Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 2222

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pavelbred

Любитель
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
606
Реакции
55
Поинты
0.000

Виталий Равинский

Интересующийся
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
53
Реакции
30
Поинты
0.000
Кстати вопрос по договорам ведь первые договора получали из Гватемалы с обратным адресом на конверте как сообщали люди. Значит компания находится все таки там и есть ее адресс юридический и физический.
 

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
Nastrom, Ну что теперь руками махать и переливать с пустое в порожнее,такие правила игры в хайпах и можно подумать что вы не знали и доверяли на все100% данному хайпу и верили в реальность проекта и не ознакомились с информацией о данном хайпе и о рисках и о таком исходе кончины всех хайпов многие ребята писали на этом форуме и в этой ветке и предупреждали и они все знают правила игры в данных проектах все на свой страх и риск а мы теперь начинаем искать виноватых задним числом,по сути все здесь виновны и даже вы что вкладывали в заведомо хайп и принимали участие в мошенических действиях с целью получения прибыли
 

sever-invest

Интересующийся
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
116
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати вопрос по договорам ведь первые договора получали из Гватемалы с обратным адресом на конверте как сообщали люди. Значит компания находится все таки там и есть ее адресс юридический и физический.
С Гватемалы вроде никто не дождался,поэтому решили с России рассылать
 

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
Кстати вопрос по договорам ведь первые договора получали из Гватемалы с обратным адресом на конверте как сообщали люди. Значит компания находится все таки там и есть ее адресс юридический и физический.

Насчет договоров что получали с Гватемалы не знаю а я лично получал с Краснотурьинска но сути это не меняет тогда были такие правила игры и все это понимали что это филькина грамота чтоб получать 1.5% и чтоб быстрее отбить свои бабки вложенные:wink2:
И ещё хочу добавить ведь на Webmoney Advisor висело предупреждение что сайт мошенический,прочему тогда не прислушались к этому предупреждению а все равно вкладывали,а потому что хотели деньжат скосить чуток,главное чтоб платил а там что и как было ведь всем до фени не правда ли?А теперь орем как так нас кинули и будут кидать такие правила игры всех хайпов,не играйте тогда в эти игры.А я уверен кто раз попробовал продолжит играть а если существует спрос то и будут предложения и еще более изощренные все ведь развивается но суть остается одна и таже
 
Последнее редактирование:

sever-invest

Интересующийся
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
116
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати вопрос по договорам ведь первые договора получали из Гватемалы с обратным адресом на конверте как сообщали люди. Значит компания находится все таки там и есть ее адресс юридический и физический.
надо у цингауз спросить-откуда она получила договор

добавлено через 1 минуту
Насчет договоров что получали с Гватемалы не знаю а я лично получал с Краснотурьинска но сути это не меняет тогда были такие правила игры и все это понимали что это филькина грамота чтоб получать 1.5% и чтоб быстрее отбить свои бабки вложенные
но для кого то это супер пупер документ был,я имею ввиду вкладчиков

добавлено через 3 минуты
Терминалов выкуплено - 4626
 
Последнее редактирование:

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
sever-invest, Да не верю что такой договор был супер- пупер для кого-то филькина грамота размноженная на цветном принтере так называемый рекламный ход и вы что поверили что компашка существует я лично нет и не верил потому что её не было в реестре зареганных компаний по установке терминалов и я думаю что все гуглили и проверяли её и вкладывали чтоб заработать иначе срубить бабла и старались быстрее отбить вложенное и выйти в профит вот и были защитники чтоб продолжались вливания денег и хайпик продолжал существовать но админ посчитал что рубанул бабок и ему хватит.
 

mczhan

Любитель
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
131
Реакции
8
Поинты
0.010

sever-invest

Интересующийся
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
116
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет, может все таки есть маленький шанс на то, что компания выползет из этой ямы?Я так понимаю что выплаты остановились окончательно?
кирдык пришёл

добавлено через 1 минуту
Да не верю что такой договор был супер- пупер для кого-то филькина грамота размноженная на цветном принтере так называемый рекламный ход и вы что поверили что компашка существует я лично нет и не верил потому что её не было в реестре зареганных компаний по установке терминалов и я думаю что все гуглили и проверяли её и вкладывали чтоб заработать иначе срубить бабла и старались быстрее отбить вложенное и выйти в профит вот и были защитники чтоб продолжались вливания денег и хайпик продолжал существовать но админ посчитал что рубанул бабок и ему хватит.
на каждой конфе новичков было достаточно,и благодаря убеждениям цингауз-кто то и поверил я думаю
 
Последнее редактирование:

anton7571

Новичок
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
141
Реакции
349
Поинты
0.000
где вы- грин,ваш сад, упырь в образе Стоянова с пожизненными подписями, с пеной у рта отработавшие свои 30 серебрянников? ваша аудитория неисчерпаемая- это сегодняшнее образование в России, когда человек с дипломом о высшем образовании пишет как пэтэушник в 90 - х годах! с огромным колличеством орфографических ошибок, что говорит об его iq ниже плинтуса !
 
Последнее редактирование:

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
на каждой конфе новичков было достаточно,и благодаря убеждениям цингауз-кто то и поверил я думаю
немало таких, в проекте...
если вас втянули в проект сектанты, не предупредив о возможных рисках (особенно, если убеждали, что это "реальная компания" и/или втянули после начала проблем, с выплатами), указывайте их данные, в заявлении...
зомбо-тролли и лоховоды, еще долго будут верещать, что цынгауз - простая участница... это не так... рефоводы здесь срубили много денег, и будут всячески выкручиваться, и отнекиваться от соучастия в мошенничестве...
 
Последнее редактирование:

healthbodyfat

Интересующийся
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
32
Реакции
12
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

sanremo

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
668
Реакции
650
Поинты
0.000
где вы- грин,ваш сад, упырь в образе Стоянова с пожизненными подписями, с пеной у рта отработавшие свои 30 серебрянников? ваша аудитория неисчерпаемая- это сегодняшнее образование в России, когда человек с дипломом о высшем образовании пишет как пэтэушник в 90 - х годах! с огромным колличеством орфографических ошибок, что говорит об его iq ниже плинтуса !

неадекватный зомбовод " упырь в образе Стоянова" давно заблокированный... лично я не полез в этот проект только по одной причине - уличив Власова во лжи... и это было еще в начале года... скрины выкладывал переписки, но по большому счету это не кому не нужно.. сработал стадный инстинкт...
 

wtiger

Интересующийся
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
59
Реакции
33
Поинты
0.000
где вы- грин,ваш сад, упырь в образе Стоянова с пожизненными подписями, с пеной у рта отработавшие свои 30 серебрянников? ваша аудитория неисчерпаемая- это сегодняшнее образование в России, когда человек с дипломом о высшем образовании пишет как пэтэушник в 90 - х годах! с огромным колличеством орфографических ошибок, что говорит об его iq ниже плинтуса !

Айкью и грамотность не тождественны.
 

Nemfisto

Любитель
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
138
Реакции
49
Поинты
0.000

andrey67

Специалист
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
982
Реакции
10
Поинты
0.000
зомбо-тролли и лоховоды, еще долго будут верещать, что цынгауз - простая участница... это не так... рефоводы здесь срубили много денег, и будут всячески выкручиваться, и отнекиваться от соучастия в мошенничестве...

Последняя конференция Цигнауз -

 

Guseynoff

Любитель
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
202
Реакции
141
Поинты
0.000
Как говорится... "Без Лоха, жизнь Плоха."
Я тут такие копья кидал в Компанию...но люди от избытка лишних денег (и видимо отсутствия серого вещества), теряют голову, а тут сами себя обманывали с самого начала.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу