Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 2218

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nastrom

Любитель
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
427
Реакции
13
Поинты
0.000
На тему ЛУЧШЕ... ЧЕМ...
Лучше летом у костра, чем зимой на солнце!
Лучше сорок раз по разу, чем ни разу сорок раз!
Лучше сорок раз старуху, чем ни разу молодуху!
Лучше плохо ехать, чем хорошо идти!
Лучше стучать, чем перестукиваться!
И для Нестрома персонально: Лучше быть засланцем, чем засранцем!

добавлено через 2 минуты

Здесь слово "понос" понимать как "диарея"?
Так вы засранец что ли? А я думал что засланец. В 64 года вам бы на печи лежать а не в инете шастать.
 

Faust3010

Любитель
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
117
Реакции
131
Поинты
0.000

Nastrom

Любитель
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
427
Реакции
13
Поинты
0.000
Адрес сообщества в контакте http://vk.com/club55542879 заходите и пишите
всё о проекте. Кто сколько вложил, когда,через какие платёжные системы,есть
ли договор. Мы накажем их если объединимся !!!!

добавлено через 1 минуту
Зачем же она так сильно защищала Власова?? Так рьяно затыкала рты трезвомыслящим инвесторам!??
Да всё потому - что власов это она и есть. Так ЛЮДМИЛА??????
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Чернигов

Профессионал
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
1,624
Реакции
3,579
Поинты
0.000

Einnor

Специалист
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
527
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Адрес сообщества в контакте http://vk.com/club55542879 заходите и пишите
всё о проекте. Кто сколько вложил, когда,через какие платёжные системы,есть
ли договор. Мы накажем их если объединимся !!!!

Активность в этом направлении - это тебе плюс, но за название группы - это минус.
Тебе уже писали на эту тему - многим и так сейчас тяжело, а ты еще их лохами на весь интернет выставляешь.
 

Оксана Титова

Интересующийся
Регистрация
09.06.2013
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000
Активность в этом направлении - это тебе плюс, но за название группы - это минус.
Тебе уже писали на эту тему - многим и так сейчас тяжело, а ты еще их лохами на весь интернет выставляешь.
я уже об этом говорила, но меня не послушали
 

sartamon2012

Новичок
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
49
Реакции
13
Поинты
0.000
Людмила, это специфика подобного рода бизнеса, Вы даете информацию, ответственность за решение принимает сам инвестор!!! Не обращайте внимание на НЕГАТИВ!! НЕГАТИВЯТ СЛАБЫЕ!! Берегите ЗДОРОВЬЕ!!!
http://yazgulu.com/Guller/146.swf
 

Хомо сапиенс

Профессионал
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
803
Реакции
528
Поинты
0.000
Настром!!! Вон из темы!!! Выводила на чистую воду, блин!!! Выведи, а потом посты клепай! Не превращай хоть и умирающую тему в грязную помойку. Ты слишком молод, слишком глуп. Ты не видал больших за...йчиков!

Все мы что-то потеряли. Кто-то в проффите, кто-то в пролёте. Но... учиться хоть и рекомендуют на чужих ошибках, но пока САМ шишек не набьёшь - падать не научишся. А я, благодаря этой теме, нашел новых друзей.
Лучше подумайте вот над чем: АВВ сейчас имеет не одну тысячу цветных ксерокопий наших паспортов. Плюс в договорах цветные подписи!!! КАК он ими распорядится???
Так что если вдруг придут к Вам из Банка с требованием вернуть кредит - сильно не удивляйтесь!!!
Можно написать очередной памфлет. Написал бы, если только бы помогло начать выплаты...
Новость часа:
АВВ принял решение о введении звания Заслуженный Лох УПС или абревиатура: ЗаЛУПС. Наносится тату на левом плече. Вручается фирменная бейсболка. Выдаётся Аттестат. Предъявляя его в других ХАЙПах автоматически получаете бонус 25 %

добавлено через 4 минуты
Да всё потому - что власов это она и есть.
Ага! Называя почту gmail.com "Гмейл" замутила проект на 17 лимонов. Не смешите мои пейсы...
 
Последнее редактирование:

Nastrom

Любитель
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
427
Реакции
13
Поинты
0.000
Настром!!! Вон из темы!!! Выводила на чистую воду, блин!!! Выведи, а потом посты клепай! Не превращай хоть и умирающую тему в грязную помойку. Ты слишком молод, слишком глуп. Ты не видал больших за...йчиков!

Все мы что-то потеряли. Кто-то в проффите, кто-то в пролёте. Но... учиться хоть и рекомендуют на чужих ошибках, но пока САМ шишек не набьёшь - падать не научишся. А я, благодаря этой теме, нашел новых друзей.
Лучше подумайте вот над чем: АВВ сейчас имеет не одну тысячу цветных ксерокопий наших паспортов. Плюс в договорах цветные подписи!!! КАК он ими распорядится???
Так что если вдруг придут к Вам из Банка с требованием вернуть кредит - сильно не удивляйтесь!!!
Можно написать очередной памфлет. Написал бы, если только бы помогло начать выплаты...
Новость часа:
АВВ принял решение о введении звания Заслуженный Лох УПС или абревиатура: ЗаЛУПС. Наносится тату на левом плече. Вручается фирменная бейсболка. Выдаётся Аттестат. Предъявляя его в других ХАЙПах автоматически получаете бонус 25 %

добавлено через 4 минуты

Ага! Называя почту gmail.com "Гмейл" замутила проект на 17 лимонов. Не смешите мои пейсы...
К сожалению я уже не молод. И опыта у меня хватит что бы вывести Власовцев на чистую воду. А по поводу копий паспортов и банков - это вы зря. Любой уважающий себя банк не выдаст кредит только по копии паспорта. А если даже и выдаст - то это тоже мошенничество и грозит банку в лучшем случае отзывом лицензии.

добавлено через 1 минуту
Активность в этом направлении - это тебе плюс, но за название группы - это минус.
Тебе уже писали на эту тему - многим и так сейчас тяжело, а ты еще их лохами на весь интернет выставляешь.

Ну предложите Ваше название.
 
Последнее редактирование:

agrus56

Новичок
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Да всё потому - что власов это она и есть. Так ЛЮДМИЛА??????

Людмила на это не способна. Она экзальтированая особа, жаждущая быть в центре внимания. А на аферы она не способна.
 

Nastrom

Любитель
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
427
Реакции
13
Поинты
0.000
Настром!!! Вон из темы!!! Выводила на чистую воду, блин!!! Выведи, а потом посты клепай! Не превращай хоть и умирающую тему в грязную помойку. Ты слишком молод, слишком глуп. Ты не видал больших за...йчиков!

Все мы что-то потеряли. Кто-то в проффите, кто-то в пролёте. Но... учиться хоть и рекомендуют на чужих ошибках, но пока САМ шишек не набьёшь - падать не научишся. А я, благодаря этой теме, нашел новых друзей.
Лучше подумайте вот над чем: АВВ сейчас имеет не одну тысячу цветных ксерокопий наших паспортов. Плюс в договорах цветные подписи!!! КАК он ими распорядится???
Так что если вдруг придут к Вам из Банка с требованием вернуть кредит - сильно не удивляйтесь!!!
Можно написать очередной памфлет. Написал бы, если только бы помогло начать выплаты...
Новость часа:
АВВ принял решение о введении звания Заслуженный Лох УПС или абревиатура: ЗаЛУПС. Наносится тату на левом плече. Вручается фирменная бейсболка. Выдаётся Аттестат. Предъявляя его в других ХАЙПах автоматически получаете бонус 25 %

добавлено через 4 минуты

Ага! Называя почту gmail.com "Гмейл" замутила проект на 17 лимонов. Не смешите мои пейсы...
Я только не пойму чего то - почему вы так рьяно защищаете проект? Это наводит на размышления.

добавлено через 2 минуты
Людмила на это не способна. Она экзальтированая особа, жаждущая быть в центре внимания. А на аферы она не способна.
Угу ... и завлекла сюда несколько сот человек просто так что бы быть в центре внимания.:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

TatarinRus

Интересующийся
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
76
Реакции
8
Поинты
0.000
Через Людмилу нужно искать админа, они же,по ее словам, общались, скорее всего даже знакомы, т к бесплатно завлекать тысячи людей в хайп будут только идиоты. Всем необходимо писать заявления к полицаям! Те кто скажет что бесполезно - засланцы!
 

chenchayan8

Интересующийся
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
13
Реакции
19
Поинты
0.000
кто то ещё надеется..
[20:11:54] buchok1971: вот это из другого чата [17:21:19] Ольга: в пятницу всё будет работать, мой реферал слышал, конфы вроде не было. Просто Людмила так уверенно очень сказала, что в проекте уверена на все 100%
[17:21:51] Ольга: вообщем обнадёжилаи сказала что в пятницу конфа уже будет
[17:22:26] Ольга: значит Людмила владеет информацией хорошей
[17:23:33] Ольга: я тоже думаю с пятницы заработает, сег наверно уже не дождёмся - уснём

PS / по скайп чатам гуляет инфа
 

ракета997

Интересующийся
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
50
Реакции
2
Поинты
0.000
я тоже с Людмилой чуть слезу не пустил
Профессиональный нищий.
Интересно кто оплатил конфу на 500 мест :crackup:
Там ещё и служба техподержки сидит, текста для неё кто то пишет.
Кароче работают профи :dirol:
Лохов шелушить не каждому под силу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу