Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 2196

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kairos

Профессионал
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
1,053
Реакции
475
Поинты
0.000
Вы думаете мне нечем больше заняться?

+100500

Если каждый будет по 100 раз писать, ничего хорошего из этого не выйдет.

Предлагаю перестать трындеть тут попусту и общаться по сути - или скрины с выплатами, или новости, или сканы заяв в милицию и ответов. Чего просто так споли тут разводить?!
 

ZeroTheGreat

Любитель
Регистрация
04.11.2011
Сообщения
248
Реакции
108
Поинты
0.000
Как же, как же. Молитва творит чудеса, а корысть уже и не грех вовсе в современном православии :lol:

Ничего нового не скажу: ups.zavishiedoli обозначил 20:57 26.06 в 12-48 часов срок себе на ответ по моему запросу, ответа нет по сей день (и авторизации тоже).
 

venik55

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
975
Реакции
321
Поинты
0.010
Предлагаю всем скрины вложенных денег с сайта сделать на всякий случаю. Это я для тех кто всетаки в милицию пойдет.
 

Вера Шнайдер

Любитель
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
227
Реакции
33
Поинты
0.000
Проект теперь просто обязан работать после такого сообщения - Уважаемый клиент.
Договор был успешно акцептирован. Ваша процентная ставка увеличена.
С уважением, UPS.

добавлено через 3 минуты
В чате оптимисты! А на форуме продолжают топить проект.
 
Последнее редактирование:

Лариса73

Интересующийся
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
87
Реакции
2
Поинты
0.000
(02.07.2013 22:19) :
2)НЕ пришли дивиденды, отправленные 23 июня 2013, 03:00 на платежную систему SberBankUSD в сумме $119.00
72883 (02.07.2013 23:35) :
Здравствуйте!ок, передаю запрос ответственному оператору, ожидайте, пож, зачисления или ответа в течении 72 часов

Вчера моему партнеру договор встал в статус отправлен. Это говорит о том что работы идут и надежда есть что проект будет работать.. Надо элементарно это переждать, таким образом, мы поможем компании, а не пытаться строчить заявы думая, что от этого кому то станет легче. Да создадутся лишние проблемы для компании вот и все. Учувствовать в утопии компании я не собираюсь. Я думаю, что просто счета компании заблокировали. Из- за тупых и не умеющих ждать паникеров и тролевидных инвесторов. Думая, что они этим для всех делают хорошо?. Сеют одну проблему за другой.
 

pavelbred

Любитель
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
606
Реакции
55
Поинты
0.000
Вчера моему партнеру договор встал в статус отправлен. Это говорит о том что работы идут и надежда есть что проект будет работать.. Надо элементарно это переждать, таким образом, мы поможем компании, а не пытаться строчить заявы думая, что от этого кому то станет легче. Да создадутся лишние проблемы для компании вот и все. Учувствовать в утопии компании я не собираюсь. Я думаю, что просто счета компании заблокировали. Из- за тупых и не умеющих ждать паникеров и тролевидных инвесторов. Думая, что они этим для всех делают хорошо?. Сеют одну проблему за другой.
На это и рассчитано, чтобы все заткнулись и ждали, а потом устали ждать и забили на проект. Это выматывание нервов.
 

Лариса73

Интересующийся
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
87
Реакции
2
Поинты
0.000
Я понимаю, что у всех нервы на пределе, но нужно держать себя в руках и не искать виноватых. Я тоже считаю что АВВ как руководитель не правильно поступает с инвесторами. Информировать людей нужно. Но давайте будем и другую сторону смотреть ... Ни кто не задумался, что с человеком (АВВ) тоже могло, что то случится тьфу, тьфу заболеть или лечь в больницу ……. и тд и эти варианты надо тоже рассматривать. Просто на него это так не похоже. Должна быть причина из за которой он не выходит на связь. Проделать такую колосальную работу и тупа свалить?)))) Я счетаю это так глупа.
 

pavelbred

Любитель
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
606
Реакции
55
Поинты
0.000
Я счетаю это так глупа.
Это действительно так. АВВ не существует. Есть мошенники и есть хайпы. АВВ попал в больницу, скрипт вывода денег сломался. Хватит тешить себя надеждами) Нас обокрали и на нас забили.
 

sergei76

Интересующийся
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
С заявлением насмешили ,***** закон принял и понеслась!!!!!!! У нас так то и гомики запрещены но что то их меньше не стало.А вы сразу президенту гватемалы пишите клоуны , и список в инете выложите , заодно и перепись дебилов проведем

добавлено через 4 минуты
Я такой то такой то хотел не платя налоги всю жизнь прожить нахаляву вложив деньги один раз и вернув через три месяца вложенную сумму .Но меня подло обманули , оказывается терминалов то нет , да и власова нет , прошу наказать по всей строгости закона президента гватемалы , поскольку это реальней чем наказать власова
 
Последнее редактирование:

Лариса73

Интересующийся
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
87
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну, понятно у каждого свое мнение на этот счет. Я фанатичкой себя не считаю, но мой принцип такой…. Я не буду осуждать, и лить грязь при любых ситуациях как бы они для нас не сложились. Вложила я тоже не мало, но меня некто за уши не тянул в проект. Все что остается верить и ждать. Надежды теплятся.
 

sergei76

Интересующийся
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну, понятно у каждого свое мнение на этот счет. Я фанатичкой себя не считаю, но мой принцип такой…. Я не буду осуждать, и лить грязь при любых ситуациях как бы они для нас не сложились. Вложила я тоже не мало, но меня некто за уши не тянул в проект. Все что остается верить и ждать. Надежды теплятся.

Вот единственная нормальна позиция здравомыслящего человека, а не сопли и слюни вместе с бредовыми фантазиями большинства на этой ветке
 

andrey67

Специалист
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
982
Реакции
10
Поинты
0.000
Я такой то такой то хотел не платя налоги всю жизнь прожить нахаляву вложив деньги один раз и вернув через три месяца вложенную сумму .Но меня подло обманули , оказывается терминалов то нет , да и власова нет , прошу наказать по всей строгости закона президента гватемалы , поскольку это реальней чем наказать власова

Про налоги это полная чушь. На форуме уже это обсуждалось в какой-то из аналогичных тем. Можете поискать, а можете задать вопрос отдельно создав соответствующую тему.
Милиции (полиции) глубоко плевать на ваши налоги, не их это работа.
 

sergei76

Интересующийся
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Лариса73, Разве еще может быть положительный разворот событий? Как Вы это себе представляете?

Я не знаю , вложил 3000 $ и не вернул , мой реф вложил столько же , что будет дальше непонятно , но эта та ситуация когда от меня ничего не зависит , поэтому не считаю нужным паниковать , толку все равно ноль

добавлено через 2 минуты
Про налоги это полная чушь. На форуме уже это обсуждалось в какой-то из аналогичных тем. Можете поискать, а можете задать вопрос отдельно создав соответствующую тему.
Милиции (полиции) глубоко плевать на ваши налоги, не их это работа.

А я не пишу про налоги со стороны закона , я со стороны морали , здесь же все моралисты повылазили , значит обманывать хотим а обманутыми быть не любим ?
 
Последнее редактирование:

lion33rus

Интересующийся
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня 8 ткрминалов скуплено, но ,Я неною. Время покажет от вашего нытья нечего независит!
 

andrey67

Специалист
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
982
Реакции
10
Поинты
0.000
А я не пишу про налоги со стороны закона , я со стороны морали , здесь же все моралисты повылазили , значит обманывать хотим а обманутыми быть не любим ?

Вы правы только в одном случае - если человек знал правила игры. А если нет - то это уже обман и мошенничество.
Посмотрите что делается в этом проекте - люди в чатах уже молиться готовы на Власова.
Это по-вашему, адекватные инвесторы?
 

sergei76

Интересующийся
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы правы только в одном случае - если человек знал правила игры. А если нет - то это уже обман и мошенничество.
Посмотрите что делается в этом проекте - люди в чатах уже молиться готовы на Власова.
Это по-вашему, адекватные инвесторы?

Вы правда думаете что в это верили ? Хотели обманываться это да , не спорю .
 

andrey67

Специалист
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
982
Реакции
10
Поинты
0.000
Вы правда думаете что в это верили ? Хотели обманываться это да , не спорю .

Многие верили в реальную деятельность проекта и поэтому пошли.
Их вели очень подготовленные рефоводы - МЛМщики. Промытие мозгов у них поставлено на высоком уровне.
 

Peter Veretennikov

Интересующийся
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Блин,задрали нытики!! Те чуть ли не плачут,те вообще в милицию подают заявление..вы здурели все что ли? Хайп есть хайп – закрылся,ну да и мать его!...хотя сайт еще работает..вот не будет работать – тогда и нойте,а сейчас спите себе спокойно...от ваших сообщений уже тошнит! Не довольны? Пойдите попейте пива с пацанами,им расскажите,а не тут свои сопли разбрасываете,как бабы!...

Золотые слова! Лучше бы нормальную информацию выкладывали! Я слышал скрины за 24 число вывод у кого то есть?
 

sergei76

Интересующийся
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Многие верили в реальную деятельность проекта и поэтому пошли.
Их вели очень подготовленные рефоводы - МЛМщики. Промытие мозгов у них поставлено на высоком уровне.

Ладно , я с Вами спорить не буду , то же бесполезное занятие , да еще могут и в пособники Власова записать.А мне нельзя быть власовцем , дед ветеран за баню на расстрел уведет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу