Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 2235

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Ну вот и здесь страстей поубавилось. Сейчас сайт вырубят и через неделю-две вообще все забудут.
 

Valde

Любитель
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
514
Реакции
57
Поинты
0.000
А девки то ! ходили фоткаться , лучшие купальники напяливали . Бабок ждали ..ээээх!Надули также , как и вымышленного победителя поездки в Мексику .
аабиднаа..А? Где ты мой долькааа....
 

odinokayadysha

Новичок
Регистрация
19.05.2013
Сообщения
282
Реакции
108
Поинты
0.000
Вспомните как писали на форуме, что UPS - это обман! Но мы , наивные, набрасывались на этих людей, защищая проект и ВЛАСОВА! А он, скорее всего, читал все это и похихикивал над нами! У таких людей сердца нет, а значит и не болит ничего внутри. Никто его не накажет, он не первый! Будет жить да жизнь куражить за чужой счет. Если только есть ВЫСШИЙ СУД, но нам этого не знать! Извините меня, просто выпустила пар1 Это моё последнее сообщение. Больше писать не буду ничего!
Всем желаю самого наилучшего в жизни . пусть исполнятся все ваши желания и пусть НИКОГДА на вашем пути не встречаются люди, у которых от роду нет и не было ЧЕСТИ!
 

Dorin Diduh

Интересующийся
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
А девки то ! ходили фоткаться , лучшие купальники напяливали . Бабок ждали ..ээээх!Надули также , как и вымышленного победителя поездки в Мексику .
аабиднаа..А? Где ты мой долькааа....
Победитель поездки в Мексику не вымышленный. Это Андрей Сюрюкин.
[05.06.2013 18:16:27] Дорин: Привет Андрей... Скажи, Ты выиграл поездку в Мексику или нет.... Ато на форуме говорят что нет...
Сообщение от zaec012 помните был конкурс, у кого больше рефералов тот выиграет поездку(куда не помню), победитель Андрей Сюрюкин, было объявлено что он едет за счет компании , у меня есть его скайп , я с ним связался,цитирую его(Я никуда не ездил, билеты мне не кто не присылал, и про победу мне не на почту не куда ни приходило, что я что то выиграл)
[05.06.2013 18:34:26] Андрей Сюрюкин: Привет! Ты уже третий мне об этом пишешь и спрашиваешь. Я ответил так:
Я в рассылке писал о том, что на меня вышел директор Власов и лично сообщил о победе. Предложил съездить в канкун. Я согласился, но сразу воспользоваться не смог, так как не было загранпаспорта. Месяц его делал... а когда все было готово и я обратился к Власову, тот промолчал и не ответил мне в скайпе. на том все и закончилось.
 

galaktika

Интересующийся
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
galaktika бросила одно сообщение и исчезла...вы наверное эта green07 на два фронта...манера общения одинаковая....на вашем месте я бы унитазы мыла давно за такие ваши слова
А вот хамить не надо!!! Если вам нечего делать в выходные, так это не значит,что и остальные сидят так же как и вы и жалобно скулят....платит -не плати, жалко - не жалко.... Вам же ясно несколько раз было сказано,что СКАМ...а до вас это не доходит!Что тут уже обсуждать????????????????
 
Последнее редактирование:

Юрий Антонец

Интересующийся
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
А бабка Цингауз уже походу все следы замела-с контакта убрала всю лабуду про UPS-ловите эту упыриху,пока драла не дала!:mad:
 

andrey67

Специалист
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
982
Реакции
10
Поинты
0.000
Админ, однако, очень любит Нижний Новгород...

https://mmgp.com/showpost.php?p=4776238&postcount=26485

8. WebMoney: (только для вмид с бл выше 20, не ниже начального аттестата и срока регистрации 6 месяцев или формальный
с бл не менее 100, сроком регистрации не менее 8 месяцев, кто будет не соотв. требованиям компании,
но всё равно отправят деньги, получат их назад как за вычетом 0.8% комиссии вебмани, так и 1% компании
за обработку перевода, на данные кошельки нужно переводить средства только за акции,
по покупке долей через вебмани будет добавлен оператор, как решим проблему с ддосом): Z340689411960 и R140417848477,
также: U114603176456 (для Украины, курс: 1 гривна = 4 рубля)

http://passport.webmoney.ru/asp/CertView.asp?wmid=230206879663

Персоналка, выдана аттестатором из Нижнего. Причём, при личной явке.

http://passport.webmoney.ru/asp/certhistory.asp?wmid=230206879663

Аттестатор, выдавший персональный аттестат -

http://passport.webmoney.ru/asp/certview.asp?wmid=591412898045

На дропа, понятно. Но опять же из Нижнего Новгорода.
 

galaktika

Интересующийся
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
galaktika бросила одно сообщение и исчезла...вы наверное эта green07 на два фронта...манера общения одинаковая....на вашем месте я бы унитазы мыла давно за такие ваши слова
Цитата:
Сообщение от Amiqo
если бы я была Власов я бы откровенно написала что вот деньги выплачивал пока покупались доли...и вот цепочечка закончилась...извините простите...сами знаете как это бывает в хайпах..я скамзато честно и откровенно ...как будто что то пальцы сломает если пару слов напишет...

Ответ galaktika -----
Слава богу, что вы не Власов!!! С такой наивностью далеко не уедешь! Вы,что с Луны свалились??? Рассуждаете,как малый ребенок! Вам об этом уже не раз говорили....А вы опять! Детский лепет! Ужас!


Это за этот ответ вам я бы унитазы мыла???? Что ж мой ответ-то не процетировали? Смех,да и только! Вы живы? И слава богу! Радуйтесь и живите дальше! Я пострадала,у меня люди пострадали от этого проекта,но никто так не плачется....Жизнь продолжается! И в жизни будьте уверенней!!!! Сплошные многоточия!!!
 
Последнее редактирование:

fortuna848

Интересующийся
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
23
Реакции
5
Поинты
0.000
Цитата:
Вы живы? И слава богу! Радуйтесь и живите дальше! Я пострадала,у меня люди пострадали от этого проекта,но никто так не плачется....Жизнь продолжается!
Согласна с тем что живы, а то некоторых и отправляют на тот свет. Не надо желать зла другим, надо думать во что вкладываетесь и сколько не жалко потерять.
 

Hosea

Интересующийся
Регистрация
09.06.2013
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
Согласна с тем что живы, а то некоторых и отправляют на тот свет. Не надо желать зла другим, надо думать во что вкладываетесь и сколько не жалко потерять.

Пля я не понял ,тут ещё защитники отписывают?
Зло приходит к тому ,кто его делает,если вам,что то не понятно!
Я могу сто раз желать добра и благословлять,но злого всё равно постигнет зло,которое он делал! Таков закон.

Тут больше 60 % вкладчиков ни сном ,ни духом не знали ,что это Хайп. Они вкладывали в реально работающую компанию. Я тоже хайпы прохожу мимо ,стараюсь искать ,что то, что зарабатывает деньги честно! Нас тут нагло обманули ,что и есть зло. Не было написано,что это хайп ,не было указано мониторингов хайп,но напротив нас убеждали в обратном и в честности! Что вы несёте ,что все всё знали ,куда лезли?
 
Последнее редактирование:

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
Они вкладывали в реально работающую компанию.

интересно даже с чего вы решили что это реальная работающая компания
здесь никто никаких доказательств не приводил
 

Hosea

Интересующийся
Регистрация
09.06.2013
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
Меня вот пригласили сюда ,на этом же форуме http://empfinance.com Расписали ,что компания работает более 3 лет,выплаты как часики,работают трейдеры!
Я уже подумывал вложиться ,залез к ним на сайт и увидел мониторинги хайп ,которыми они гордятся и понял ,что это хайп.Развернулся и ушёл ,выкинул ссылку из закладок -меня тошнит уже от этих хайпов!
 

galaktika

Интересующийся
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
Согласна с тем что живы, а то некоторых и отправляют на тот свет. Не надо желать зла другим, надо думать во что вкладываетесь и сколько не жалко потерять.
Вот с этим полностью согласна!!! Сколько уже люди пережили и потеряли, и не только деньги...Но дороже жизни все равно ничего нет.
 

Hosea

Интересующийся
Регистрация
09.06.2013
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
интересно даже с чего вы решили что это реальная работающая компания
здесь никто никаких доказательств не приводил

А с чего 60% решило ,что это реальная компания? Пенсионеры и прочие люди желающие заработать? Потому что их убеждали на презентациях ,на конференциях,показывали договора ,сертификаты,объясняли с чего заработок ,показывали скрины выплат! Хоть кто то сказал :"это хайп ,тут надо быстро войти и выйти успеть через время " НЕТ ,говорили подписывайте договора,чтобы потом не смогли продать доли!
 

TROJANUZ

МАСТЕР
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
1,987
Реакции
4,365
Поинты
0.000
Я уже подумывал вложиться ,залез к ним на сайт и увидел мониторинги хайп ,которыми они гордятся и понял ,что это хайп.
Вы вообще понимаете что такое HIYP ? Это высокодоходная инвестиционная программа. И если уже не вкладывать туда,куда вас "послали" на данном этапе развития событий в сфере инвестиций,то лучше уж никуда.
 

Hosea

Интересующийся
Регистрация
09.06.2013
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
Цингауз на каждой конференции твердила,что это реально работающая компания ,которой в интернете она никогда не встречала! Что якобы это чуть не жемчужина и Власов такой честный человек ,которых она в своей жизни не встречала. О чём тут говорить ? Пусть участвуют в хайпах ,желающие в них участвовать.Здесь как раз наоборот на лицо обман и вовлечение людей ! Повели наивных на убой ,спецом. И вы тут обманщиков защищаете,не из их ли вы числа?
 

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
А с чего 60% решило ,что это реальная компания? Пенсионеры и прочие люди желающие заработать? Потому что их убеждали на презентациях ,на конференциях,показывали договора ,сертификаты,объясняли с чего заработок ,показывали скрины выплат! Хоть кто то сказал :"это хайп ,тут надо быстро войти и выйти успеть через время " НЕТ ,говорили подписывайте договора,чтобы потом не смогли продать доли!

никаких договоров тут и в помине не было
документ зареганой офшорки в панаме и я могу достать
а то что люди ведутся на презентации это их проблемы
 

Hosea

Интересующийся
Регистрация
09.06.2013
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы вообще понимаете что такое HIYP ? Это высокодоходная инвестиционная программа. И если уже не вкладывать туда,куда вас "послали" на данном этапе развития событий в сфере инвестиций,то лучше уж никуда.

Да походу вы сами не понимаете ,что такое хайп ,умник! :lol:

добавлено через 1 минуту
никаких договоров тут и в помине не было
документ зареганой офшорки в панаме и я могу достать
а то что люди ведутся на презентации это их проблемы

Так вы ответьте честно на вопрос! А ответа может быть только два!
1 Цингауз -полная дура!
2 Цингауз -мошенник!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу