Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 2219

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Einnor

Специалист
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
527
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Настром!!! Вон из темы!!! Выводила на чистую воду, блин!!! Выведи, а потом посты клепай! Не превращай хоть и умирающую тему в грязную помойку. Ты слишком молод, слишком глуп. Ты не видал больших за...йчиков!

Все мы что-то потеряли. Кто-то в проффите, кто-то в пролёте. Но... учиться хоть и рекомендуют на чужих ошибках, но пока САМ шишек не набьёшь - падать не научишся. А я, благодаря этой теме, нашел новых друзей.
Дедушка, я Вас если честно не пойму. Человек, один из немногих старается наказать мошенников, кстати, в одном из Ваших многочисленных постов я читал что если не вернуть деньги, так хоть наказать нужно. И в чем тогда проблема с этим активистом? не нравится - не лезьте в ту группу, рассказывайте дальше про своих больших зайчиков и друзей здесь, набивая заодно бессмысленные посты.
Пусть люди группируются, желаю им успеха в этом деле.
 

Gr1fon4

Интересующийся
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
186
Реакции
2
Поинты
0.000
Почитал последние страницы, голова разболелась, информации много а толку нету. Не понятно кто что пишет.
Завтра говорите ? Ну завтра тогда и посмотрим, если переадресуют на послезавтра, тооо всё понятно.
 

michael201101

Новичок
Регистрация
07.05.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
6500 тыс. страниц, множество противников и защитников, оскрбления, расследования,разочарования, просто полноценный блокбастер под названием "история одного хайпа":argue: :)

ps. даже не стал свой вопрос писать, он у всех тут один:mad:, значит стоит только ждать, чем эта санта-барбара закончится
 

Александр 1981

Интересующийся
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
6500 тыс. страниц, множество противников и защитников, оскрбления, расследования,разочарования, просто полноценный блокбастер под названием "история одного хайпа":argue: :)

ps. даже не стал свой вопрос писать, он у всех тут один:mad:, значит стоит только ждать, чем эта санта-барбара закончится

Совершенно верно!!!
 

serge11

Интересующийся
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
sartamon2012, поддерживаю, как и вы, Людмилу. К "этим" следует относится как к жертвам ЕГЭ, который навязан нашей школе.Это один из результатов, который отучает думать, прежде чем сказать. Хочу напомнить, что зло изрыгаемое из их пастей, к ним же и вернется. И тогда пусть вспоминают, где и кому напакостили.
Людмила, не обращайте внимания, на этих бездушных судей. Они наверно не слышали- не судите и несудимы будете. Хотят судьбу накликать. Это их право из подворотни тявкать- есть куда спрятаться.
 

Nastrom

Любитель
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
427
Реакции
13
Поинты
0.000
Название группы сменил. Заходите в ВК.

добавлено через 2 минуты
sartamon2012, поддерживаю, как и вы, Людмилу. К "этим" следует относится как к жертвам ЕГЭ, который навязан нашей школе.Это один из результатов, который отучает думать, прежде чем сказать. Хочу напомнить, что зло изрыгаемое из их пастей, к ним же и вернется. И тогда пусть вспоминают, где и кому напакостили.
Людмила, не обращайте внимания, на этих бездушных судей. Они наверно не слышали- не судите и несудимы будете. Хотят судьбу накликать. Это их право из подворотни тявкать- есть куда спрятаться.

Вы что же защищаете мошенников?
 
Последнее редактирование:

Хомо сапиенс

Профессионал
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
803
Реакции
528
Поинты
0.000
Дедушка, я Вас если честно не пойму. Человек, один из немногих старается наказать мошенников, кстати, в одном из Ваших многочисленных постов я читал что если не вернуть деньги, так хоть наказать нужно. И в чем тогда проблема с этим активистом? не нравится - не лезьте в ту группу, рассказывайте дальше про своих больших зайчиков и друзей здесь, набивая заодно бессмысленные посты.
Пусть люди группируются, желаю им успеха в этом деле.
Вы меня неправильно восприняли! Я тоже тремя рукаим ЗА!!! Но... Это НАДО делать,

пригласив, во-первых, опытного юриста из инвесторов проекта.
Во-вторых - выбрать добровольца (пусть это будет сам Настром), который бы аккумулировал у себя на компе ВСЮ доступную информацию;
В третьих: кроме данных о логине, вкладах надо попросить инвесторов "пошуровать" по Сети в поисках информации об УПСе и его организаторах;
И уж потом, обладая ВСЕЙ возможной инфой, обращаться в правоохранительные органы.
Если Настром взял на себя такую ношу, то и вести он должен соответствующе. Какой-то Хомо Сапиенс в семь секунд вывел его из себя. Нет уж! Будь выдержаннее и люди к тебе потянутся! Это я Вам говорю, как много лет проработавший директором завода!!!
Вот мы пособачились немного с Настормом. Но его последний пост выражен в спокойном, рассудительном тоне. Что, нельзя было СРАЗУ так себя вести?
Зачастую Вы просто невнимательно читаете мои "бессмысленные" посты. Я просил проследить цепочку Дельтапэй - ПунтоПаго - УПС. Вы гууглили? ЧТО поняли из этого намёка?
В моменты, когда на теме начиналась истерика, я пытался постами сбить накал, как-то улыбнуть. Я получал от УПСа почти 2 месячные пенсии. Теперь - по нулям. И что? В петлю лезть?
Насчёт паспортов и оригиналов подписей: Банк я привёл для примера. А есть и незаконная регистрация, есть криминальная среда. Наличие ТАКОГО материала в руках - богатство!!! Но кто и как им распорядится - вопрос!
 

Djin37

Новичок
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
226
Реакции
22
Поинты
0.000
Через Людмилу нужно искать админа, они же,по ее словам, общались, скорее всего даже знакомы, т к бесплатно завлекать тысячи людей в хайп будут только идиоты. Всем необходимо писать заявления к полицаям! Те кто скажет что бесполезно - засланцы!

вы тоже скажете БЕСПОЛЕЗНО если прочитаете статью http://blog.madgere.ru/2013/05/31/findadmin/ :i-yes:
 

Хомо сапиенс

Профессионал
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
803
Реакции
528
Поинты
0.000

Einnor

Специалист
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
527
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Хомо сапиенс, Понятно что надо все правильно организовать и собрать инфу, но человек хотя бы пытается собрать до кучи тех кто желает расправы, это уже лучше чем отдельные заявы, над которыми будут смеяться в "органах".
Если Вы столько знаете - так помогайте этой группе!
 

andrey67

Специалист
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
982
Реакции
10
Поинты
0.000
Вы что же защищаете мошенников?

Мы наблюдаем за последней частью прекрасно организованного спектакля.
Сейчас тут вам защитников набежит, не обращайте на них внимания. В подавляющем большинстве это специально организованные люди. Надо же вывести из-под удара действующих лиц которые засветились...
 

Хомо сапиенс

Профессионал
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
803
Реакции
528
Поинты
0.000
Ссылка на блог - СУПЕР!
Вот только кусочек оттуда:
в своем заявлении Вы обязаны будите подробно описать проект который Вас обманул и условия его работы. А любой хайп сейчас имеет в своем пакете услуг рефферальную систему – а это уже Ваше соучастие. Вы платили налоги с дохода? А собирались? Привет налоговая. Пользовались анонимными платежками – а не террорист ли вы отмывающий деньги… где то тут папка с «висяками» была.
Таким образом следователь который возьмется за ваше дело может очень плавно и очень законно перевести свой взор с админа которого еще надо найти, на Вас.
 

Ilmater

Любитель
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
128
Реакции
29
Поинты
0.000
Сообщение из чата №14:

<<< Сегодня общалась с модераторами.Ответили ,что опять общались с Власовым , отвечает тоже самое: Сайт БУДЕТ РАБОТАТЬ, заканчиваем наладки ЖДИТЕ.Приносим извинения. Думайте сами.Дело каждого - верить этому или нет. >>>

И... не понятно...
 

andrey67

Специалист
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
982
Реакции
10
Поинты
0.000
Хомо сапиенс, не пугайте народ.
Чушь это насчт налогов и уже неоднократно обсуждалось на форуме.
Вам ли это не знать?
Лучше скажите, у одного меня после общения с некоторыми товарищами с этой темы возникают ассоцивции с проектами незабвенного Мегаса?
И ведь один из модераторов
https://mmgp.com/showpost.php?p=4903755
Людмила - не пришедшие девиденды - Skype:Добавить streletc415 или позвонить streletc415

в своё время засветилась на различных форумах рекламой ВенусНекста.
 

RipVanFish

Любитель
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
220
Реакции
76
Поинты
0.000

Ilmater

Любитель
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
128
Реакции
29
Поинты
0.000
Ну а сайт и работает, все верно без обмана :)

Ты откуда это взял??? Если цитируешь, не обрезай и не удаляй - полностью всю цитату бери. Это не мои слова!

Я, к сожалению, такой же вкладчик! Вложился и не вернул даже четверть!
:wallbash:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу