Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 2220

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

serge11

Интересующийся
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Nastrom, а вы ,что следствие и суд в одном лице? Или решили, что толмача, не мошенника, которого еще надо найти, а толмача следует казнить? За то, что поверила,как и сотни других в работу проекта. За то что прогорела, на данный момент, как и другие. Она такой же инвестор, и если бы это было не так, она бы элементарно закрыла бы чат, и не видела бы то дерьмо, которое на нее льют! Я что-то не заметил, что она общается с Канар. Не так ли?
 

Хомо сапиенс

Профессионал
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
803
Реакции
528
Поинты
0.000
вы тоже скажете БЕСПОЛЕЗНО если прочитаете статью http://blog.madgere.ru/2013/05/31/findadmin/
Насчёт "не пугайте народ..." Это я процитировал кусочек из блога (см. выше).
Я что-то не вижу здесь тех, кто вкинул в проект 28 и более тонн зелени. Не кричат и те, кто оплатил 1700 баксов за акции. МЫ сами нагнетаем обстановку. Может проще взять Тайм-аут и скромно помолчать? Будет сайт платить - прекрасно. Нет - ожидаемый финал хайпа.

добавлено через 3 минуты
Добрый вечер,Upsважаемые инвеcтора.. ну что,планирует выплачивать эта херня?
Спасибо)
Новость часа:
АВВ принял решение о введении еще одного звания: Почетный Инвестор Знаменитого Деятеля Алексея. Абревиатуру составляете сами...
 
Последнее редактирование:

serge11

Интересующийся
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
вадим гуськов, "И купила сыну квартиру в Москве на наши деньги."какой информированный чел. Кстати, когда кто-то призывает искать лоховодов, а здесь таких много, они тем самым называют всех участников проекта лохами, в том числе и тебя. Что-то я не вижу возражений ни от кого, кто поддерживает этих следаков.
 

yolas

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
незабвенного Мегаса?
Который преобразовался в Александра Снегова
http://vk.com/id209213504
и замутил новый проект с той же идеологией
http://cooperator1.blogspot.ru/
http://cooperator2.blogspot.ru/

добавлено через 6 минут
у меня аналогий и параллелей много, но высказывать в чате не буду.
Ведь данную ситуацию это не изменит.
 
Последнее редактирование:

loki163

Любитель
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
339
Реакции
306
Поинты
0.000
Сообщение из чата №14:

<<< Сегодня общалась с модераторами.Ответили ,что опять общались с Власовым , отвечает тоже самое: Сайт БУДЕТ РАБОТАТЬ, заканчиваем наладки ЖДИТЕ.Приносим извинения. Думайте сами.Дело каждого - верить этому или нет. >>>

И... не понятно...

переписку в студию.
 

serge11

Интересующийся
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Хомо сапиенс, прямо как я ответил тик-таку. Светитесь больше и "слава" в лице налоговой порадуется новым поступлениям в казну. И тогда будет весело обращенцам. А кто сказал, что организатор возмущений, вообще инвестор UPS, а не налоговый агент. Он, в отличии от Власова, свою ксиву не предъявлял.
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
Новость часа:
АВВ принял решение о введении еще одного звания: Почетный Инвестор Знаменитого Деятеля Алексея. Абревиатуру составляете сами...
:i-7rofl:
я бы ему составил абревиатуру.....в натуре) :dirol:
 

Ilmater

Любитель
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
128
Реакции
29
Поинты
0.000

spl33n

Любитель
Регистрация
21.07.2009
Сообщения
110
Реакции
220
Поинты
0.000
Сообщение из чата №14:

<<< Сегодня общалась с модераторами.Ответили ,что опять общались с Власовым , отвечает тоже самое: Сайт БУДЕТ РАБОТАТЬ, заканчиваем наладки ЖДИТЕ.Приносим извинения. Думайте сами.Дело каждого - верить этому или нет. >>>

И... не понятно...

Что за чат такой. Можно ссылочку чата №14 ? :)
 

Хомо сапиенс

Профессионал
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
803
Реакции
528
Поинты
0.000
Угу ... и завлекла сюда несколько сот человек просто так что бы быть в центре внимания.
Вот только не надо...
Не называя имени, примерный смысл моей переписки с челом:
- Я завёл акк, купил 1 долю. Разместил ссылки именно на ЭТОТ акк. Сейчас имею более *** рефов. С ноутбука завёл второй акк по своей-же рефссылке и перекидываю ТУДА все реферальные. Я в шоколаде!!! Мой весь вклад в проект - 35 долл. А навар от *** рефов дал мне УПС.

Я не противник и не защитник Цингауз. Не будте лицемерными: КТО из Вас отказывается от реферальных? Из сотни один-два, ради принципа, не заводят рефов. А остальные 98-99?
А то, что она выступает от имени УПСа, то давайте привлекать к ответственности дикторов ТВ, за плохие новости

добавлено через 6 минут
Не дожидаясь вопроса: А сколько у тебя рефов?
Ваша партнерская ссылка https://unionpaymentservices.com/partner/******
Всего рефералов 0
Активных рефералов 0
Партнерское вознаграждение 0
 
Последнее редактирование:

Ilmater

Любитель
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
128
Реакции
29
Поинты
0.000

korolewich

Любитель
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
294
Реакции
27
Поинты
0.000
Людмила на это не способна. Она экзальтированая особа, жаждущая быть в центре внимания. А на аферы она не способна.
Что за бред вы несете - Цынгауз выполняет свою работу - аферы обман мошенничество - Упса это не первый ее Хайп где она своей прекрасно выполненной работой обокрала со своей шайкой много людей .Присмотритесь в каких проектах она была засвечена до Упса и вам всем станет все ясно - Цынгауз ни в коем случае нельзя считать жертвой - если кто то тут ее защищает - значит вы с ней за одно и явлетесь прямым либо косвенным соучастником (таких нужно записывать в отдельный списочек )
 

Sergei18

Любитель
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
107
Реакции
19
Поинты
0.000
Ссылки чата не существует - это скайп чат.
Принимают только модераторы.
Поэтому - извиняйте! Ничем не могу помочь
Ссылки на скайп-чат есть! Погуглите немного, найдите команды скайп, узнаете много нового.
 

brakonier30

Интересующийся
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
Что за бред вы несете - Цынгауз выполняет свою работу - аферы обман мошенничество - Упса это не первый ее Хайп где она своей прекрасно выполненной работой обокрала со своей шайкой много людей .Присмотритесь в каких проектах она была засвечена до Упса и вам всем станет все ясно - Цынгауз ни в коем случае нельзя считать жертвой - если кто то тут ее защищает - значит вы с ней за одно и явлетесь прямым либо косвенным соучастником (таких нужно записывать в отдельный списочек )
покажи где она засветилась?
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Almira Faizullina

Новичок
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Что за бред вы несете - Цынгауз выполняет свою работу - аферы обман мошенничество - Упса это не первый ее Хайп где она своей прекрасно выполненной работой обокрала со своей шайкой много людей .Присмотритесь в каких проектах она была засвечена до Упса и вам всем станет все ясно - Цынгауз ни в коем случае нельзя считать жертвой - если кто то тут ее защищает - значит вы с ней за одно и явлетесь прямым либо косвенным соучастником (таких нужно записывать в отдельный списочек )
Людмила - такая же жертва как и все кто вложил в UPS деньги. Мне ее жаль, сегодня на конференции которую она проводила, возможно в последний раз? Она из разряда людей,, которые взваливают большую ответственность на себя, а потом сами страдают. Я почувствовала как она сильно переживает за все это. Я как будто была на похоронах компании. Так было тягостно. Не делайте ей больно. Она и так сама себя уже корит за допущенные ошибки.
 

EvgSab

Интересующийся
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу