Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 2221

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Хомо сапиенс, не пугайте народ.
Чушь это насчт налогов и уже неоднократно обсуждалось на форуме.
Вам ли это не знать?
Лучше скажите, у одного меня после общения с некоторыми товарищами с этой темы возникают ассоцивции с проектами незабвенного Мегаса?
И ведь один из модераторов
https://mmgp.com/showpost.php?p=4903755


в своё время засветилась на различных форумах рекламой ВенусНекста.

Сашка Саляник тут непричем))) Где-нибудь есть запись сегодняшних слез?
 
Последнее редактирование:

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
brakonier30, https://twitter.com/milamgn http://www.staged.com/user/mila http://video-ads.ru/video/marketing...100-voznagrazhdenij-bolshe-chem-v-mmm-11.html
Регистрация в проекте века по ссылке : http://www.ultimatepowerprofits.com/alim С уважением, Людмила , для спонсорской поддержки: Скайп: milamgn http://visamania.ru/vidfeeder_view.php?id=ntN6xUtFGrQ
И еще куча подобных говнопроектов
 
Последнее редактирование:

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
И опыта у меня хватит что бы вывести Власовцев на чистую воду.
:appl: и доказательств предостаточно...
Людмилу в чате на конфе даже анально хотят наказать....извращенцы
:lol: старая кочерга на седьмом небе, от счастья... когда еще такой случай предоставится... :crackup:
 

Виталий Равинский

Интересующийся
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
53
Реакции
30
Поинты
0.000
Almira Faizullina, С вами все ясно

Да это с тобой все ясно лишь бы наброситься на когото. Иди на стену прыгни и бей ее. И только попробуй скажи что я засланый казачек я тебя так далеко пошлю что ты будешь засланый там куда пойдешь.

добавлено через 3 минуты
:appl: и доказательств предостаточно...

:lol: старая кочерга на седьмом небе, от счастья... когда еще такой случай предоставится... :crackup:

Вот после таких слов могу сказать что тут половина дегенератов и ублюдков удачи вам в вашей трудной жизне.
 
Последнее редактирование:

Nemfisto

Любитель
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
138
Реакции
49
Поинты
0.000
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Меня интересует, как и многих людей, UPS- господин Власов А. думает объяснять обстановку в компании на сегодняшний день? Когда он последний раз давал разъяснения? Ведь все службы молчат, а сайт существует! Что конкретно происходит с этой компанией? Кидалово, наручники или очередной маркетинговый ход? Ну мужество-то надо иметь!!!))) Закройте сайт в конце- концов! Администрация UPS - А-ууу! Откликнитесь! :q-nono:
 

pavelbred

Любитель
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
606
Реакции
55
Поинты
0.000
Меня интересует, как и многих людей, UPS- господин Власов А. думает объяснять обстановку в компании на сегодняшний день? Когда он последний раз давал разъяснения? Ведь все службы молчат, а сайт существует! Что конкретно происходит с этой компанией? Кидалово, наручники или очередной маркетинговый ход? Ну мужество-то надо иметь!!!))) Закройте сайт в конце- концов! Администрация UPS - А-ууу! Откликнитесь! :q-nono:

Лавка прикрылась. Власов - Цингауз. Ждать нечего. Скам.
 

anton7571

Новичок
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
141
Реакции
349
Поинты
0.000
кто потерял деньги- не слушайте никого, объединяйтесь!вместе с чатами и всеми пострадавшими! но и будьте готовы, что к вам в группы и прочее залезут бабушки грин и сад и другие приверженцы Власова - продумайте систему безопасности на этот случай:thumbsup:
 

Fatcn

Новичок
Регистрация
09.06.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Людмила - такая же жертва как и все кто вложил в UPS деньги. Мне ее жаль, сегодня на конференции которую она проводила, возможно в последний раз? Она из разряда людей,, которые взваливают большую ответственность на себя, а потом сами страдают. Я почувствовала как она сильно переживает за все это. Я как будто была на похоронах компании. Так было тягостно. Не делайте ей больно. Она и так сама себя уже корит за допущенные ошибки.

Какие там ошибки. Я тоже могу делать переживающий вид, страдать и приносить миллионы извинений. Ни за что не поверю, что она думала об упс, как о реально существующей компании. Если бы я взвалил на себя такую ответственность, то для начала бы убедился в полной мере, в реальности компании, а не рассказывал о том, в чем сомневаюсь...
 

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
Я думаю что и обсуждать здесь нечего,всё и так давно ясно это просто скам и проект работать больше не будет.Кто хочет пускай обращается в полицию о мощеничестве предварительно собрав пакет документов,но прямо скажу что это дело не лёгкое.Жаль конечно вкладчиков которые потеряли деньги поверив рефоводам которые утверждали что УПС реальная компания,вот с ними и разбираться надо так как они ввели в заблуждение,есть много способ разобраться и я им так же не позавидую.И я думаю что данную тему еже нужно перенести в архив так как здесь обсуждать нечего.Мало ли было проектов с красивой легендой которые соскамились и на форуме стоит предупреждении обо всех таких проектах,так что читайте внимательно и анализируйте а также принимайте решения.Все зависит от Вас и только вы принимали решения участвовать в этой игре или нет.По сути здесь мы все игроки а не инвесторы тем более в данных проектах и думаю что все это прекрасно понимают.Не инвесторы а игроки.Желаю всем удачи в дальнейшем продолжении игры в данных проектах и профита,будем двигаться дальше и перешагнем через УПС и пойдем дальше.
 
Последнее редактирование:

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000

Вложения

  • avatar-450.gif
    avatar-450.gif
    12.3 KB · Просмотры: 311

Виталий Равинский

Интересующийся
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
53
Реакции
30
Поинты
0.000
Я думаю что и обсуждать здесь нечего,всё и так давно ясно это просто скам и проект работать больше не будет.Кто хочет пускай обращается в полицию о мощеничестве предварительно собрав пакет документов,но прямо скажу что это дело не лёгкое.Жаль конечно вкладчиков которые потеряли деньги поверив рефоводам которые утверждали что УПС реальная компания,вот с ними и разбираться надо так как они ввели в заблуждение,есть много способ разобраться и я им так же не позавидую.И я думаю что данную тему еже нужно перенести в архив так как здесь обсуждать нечего.Мало ли было проектов с красивой легендой которые соскамились и на форуме стоит предупреждении обо всех таких проектах,так что читайте внимательно и анализируйте а также принимайте решения.Все зависит от Вас и только вы принимали решения участвовать в этой игре или нет.По сути здесь мы все игроки а не инвесторы тем более в данных проектах и думаю что все это прекрасно понимают.Не инвесторы а игроки.Желаю всем удачи в дальнейшем продолжении игры в данных проектах и профита,будем двигаться дальше и перешагнем через УПС и пойдем дальше.

Я вот только не пойму одного зачем тогда на связь выходят операторы отвечают рассылают договора. Когда проект скамится он наоборот не отвечает ни кому и уезжает уже в другой город жить что бы не нашли быстро, а тут люди даже не торопятся свалить общаются отвечают на вопросы. Зачем понять не могу для отвода глаз так в этом смысла нету. Их так наоборот быстрее могут хапнуть по горячим следам.
 

Nastrom

Любитель
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
427
Реакции
13
Поинты
0.000
Вот только не надо...
Не называя имени, примерный смысл моей переписки с челом:
- Я завёл акк, купил 1 долю. Разместил ссылки именно на ЭТОТ акк. Сейчас имею более *** рефов. С ноутбука завёл второй акк по своей-же рефссылке и перекидываю ТУДА все реферальные. Я в шоколаде!!! Мой весь вклад в проект - 35 долл. А навар от *** рефов дал мне УПС.

Я не противник и не защитник Цингауз. Не будте лицемерными: КТО из Вас отказывается от реферальных? Из сотни один-два, ради принципа, не заводят рефов. А остальные 98-99?
А то, что она выступает от имени УПСа, то давайте привлекать к ответственности дикторов ТВ, за плохие новости

добавлено через 6 минут
Не дожидаясь вопроса: А сколько у тебя рефов?
Ваша партнерская ссылка https://unionpaymentservices.com/partner/******
Всего рефералов 0
Активных рефералов 0
Партнерское вознаграждение 0
Я не вовлекал людей в мошеннический проект в отличие от вас.
 

Виталий Равинский

Интересующийся
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
53
Реакции
30
Поинты
0.000
Я думаю что и обсуждать здесь нечего,всё и так давно ясно это просто скам и проект работать больше не будет.Кто хочет пускай обращается в полицию о мощеничестве предварительно собрав пакет документов,но прямо скажу что это дело не лёгкое.Жаль конечно вкладчиков которые потеряли деньги поверив рефоводам которые утверждали что УПС реальная компания,вот с ними и разбираться надо так как они ввели в заблуждение,есть много способ разобраться и я им так же не позавидую.И я думаю что данную тему еже нужно перенести в архив так как здесь обсуждать нечего.Мало ли было проектов с красивой легендой которые соскамились и на форуме стоит предупреждении обо всех таких проектах,так что читайте внимательно и анализируйте а также принимайте решения.Все зависит от Вас и только вы принимали решения участвовать в этой игре или нет.По сути здесь мы все игроки а не инвесторы тем более в данных проектах и думаю что все это прекрасно понимают.Не инвесторы а игроки.Желаю всем удачи в дальнейшем продолжении игры в данных проектах и профита,будем двигаться дальше и перешагнем через УПС и пойдем дальше.

Ну все равно много не стыковок почему они до сих пор отвечают рассылают договора слишком много палива когда сваливают бегут очень быстро и тихо и так что бы не нашли по горячим следам, а это сделать не долго. Тем более такие деньги здесь могли и бандиты подрядиться на это а они за бабки не простят.
 

ураган

Интересующийся
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
Ну все равно много не стыковок почему они до сих пор отвечают рассылают договора слишком много палива когда сваливают бегут очень быстро и тих
Да во многих проектах так было тот же Традерс отвечали что всё окей а потом резко свалили и сайт прекрыли а то что сайт весит это ни о чем не говорит.А то что отвечают они ведь проплаченные и выполняют свою не завершенную работу согласно договоренностей
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу