Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 2202

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

andrey67

Специалист
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
982
Реакции
10
Поинты
0.000
Я получал те деньги, которые вложил
ДЛЯ НЕПОНЯТЛИВЫХ ПОВТОРЯЮ, ЧТО Я НИКАКИХ РЕФОВ НЕ ПРИВЛЕКАЛ, ПОЭТОМУ С ИХ ПРОПЛАТ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЛ.

Для особо одарённых товарищей - ты понимаешь откуда шла твоя прибыль? Или прикидываешься?
Или ты веришь в деда Мороза и гватемальские терминалы?
Пусть ты не привлекал рефов, но вся твоя прибыль есть со вкладов других людей. И называть их плебсом некрасиво. Молчал бы уж..
Да и к чему такие эмоции? Тебе какое дело что будут делать другие люди? Или всё-таки есть?
 
Последнее редактирование:

kottteg

Интересующийся
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
40
Реакции
12
Поинты
0.000

Виталий Гнатов

Любитель
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
191
Реакции
38
Поинты
0.000
если сдедовать ссылке что была выше про хайпы то
Власов заработал~
4500 терминалов * 100 долей в каждом * 35 баксов за терминал =15 750 000$
выплачено 80% 12 600 000 $
заработал сам 20% - 3 150 000 $
Ну и хватит)) Пора валить)
 

Jonatana

Интересующийся
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
46
Реакции
1
Поинты
0.000
[21:20:35] Надежда Дроздова: Я буду просить Творца, чтоб Он освободил Власова от нападок сатаны и вернул его.Что б компания возобновила свою работу и небыло больше таких серьёзных проблем.......Всё, что на сердце будет, то и буду просить)
это уже серьёзно :m1517000:
 

stepnikl

Интересующийся
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
54
Реакции
13
Поинты
0.000
У Вас с русским языком все хорошо? Вроде Пётр звать...

Это недоучка с трёхклассным образованием, лет двадцати от роду, во все чаты и форумы лезет со своими "шедеврами". Много раз ему отвечали - не позорьтесь, ваши посты читают сотни людей, нет, огрызается только. Такие неспособны ничего понять.
 

Виталий Гнатов

Любитель
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
191
Реакции
38
Поинты
0.000
Это недоучка с трёхклассным образованием, лет двадцати от роду, во все чаты и форумы лезет со своими "шедеврами". Много раз ему отвечали - не позорьтесь, ваши посты читают сотни людей, нет, огрызается только. Такие неспособны ничего понять.
Это напоминает нашего Азарова (тот же - Азіров) :lol:
 

pavelbred

Любитель
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
606
Реакции
55
Поинты
0.000

GoNza.Fiasco

Любитель
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
301
Реакции
217
Поинты
0.000
если сдедовать ссылке что была выше про хайпы то
Власов заработал~
4500 терминалов * 100 долей в каждом * 35 баксов за терминал =15 750 000$
выплачено 80% 12 600 000 $
заработал сам 20% - 3 150 000 $

Не забывайте еще про автопокупку долей.
 

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
]Black Jack[/quote] А как там терминалы в ОАЭ от Таунигма пишут скоро поставят 114 штук в пути, но франшиза дороговата будет 7200 баксов стоит ,но можно в рассрочку покупать,кричат что все законно и реальная компашка:i-yes:
 

MAKSIMUS-13

Интересующийся
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Для особо одарённых товарищей - ты понимаешь откуда шла твоя прибыль? Или прикидываешься?
Или ты веришь в деда Мороза и гватемальские терминалы?
Пусть ты не привлекал рефов, но вся твоя прибыль есть со вкладов других людей. И называть их плебсом некрасиво. Молчал бы уж..
Да и к чему такие эмоции? Тебе какое дело что будут делать другие люди? Или всё-таки есть?

Да мне абсолютно безразлично откуда шла моя прибыль, пусть бы она была даже с Национального банка Гондураса.
Я просто не понимаю для чего вы переливаете воду из пустого в порожнее. Чего хотите добиться? Накручиваете весь негатив как снежный ком. Мне также эта ситуация не приятна, но кто из вас может на нее повлиять? Для чего все это словоблудие? Мое сугубо личное субъективное (да и возможно объективное) мнение: сайт работает, на нем какие-то работы ведутся (начисления, мелкие выводы и т.д.), операторы отвечают, ЗНАЧИТ ЕЩЕ НЕ ВСЕ ПОТЕРЯНО. Я не думаю, что для того чтобы вывести присвоенные деньги руководству компании нужен работающий сайт. Деньги переводятся со счета на счет (для кражи) в мнговение ока, а здесь тупые руководители компании роют себе яму и ждут, когда до них кто-то докапается. Хотели бы, просто рубанули бы сайт, все операторы закрылись бы и ищи свищи (я бы сделал так). Все равно к ним доверие упало до уровня плинтуса, и следуя вашей логике об отсутствии терминалов, прибыль они уже не получают, т.к. живых денег им не дают, я не думаю, что они хотели бы перед нами лебезить и ради нас создавать видимость работы. Это просто не целесообразно. Даже обслуживание сайта - это какие-то затраты, ради нас их нести тоже бессмысленно. Короче, я все сказал. А вообще люди живите согласно одного умного изречения из фильма "Бригада" - "Живи своим умом, Пчёла!"
 

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
Да мне абсолютно безразлично откуда шла моя прибыль, пусть бы она была даже с Национального банка Гондураса.
Я просто не понимаю для чего вы переливаете воду из пустого в порожнее. Чего хотите добиться? Накручиваете весь негатив как снежный ком. Мне также эта ситуация не приятна, но кто из вас может на нее повлиять? Для чего все это словоблудие? Мое сугубо личное субъективное (да и возможно объективное) мнение: сайт работает, на нем какие-то работы ведутся (начисления, мелкие выводы и т.д.), операторы отвечают, ЗНАЧИТ ЕЩЕ НЕ ВСЕ ПОТЕРЯНО. Я не думаю, что для того чтобы вывести присвоенные деньги руководству компании нужен работающий сайт. Деньги переводятся со счета на счет (для кражи) в мнговение ока, а здесь тупые руководители компании роют себе яму и ждут, когда до них кто-то докапается. Хотели бы, просто рубанули бы сайт, все операторы закрылись бы и ищи свищи (я бы сделал так). Все равно к ним доверие упало до уровня плинтуса, и следуя вашей логике об отсутствии терминалов, прибыль они уже не получают, т.к. живых денег им не дают, я не думаю, что они хотели бы перед нами лебезить и ради нас создавать видимость работы. Это просто не целесообразно. Даже обслуживание сайта - это какие-то затраты, ради нас их нести тоже бессмысленно. Короче, я все сказал. А вообще люди живите согласно одного умного изречения из фильма "Бригада" - "Живи своим умом, Пчёла!"

скажите честно это первый хайп в который вы инвестируете?
все что вы описали обычная практика
перечитайте хотябы раздел архив
 

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
перечитайте хотябы раздел архив
товарищ не читатель, товарищ - писатель... :biggrin2:
как и большинство здесь присутствующих, к сожалению...
многие вопросы отпали бы, если бы некоторые представляли какую сумму тут срубил админ, с лоховодами...
и сколько еще срубит, с залетных буратин, пока эта лоховозка в сети болтается...
 

andrey67

Специалист
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
982
Реакции
10
Поинты
0.000
перечитайте хотябы раздел архив

Там СпортАрбс до сих пор сайт держит. Если память не изменяет - с 2009 годо и не платит.
А в ДЦ какая интрига была с Шахом, похищениями? Сказка блин...
Этот проект - жалкое подобие этих хайпов.
Впрочем, может Власов ещё что придумает? :i-yes:
 

valtvarad

Интересующийся
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
21
Реакции
11
Поинты
0.000
Я чего думаю! Мы здесь сидим сопли жуем. А нас же здесь много людей. Взять создать открытое или закрытое акционерное общество. Например 1000 человек по 1000 долларов, это уже миллион. И я думаю, что на миллион долларов можно замутить какое то предприятие или производство. Найти из своих же хороших управляющих. И я думаю, что все может получиться.
 

Sneghinka

Любитель
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
228
Реакции
170
Поинты
0.000
пожалел "волк кобылу", как говорится... :rolleyes: такой же рефовод... хоть бы убрали линки, на этот упсоскам, со своего рефоводского блога...

У меня в описании проекта предупреждение стоит, что проект не платит. Еще и красным цветом и крупным шрифтом.
Хотя Вы это, наверное, про текстовый блок справа? Там забыла убрать, сейчас поправлю.
За рекламу блога здесь - спасибо.
 

Светлана Слесарева

Интересующийся
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
20
Реакции
4
Поинты
0.000
Закон о частной жизни граждан принят в России
МОСКВА, 3 июл — РИА Новости. http://news.mail.ru/politics/13748723/?frommail=1

Президент РФ Владимир Путин подписал закон о частной жизни граждан, соответствующий документ размещен в банке нормативных и распорядительных документов в среду.

Изменения, которые вносятся в Гражданский кодекс, в частности, ограничивают распространение информации о частной жизни гражданина и запрещают распространять ложную информацию о гражданине, даже если она не является порочащей.

Как сообщалось ранее, этот закон впервые вводит правило о защите граждан в случаях распространения о них ложной, но не порочащей их информации, например, сведений о несуществующей победе гражданина в конкурсе.

«Вводится отдельная статья об охране частной жизни гражданина. Она не допускает без согласия лица сбор, хранение, распространение и использование любой информации о его частной жизни (за исключением случаев, прямо предусмотренных законом). Неправомерным является и использование указанных сведений при создании произведений науки, литературы и искусства, если это нарушает интересы гражданина», — говорится в справке к документу.

А Вы обвиняете здесь очень многих людей ...
 

raptor1978

Любитель
Регистрация
28.05.2013
Сообщения
253
Реакции
44
Поинты
0.000
Закон о частной жизни граждан принят в России
МОСКВА, 3 июл — РИА Новости. http://news.mail.ru/politics/13748723/?frommail=1
А Вы обвиняете здесь очень многих людей ...

У чатлан из чатов время молитв закончилось что ли, повылазили кто с бредовыми идеями, кто адвокатами подрабатывает, ералаш местного разлива
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу