Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 2233

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dower-mw

Любитель
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
274
Реакции
67
Поинты
0.000
http://vk.com/id13823884 о, кто - то Бабе Цингауз привет от нас на стену передал. Молодец парень, посмотрите и все и поставьте нравиться чтобы она видела что она натворила!!!!!

Все стерто уже - и по-прежнему полно рекламы UPS :eek:
 

Amiqo

Любитель
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
156
Реакции
24
Поинты
0.000
что то слишком реальная сказка....Власов умер что ли...совсем не пишет ничего о проекте....скам не скам непонятно ничего...почему сайт то работает кто знает

добавлено через 2 минуты
Она поверила и это был ее доход. Она трудилась сутками, чтобы заработать. Власов подставил ее крепко.

вы ее зомби или фанат незнаю как помягче сказать чтобы не обидеть..но надо быть полной дурой чтобы так думать...гнилое яблоко уже протухло
 
Последнее редактирование:

dower-mw

Любитель
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
274
Реакции
67
Поинты
0.000
что то слишком реальная сказка....Власов умер что ли...совсем не пишет ничего о проекте....скам не скам непонятно ничего...почему сайт то работает кто знает
Да Вы что, первый день на свете живете - сайты болтаются месяцами после скама и % начисляются - обычное дело.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
совсем не пишет ничего о проекте....скам не скам непонятно ничего...
Всё понятно уже стало давным-давно, читайте форум, вникайте и прислушиваетесь к советам опытных форумчан.
почему сайт то работает кто знает
А толку от того, что он работает? Он ещё долгое время мёртвым грузом висеть может, авось какойнить залётный подкинет этому власову и бабке рефоводке денюжку.
 

Amiqo

Любитель
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
156
Реакции
24
Поинты
0.000
Да Вы что, первый день на свете живете - сайты болтаются месяцами после скама и % начисляются - обычное дело.

вот трындец ...не мужик а кусок г....на....типа досс защиту ставили...зачем тогда говорил что все что говорит делает...ну и мужики пошли...кидальщики
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580

Amiqo

Любитель
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
156
Реакции
24
Поинты
0.000
Он ещё долгое время мёртвым грузом висеть может, авось какойнить залётный подкинет этому власову и бабке рефоводке денюжку.

пусть на их совести останется....конечно люди поговорят и успокоятся...но врядли до конца забудут и никогда таких хорошим словом не вспомнят...так что им жить с этим и мучится до конца...многие их прокляли я смотрю...
 

Gr1fon4

Интересующийся
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
186
Реакции
2
Поинты
0.000
вот трындец ...не мужик а кусок г....на....типа досс защиту ставили...зачем тогда говорил что все что говорит делает...ну и мужики пошли...кидальщики

Все видимо было давно спланировано, просто промотайте всю историю в голове и попробуйте сопоставить все факты.
 

Gr1fon4

Интересующийся
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
186
Реакции
2
Поинты
0.000
пусть на их совести останется....конечно люди поговорят и успокоятся...но врядли до конца забудут и никогда таких хорошим словом не вспомнят...так что им жить с этим и мучится до конца...многие их прокляли я смотрю...

Да кто там будет мучится ? очкастый вон до сих пор на свободе, и у него уже сколько рестартов было в ммм, на пальцах уже не посчитать, сколько людей денег потеряли. И все его уже проклинали, и угрожали, а толку?
 

Amiqo

Любитель
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
156
Реакции
24
Поинты
0.000
Все видимо было давно спланировано, просто промотайте всю историю в голове и попробуйте сопоставить все факты.

если бы я была Власов я бы откровенно написала что вот деньги выплачивал пока покупались доли...и вот цепочечка закончилась...извините простите...сами знаете как это бывает в хайпах..я скам:AD:зато честно и откровенно ...как будто что то пальцы сломает если пару слов напишет...
 
Последнее редактирование:

Gr1fon4

Интересующийся
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
186
Реакции
2
Поинты
0.000
если бы я была Власов я бы откровенно написала что вот деньги выплачивал пока покупались доли...и вот цепочечка закончилась...извините простите...сами знаете как это бывает в хайпах..я скам:AD:зато честно и откровенно ...как будто что то пальцы сломает если пару слов напишет...

С этим полностью согласен, пару слов бы написал, да и одного достаточно, "СКАМ" и все разойдутся по норкам.
 

Amiqo

Любитель
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
156
Реакции
24
Поинты
0.000
Да кто там будет мучится ? очкастый вон до сих пор на свободе, и у него уже сколько рестартов было в ммм, на пальцах уже не посчитать, сколько людей денег потеряли. И все его уже проклинали, и угрожали, а толку?

Вот и я о том же....написал бы Власов что его проект скам...а то обратное доказывал...очкастому же ничего не сделали...вот и Власов че беспокоится....написал бы что проект скам и все...человечек с гнильцой

добавлено через 6 минут
+79602352523...+79627238767....если кто во власти найдите этих людей по номеру я доли покупала и деньги на эти номера перечисляла...есть докозательства чеки...просто я не умею такими вещами заниматься
 
Последнее редактирование:

Free Man

Специалист
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
545
Реакции
448
Поинты
0.000
+79602352523...+79627238767....если кто во власти найдите этих людей по номеру я доли покупала и деньги на эти номера перечисляла...есть докозательства чеки...просто я не умею такими вещами заниматься
Заходите сюда, тут человек согласился сам оплатить услуги юристов и адвокатов, ему только надо набрать нужное количество тех, кто по образцу напишет заявление в полицию.
 

Amiqo

Любитель
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
156
Реакции
24
Поинты
0.000
если проект не будет работать я в курсе что те кто кинул многих будут наказаны...есть люди которые неумеют прощать...так же как и те кто не могут жить не кидая людей...как говориться на любую большую попу найдется еще больше
 

zems79

Любитель
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
245
Реакции
524
Поинты
0.000
Все видимо было давно спланировано, просто промотайте всю историю в голове и попробуйте сопоставить все факты.

Вообще, проект был грамотно спланирован (взять эти договоры, топ-шопы, свою пл. систему), с которыми он обезопасил массовый вывод средств и наладил приток новых (элитные инвесторы, флешки и т.д. :rolleyes:)+ бабушка (бабушки), но не думал, что Власов такой дятел, что это все похерит. Бабла мог еще сорвать столько, что ни один ГАЗПРОМ ни заработает.
Одним словом- ГА..ОН, его даже родили несуществующем (31.11.1975г.)

Вообщем ПИ..РАМ и жизнь КОЗЛЯЧЬЯ!!!
 
Последнее редактирование:

Amiqo

Любитель
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
156
Реакции
24
Поинты
0.000
мне проект 3400баксов должен остальное выплатил...у меня нет даже одного реферала...но я считаю что я сама себя кинула поверив этой старухе цингауз....я думала люди чем старше тем мудрее...оказалось чем старше тем дурнее...она серьезно г...но на палочке...я не из за своих денег переживаю потому что уже привыкла что потеряла с концом....а вот эта крысиная рожа меня просто морально бесит в контакте

добавлено через 4 минуты
Вообще, проект был грамотно спланирован (взять эти договоры, топ-шопы, свою пл. систему), с которыми он обезопасил массовый вывод средств и приток новых (элитные инвесторы, флешки и т.д. :rolleyes:)+ бабушка (бабушки), но не думал, что Власов такой дятел, что это все похерит. Бабла мог еще сорвать столько, что ни один ГАЗПРОМ ни заработает.
Одним словом- ГА..ОН, его даже родили - несуществующем (31.11.1975г.)
вот ты красавчик...:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Виталий Равинский

Интересующийся
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
53
Реакции
30
Поинты
0.000

pops5024

Профессионал
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,057
Реакции
1,066
Поинты
0.000

pavelbred

Любитель
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
606
Реакции
55
Поинты
0.000
Денис Ричмонд оставлял свои данные где он живет. У него на сайте на главной странице стоит баннер UPS. И Вы еще будете лелеять этого ган..на? Надо ехать в гости к нему. У него посещаемость сайта 1000 чел в день. Сколько зайдет человек и купит "долей" UPS?. Парень в теме. Возможно он и Власов. Репутацию заработал и думает сухим вылезет из воды. Помните что этот парень пишет красивые посты. И вспомните посты Власова.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу