Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 2198

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nastrom

Любитель
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
427
Реакции
13
Поинты
0.000
Адрес сообщества в контакте http://vk.com/club55542879 заходите и пишите всё о проекте. Кто сколько вложил, когда,через какие платёжные системы,есть ли договор. Мы накажем их если объединимся !!!!
 

andrey67

Специалист
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
982
Реакции
10
Поинты
0.000
да с УПС все уже понятно. мне вот не понятно одно почему некоторые форумчане так стараются внушить другим не писать заявление? не хотите не пишите. зачем же отговаривать других. ту же цингауз к стенке припереть вдруг сознается. ведь как говорится в тюрьме все невиновные сидят

Отличный вопрос. Браво.
И, немного подумав, сразу будет ответ.
"Cui bono?" (с) Цицерон.
 

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
Адрес сообщества в контакте http://vk.com/club55542879 заходите и пишите всё о проекте. Кто сколько вложил, когда,через какие платёжные системы,есть ли договор. Мы накажем их если объединимся !!!!

А приведите мне хоть один пример из практики чтоб хоть одного админа наказали и привлекли к ответственности,не зная кто он и т.д. и тому подобное.Интересно хотелось бы узнать.По традерсу вроде бы тоже писали заявы,объединялись в группы и я что то не слышал как там решился вопрос,если кто знает скажите что да как?:i-yes:
 

pavelbred

Любитель
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
606
Реакции
55
Поинты
0.000
Нужно признать что 72 часа - это полная лажа. Свою работу проект бы предоставил например в виде добавления зависших долей, так как надо поработать хорошо. А копейки на перфект слать для отвода глаз и в носу ковырять - это дело простое.
 

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
не понятно одно почему некоторые форумчане так стараются внушить другим не писать заявление?
работа у них такая, чтоб "лох" не дергался, после кидка, а нёс бабки в другие
лоховозки, типа "отбивать потери"... :i-yes:
В чате оптимисты! А на форуме продолжают топить проект.
бабушки-старушки тут всех развели нехило - http://vk.com/id178959409
работа большая проделана, чтобы "стадо" еще и благодарно осталось-
...вложил 3000 $ и не вернул , мой реф вложил столько же... поэтому не считаю нужным паниковать , толку все равно ноль
У меня 8 ткрминалов скуплено, но ,Я неною.
Я не буду осуждать, и лить грязь при любых ситуациях... Вложила я тоже не мало
новости:
Компания приносит извинения за задержку, необходимо времени больше для перенастройки, ожидайте, пож, в течении 72 часов.
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000

diamantby

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
79
Реакции
32
Поинты
0.000
А приведите мне хоть один пример из практики чтоб хоть одного админа наказали и привлекли к ответственности,не зная кто он и т.д. и тому подобное.Интересно хотелось бы узнать.По традерсу вроде бы тоже писали заявы,объединялись в группы и я что то не слышал как там решился вопрос,если кто знает скажите что да как?
Да, пусть это будет первая кампания которую накажут за обман и не порядочность, или заставят работать честно.
 

Лариса73

Интересующийся
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
87
Реакции
2
Поинты
0.000
да с УПС все уже понятно. мне вот не понятно одно почему некоторые форумчане так стараются внушить другим не писать заявление? не хотите не пишите. зачем же отговаривать других. ту же цингауз к стенке припереть вдруг сознается. ведь как говорится в тюрьме все невиновные сидят
Кто вас отговаривает? Да строчите вы свои заявления но толку вам от этого не будет. Или ваша позиция такая.... ЕСЛИ НЕ ПОИМЕЮ НИЧЕГО НУ ХОТЬ ПОДГАЖУ.
 

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
Да, пусть это будет первая кампания которую накажут за обман и не порядочность, или заставят работать честно.

Да такое же писали и по другим хайп проектам пускай это будет первый проект который накажут а воз и поныне там.Вон та же Акси пострадало много и суммы приличные не знаю чем там дело закончиться,народ пишет заявы, ищет админа и помощников,посмотрим чем там дело закончиться,наверное простым сотрясаним воздужа а чере2 месяца все и притихнет как обычно это бывает:i-yes:
 

zzzDenisss

Интересующийся
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
19
Реакции
7
Поинты
0.000
и дошла твоя выплата до кошелька скрин сделай
 

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
ВОТ ВЫПЛАТА ЗА 24 ЧИСЛО НА ПЕРФЕКТ!
http://my.jetscreenshot.com/demo/20130702-meel-8kb.jpg
читаем Правила форума - https://mmgp.com/announcement.php?f=20&a=4
2.6 Посты о вкладах и выплатах обязательно должны быть подтверждены скрином выплаты или сообщением платежной системы с обязательным указанием всех реквизитов:
- номер счета – для подтверждения выплаты именно с обсуждаемого проекта;
- батч перевода – для подтверждения произведенной выплаты;
- дата и время – для подтверждения платежа именно в обсуждаемый день;
- сумма выплаты – для того, чтобы показать, какие суммы в данный момент выплачивает проект.
Последние 2-3 цифры (не более) номера счета допускается заменять звездочками (1234***) или другими знаками (1234ХХХ).

"Пустые" сообщения (без подтверждения) типа "выплата получена" или "хайп платит", или неполные типа "батч 1234567" - будут удаляться без предупреждения.

Пост о выплате должен содержать скрин или сообщение платежной системы со сроком давности не более 48 часов. Посты о выплатах, полученных более 48 часов назад, будут удаляться! Сообщайте только свежую информацию!

всякие каракули, выплатами не являются, и годятся только для зомбаков, из чатов...
 
Последнее редактирование:

Alexseipopov

Любитель
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
93
Реакции
18
Поинты
0.000
Странно все таки! Зачем (скаму) продолжать делать некоторым выплаты в ручном режиме!???
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
Или ваша позиция такая.... ЕСЛИ НЕ ПОИМЕЮ НИЧЕГО НУ ХОТЬ ПОДГАЖУ.
а вам разве с вашими вкладами НЕ копеечными, НЕ ПОДГАДИЛИ?? или вы очередная засланка?

я в шоке.. людей обворовали по полной! а она тут продолжает нести, успокоительную белиберду..
сидите спокойно и ждите,сколько хотите.. только не надо мешать тем, кто хочет добиться, хоть какой то правды..

Странно все таки! Зачем (скаму) продолжать делать некоторым выплаты в ручном режиме!???
это не странность.. это выборочность..
создавая вид копеечных выплат, они тем самым приглушают волнение толпы и вселяют надежду,таким как Лариса)
а сами в это время выводят, то что вывести сразу нельзя,
время нужно для таких больших сумм, ни день и не два.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу