Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 2203

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040

krovostok

Специалист
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
489
Реакции
588
Поинты
0.000

Sneghinka

Любитель
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
228
Реакции
170
Поинты
0.000
кушайте, с аппетитом... :) все ваши 2 читателя будут рады...
а умные люди форумы читают, а не всякие бложики лоховодские... :wink2:

Ну, мой-то, Вы, гляжу, внимательно прочитали, раз запомнили, какие ссылки куда ведут.
 

galaktika

Интересующийся
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
Лично мне всё стало понятно когда предложили 1,5% вместо 1%. Откуда такая невиданная щедрость? Знаю реальных бизнесменов, они за рубль удавятся, деньги на ветер не пускают.
В еще в конце 2012 года процентик подняли! Был вроде 0.7 , до 1% сделали...
 

Sneghinka

Любитель
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
228
Реакции
170
Поинты
0.000

Sneghinka

Любитель
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
228
Реакции
170
Поинты
0.000

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040

stepnikl

Интересующийся
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
54
Реакции
13
Поинты
0.000
stepnikl, для него вроде же русский не родной язык. Где-то на форуме была такая инфа. Или я ошибаюсь?
В скайп-чате он так оправдывался. Но имя и фамилия-то русские. А что недоучка - этого он не опроверг.
 

Sneghinka

Любитель
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
228
Реакции
170
Поинты
0.000
не выдумывайте... здесь дешевый самопиар не работает... :) вопрос закрыт...

Какой вопрос?
allegroman написал(а):
умные люди форумы читают, а не всякие бложики лоховодские...
Что Вы себя, наверное, умным человеком считаете, чего ж тогда "всякие бложики лоховодские" читаете? Можем этот вопрос закрыть.
 

galaktika

Интересующийся
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000

xFactor

Любитель
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
207
Реакции
12
Поинты
0.000

Jonatana

Интересующийся
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
46
Реакции
1
Поинты
0.000
Вчера моему партнеру договор встал в статус отправлен. Это говорит о том что работы идут и надежда есть что проект будет работать.. Надо элементарно это переждать, таким образом, мы поможем компании, а не пытаться строчить заявы думая, что от этого кому то станет легче. Да создадутся лишние проблемы для компании вот и все. Учувствовать в утопии компании я не собираюсь. Я думаю, что просто счета компании заблокировали. Из- за тупых и не умеющих ждать паникеров и тролевидных инвесторов. Думая, что они этим для всех делают хорошо?. Сеют одну проблему за другой.
Поддерживаю :i-yes:
 

andrey67

Специалист
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
982
Реакции
10
Поинты
0.000
И где ж этот товарищ??? Во у кого рефералов!!! Жив ли он?

Вот он -
http://www.allmlm.ru/6327

А вот девушка, с почты которой приходили договора -

http://www.allmlm.ru/26181

Она же - http://www.odnoklassniki.ru/olga.mukhinamakarova

Какой же тут хайп - одни млм-овцы собрались.
 

Светлана Слесарева

Интересующийся
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
20
Реакции
4
Поинты
0.000
У чатлан из чатов время молитв закончилось что ли, повылазили кто с бредовыми идеями, кто адвокатами подрабатывает, ералаш местного разлива


Да время терять и языки чесать нет смысла. Раздувайте от важности щеки и дальше, друг-другу и друг на друга изливайте (извините) словесный понос. Народ заходи только в поисках новостей и информации по выплатам. Рассуждать на одну и ту-же тему и обсасывать одно и то-же - уже надоело. А на Вас (см. цитату) по новому закону теперь могу заяву написать, как и многие, кого тут обвиняли бездоказательно. Так что языки попредерживайте господа БЫВАЛЫЕ.
 

andrey67

Специалист
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
982
Реакции
10
Поинты
0.000
Да время терять и языки чесать нет смысла. Раздувайте от важности щеки и дальше, друг-другу и друг на друга изливайте (извините) словесный понос. Народ заходи только в поисках новостей и информации по выплатам. Рассуждать на одну и ту-же тему и обсасывать одно и то-же - уже надоело. А на Вас (см. цитату) по новому закону теперь могу заяву написать, как и многие, кого тут обвиняли бездоказательно. Так что языки попредерживайте господа БЫВАЛЫЕ.

Напиши, напиши. Только не забудьте что под 159 ходите.
 

Jonatana

Интересующийся
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
46
Реакции
1
Поинты
0.000
Накатать заявление пачками на проект и в полицию можно было бы, если бы были данные на админа. А так, как их нет, то от таких заявлений пострадает только хайп-индустрия в целом
Поддерживаю! И добавлю - не только хайп индустрия, а возможность зарабатывать в интернет пространстве ВООБЩЕ!!! Это хороший кард бланж для тех "товарищей", кому ну очень не хочется терять дойную корову в лице народа своего)). Это станет хорошим поводом ( не причиной) взять под контроль любого рода доход в интернете.
p/s а мы будем молиться за павелбредов...ибо они не ведают , что творят..:t-1doh:
 

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
идите прогуляйтесь, но недолго... за вами скоро приедут... :)
все рефоводы что ли, такие... эээ... непонятливые? :)
говорю прямым текстом: не читал я ваш бложик... неинтересен он мне... :rolleyes:
просто глянул бегло, что вы, Елена Ивановна Иванова, обычный рефовод...
 
Последнее редактирование:

Александр Высоцкий

Интересующийся
Регистрация
23.12.2012
Сообщения
82
Реакции
19
Поинты
0.000
ЗНАЧИТ ЕЩЕ НЕ ВСЕ ПОТЕРЯНО.

Если у вас еще что-то осталось - то не все потеряно. Продайте, что осталось, и на эти деньги докупите долей в УПСе - тогда наверняка все будет потеряно, если вы максималист. ))))))))))))
 

andrey67

Специалист
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
982
Реакции
10
Поинты
0.000
Поддерживаю! И добавлю - не только хайп индустрия, а возможность зарабатывать в интернет пространстве ВООБЩЕ!!! Это хороший кард бланж для тех "товарищей", кому ну очень не хочется терять дойную корову в лице народа своего)). Это станет хорошим поводом ( не причиной) взять под контроль любого рода доход в интернете.

Поддерживаю.
Не отдадим "дойную корову в лице народа" всяким там "товарищам"!
Оставим её себе!!! :rolleyes:

Пля, прямо новый девиз МЛМ - лоховодов получился....
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу