так и написать прямым текстом. Вы же просто сеяли панику и никаких фактов не приводили.
 

money100500

Интересующийся
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
49
Реакции
2
Поинты
0.000
Денис Ричмонд, многие пошли именно за Вами, читали здесь хорошие отзывы о проекте и если Вы что-то узнали, нужно было так и написать прямым текстом. Вы же просто сеяли панику и никаких фактов не приводили.

Денис Ричмонд говорил что и как делать, даже был приведен пример хайпа, в котором удалось вернуть деньги

добавлено через 1 минуту
кто Вам вернет?

не знаю) я в это не верю, но зацепки то тут есть
 
Последнее редактирование:

Лариса73

Интересующийся
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
87
Реакции
2
Поинты
0.000
Денис Ричмонд, многие пошли именно за Вами, читали здесь хорошие отзывы о проекте и если Вы что-то узнали, нужно было так и написать прямым текстом. Вы же просто сеяли панику и никаких фактов не приводили.
И смотрю продолжает это делать
 

Вера Шнайдер

Любитель
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
227
Реакции
33
Поинты
0.000
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
319
Реакции
385
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Вера Шнайдер
Денис Ричмонд, многие пошли именно за Вами, читали здесь хорошие отзывы о проекте и если Вы что-то узнали, нужно было так и написать прямым текстом. Вы же просто сеяли панику и никаких фактов не приводили.
И смотрю продолжает это делать
Только не надо с больной головы на здоровую. А то уже Дениса Ричмонда приписали. Сейчас речь совсем о других людях.
 

galaktika

Интересующийся
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
там вконтакте вроде 2 большие группы есть по УПСу, надо их дернуть...
Неужели вы думаете, что что-нибудь вернете??? Или вы уже набираете себе рефералов в другой проект?
 

Вера Шнайдер

Любитель
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
227
Реакции
33
Поинты
0.000
Денис Ричмонд говорил что и как делать, даже был приведен пример хайпа, в котором удалось вернуть деньги
не говорил прямо то, что знает. Намеками, идите, пишите....
 

Alexander27

Любитель
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
104
Реакции
2
Поинты
0.000
Вы в каком государстве живете .... Неужели думаете что Вам что-то вернуть ???

добавлено через 1 минуту
Денис Ричмонд, многие пошли именно за Вами, читали здесь хорошие отзывы о проекте и если Вы что-то узнали, нужно было так и написать прямым текстом. Вы же просто сеяли панику и никаких фактов не приводили.

Виновных искать не надо... - Вы сами -то куда вкладывали ?:wallbash:
 
Последнее редактирование:

Вера Шнайдер

Любитель
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
227
Реакции
33
Поинты
0.000
Только не надо с больной головы на здоровую. А то уже Дениса Ричмонда приписали. Сейчас речь совсем о других людях.
Его никто не винит. Он написал, я ему ответила. Я ничего не потеряла в проекте. Зачем мне виновных искать? :eek:
Я ответила на его пост. Он же пишет, что ему не поверили.
 
Последнее редактирование:

sergei76

Интересующийся
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Не гоните волну и не суйтесь со всякими заявлениями , никто нечем не поможет , только отрекламируете себя в на весь инет как лохов.Ну еще милицию посмешите , ей сейчас грустно , бухать запретили.И не пишите про всяких коллекторов и псевдобандитов , не выглядите смешными , те времена давно прошли , сейчас за этот вид деятельности очень быстро садят,да и связываться серьезные люди не будут , а балаболы они и в Африке балаболы.
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
ты только посмотри,, какой отработанный сценарий!
на каждой страничке один и тот же провокационный вопрос.. "неужели ли вы думаете, что что нибудь вернёте" ??

ещё раз поворяю! забрать может и не получится, но наказать реально!
примеры в соседних темах...

зы. народ я в хайпах не первый год.. после скама всегда появляются подобные пейдики,
которые по указке админа будут успокаивать и говорить о том что суды бесполезны.. не слушайте их!
система работает! и наказать кидал можно и нужно!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу