Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 2204

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

raptor1978

Любитель
Регистрация
28.05.2013
Сообщения
253
Реакции
44
Поинты
0.000
Да время терять и языки чесать нет смысла. Раздувайте от важности щеки и дальше, друг-другу и друг на друга изливайте (извините) словесный понос. Народ заходи только в поисках новостей и информации по выплатам. Рассуждать на одну и ту-же тему и обсасывать одно и то-же - уже надоело. А на Вас (см. цитату) по новому закону теперь могу заяву написать, как и многие, кого тут обвиняли бездоказательно. Так что языки попредерживайте господа БЫВАЛЫЕ.

Помолитесь сестра за здравие преподобного власова и преподобной цингауз, в чате время для молитвы очередной , все бабульки там уже давно аллилуя поют:gay:
 

Александр Высоцкий

Интересующийся
Регистрация
23.12.2012
Сообщения
82
Реакции
19
Поинты
0.000
Лариса73 написал(а):
Вчера моему партнеру договор встал в статус отправлен. Это говорит о том что работы идут и надежда есть что проект будет работать.. Надо элементарно это переждать, таким образом, мы поможем компании, а не пытаться строчить заявы думая, что от этого кому то станет легче. Да создадутся лишние проблемы для компании вот и все. Учувствовать в утопии компании я не собираюсь. Я думаю, что просто счета компании заблокировали. Из- за тупых и не умеющих ждать паникеров и тролевидных инвесторов. Думая, что они этим для всех делают хорошо?. Сеют одну проблему за другой.

Только мать может так необоснованно верить в жизнеспособность своего дитя после его смерти. Вы часом не мать управляющего, что так свято в контору верите? Или вам надо на паперти стоять голой, чтобы понять, что у вас кажется денег нет? )))))))))))))))

добавлено через 5 минут
Светлана Слесарева написал(а):
Так что языки попредерживайте господа БЫВАЛЫЕ.

Блин, народ, нам по ходу бояться надо! А то вдруг прибыль выплачивать перестанут! :crackup:
 
Последнее редактирование:

raptor1978

Любитель
Регистрация
28.05.2013
Сообщения
253
Реакции
44
Поинты
0.000
Только мать может так необоснованно верить в жизнеспособность своего дитя после его смерти. Вы часом не мать управляющего, что так свято в контору верите? Или вам надо на паперти стоять голой, чтобы понять, что у вас кажется денег нет? )))))))))))))))

добавлено через 5 минут


Блин, народ, нам по ходу бояться надо! А то вдруг прибыль выплачивать перестанут! :crackup:

Тетки просто выучили слово для себя новое- тролли, на школы цингауз не зря видать ходили, и почтой гугл научились пользоваться, и кучу прочих очень умных вещей открыли за весьма умеренную плату, теперь делятся в эфире.
 

Pyotr Sobinin

Новичок
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000

Александр Высоцкий

Интересующийся
Регистрация
23.12.2012
Сообщения
82
Реакции
19
Поинты
0.000
Настроила офис на автоматическую покупку долей.Уже купилось 18 долей. Каждый день по 3 штуки. И не парюсь!))) Будет налажен вывод - буду больше выводить! ...И ничего не теряю)))

Ну да, терять то уже и нечего. ))))))))))))
 

Sneghinka

Любитель
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
228
Реакции
170
Поинты
0.000

Дмитрий Чернигов

Профессионал
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
1,624
Реакции
3,579
Поинты
0.000

Sneghinka

Любитель
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
228
Реакции
170
Поинты
0.000

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
Странный он какой-то.
аха, не зомбируюсь, лоховодами... :crackup: г...бложики их не читаю, не хожу на их конфы и танцы с бубном... :lol:
а потом в кусты
я вам все уже объяснил, и даже больше... :)
не моя вина, что у вас с пониманием проблемы... :wink2:
тема закрыта... :m1503000:
 
Последнее редактирование:

Jonatana

Интересующийся
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
46
Реакции
1
Поинты
0.000

Sneghinka

Любитель
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
228
Реакции
170
Поинты
0.000
аха, не зомбируюсь, лоховодами... :crackup:

я вам все уже объяснил, и даже больше... :)
не моя вина, что у вас с пониманием проблемы... :wink2:

Как же Вы такой умный и понятливый в УПС-то попали?
Идите дальше ищите Елен Ивановн Ивановых, удачи в поисках :)

Sneghinka, да не за что благодарить, да и обижаться на таких тоже не за что.К аллегроманчикам надо относиться с пониманием :i-yes:, поскольку любви им просто не хватает ((((

Ага, я его предыдущие сообщения в этой ветке видела, любви ему в жизни не хватает, это точно.
 
Последнее редактирование:

VvelkoM

Любитель
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
379
Реакции
56
Поинты
0.000

Pyotr Sobinin

Новичок
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000

Дмитрий Чернигов

Профессионал
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
1,624
Реакции
3,579
Поинты
0.000
сказали пока новастей не будет от кампаниии то и конфы не будет ждём новасти бываи до нового года дождёмся

Кто сказал?? Откуда такая информация??? :l-1no:
Цингауз вчера на конфе объявила, что в четверг будет :i-yes: А что будет... в зависимости от информации от Власова
 

galaktika

Интересующийся
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
Тетки просто выучили слово для себя новое- тролли, на школы цингауз не зря видать ходили, и почтой гугл научились пользоваться, и кучу прочих очень умных вещей открыли за весьма умеренную плату, теперь делятся в эфире.
raptor1978, Эти ,так называемые, тетки, вполне могут соответствовать возрасту вашей матери....Жаль,что такое к ним отношение! Вы хоть знаете,сколько получают пенсионеры? Гроши!!! 5335р- минималка. Можно на это жить? Вот и научились пользоваться и почтой, и интернетом....И вложились,чтобы выжить... И это не смешно! Грустно...
 

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
любви ему в жизни не хватает
а можно деньгами? :lol: а то, знаю я вашу "любовь" - обязательно рефссылку подсунете... :crackup:
что ж такое творится в этой теме? одни тетушки-бабушки-старушки народ разводят... :t-1doh:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу