Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 2258

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mikhaplaton

Любитель
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
237
Реакции
83
Поинты
0.000
Ну правильно, ни Людмила и ни кто не разговаривал с Власовым, ни кто его не видел, только по почте и в скайпе))) а тут аж интервью дал))))))))) аж от 9 июля))))))))))))))))))))) значит жив! здоров! жаль тока в интервью нет картинок с фениксом и прочей ерундой.
 

pitbuldeluxe

Профессионал
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
1,344
Реакции
2,101
Поинты
0.000


:d-thumbup::lol: !!!!!
 

Valde

Любитель
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
514
Реакции
57
Поинты
0.000

lyudmila Alpatcveva

Интересующийся
Регистрация
12.06.2013
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
Люди здравствуйте! читая интервью .все так правдаподобно. Что же все таки происходит. На сайте http://*****************/showthread.php?p=512677 есть сообщение как бы от Власова. Во что можно верить? все так запутанно ,ничего не понятно вообще
 

Valde

Любитель
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
514
Реакции
57
Поинты
0.000
:rolleyes:заяву в ФСБ накатать
та ФСБэшникам твои проблемы в х** не сдались.
Или ты в Израиле живёшь ?

добавлено через 1 минуту
На сайте http://*****************/showthread.php?p=512677 есть сообщение как бы от Власова. Во что можно верить? все так запутанно ,ничего не понятно вообще
нЭ работает.
 
Последнее редактирование:

альма

Интересующийся
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
и что же там за сообщение-если не работает эта страничка?

добавлено через 1 минуту
[15:05:09] альма: здравствуйте-известий нет никаких?
[15:12:26] Раиса: Здравствуйте. Есть конечно. Сайт не открывается и наверно уже не откроется.[15:12:58] альма: Это Власов сообщил?
[15:14:45] Раиса: Нет. Просто сайта нет и все и Власов не отвечает.
Я склонна думать что с Власовым что то случилось. Возможно завладели всеми средствами и ликвидировали его и всех его подчиненных. Не верится что Власов так неожиданно замолчал, когда столько денег ему готовы были отдать на акции... Что то тут не то.
Хотя никто не знает в чем дело. Возможно скоро узнаем.
Может действительно очередной хайп, исправно выплачивающий с ноября 2012 года.. Поэтому все и повелись. Хорошие проценты привлекают, и забываем что любые инвестиции это риск. Хотя на каждой презентации Людмила об этом говорила. Но она верила в этот проект. Я тоже. Думала пусть не пожизненно, но лет 20 поработает...Конечно при наличии реальных терминалов.
Я все свои проекты позабросила из за УПСа. Думала вот здесь создам пассивный доход на долгие годы...
 
Последнее редактирование:

glazgou

Интересующийся
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, сейчас лазила по форуму и наша конкурс хайпов долгожителей, и очень почему то захотелось заступиться за Дениса Ричмонда, вот его ставки на лето 2013-Сложный конкурс на лето. Ни в чем новом не уверен. Бью по старым
UPS - уверен в компании на все 100%
StabilityFX - ввод новых платежек
Australian Business Group - доказал все что мог)
__________________UPS - уверен в компании на все 100% ОН БЫЛ УВЕРЕН, ОН НЕ ЗНАЛ, ЧТО БУДЕТ СКАМ!!! Это мое субъективное мнение, мы сами виноваты что вложились, ребят хватит искать крайних , их просто нет....

добавлено через 1 минуту
извиняюсь, опечатка НАШЛА!
 
Последнее редактирование:

Amiqo

Любитель
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
156
Реакции
24
Поинты
0.000
:e-clap::e-clap::e-clap::e-clap:
Ну правильно, ни Людмила и ни кто не разговаривал с Власовым, ни кто его не видел, только по почте и в скайпе))) а тут аж интервью дал))))))))) аж от 9 июля))))))))))))))))))))) значит жив! здоров! жаль тока в интервью нет картинок с фениксом и прочей ерундой.
 

Оксана Титова

Интересующийся
Регистрация
09.06.2013
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000

Amiqo

Любитель
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
156
Реакции
24
Поинты
0.000
Здравствуйте, сейчас лазила по форуму и наша конкурс хайпов долгожителей, и очень почему то захотелось заступиться за Дениса Ричмонда, вот его ставки на лето 2013-Сложный конкурс на лето. Ни в чем новом не уверен. Бью по старым
UPS - уверен в компании на все 100%
StabilityFX - ввод новых платежек
Australian Business Group - доказал все что мог)
__________________UPS - уверен в компании на все 100% ОН БЫЛ УВЕРЕН, ОН НЕ ЗНАЛ, ЧТО БУДЕТ СКАМ!!! Это мое субъективное мнение, мы сами виноваты что вложились, ребят хватит искать крайних , их просто нет....

добавлено через 1 минуту
извиняюсь, опечатка НАШЛА!

это все пиар сумасшедшего...что за бред...все он знал и сам соучастник...20000 так уверены в этом одна вы))) такая))) умная))) человечек )))
 
Последнее редактирование:

Amiqo

Любитель
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
156
Реакции
24
Поинты
0.000
вот именно..... Народ подумает, что власов сегодня интервью дал))))))

вот новое вчера кто то от имени Власова выложил и говорит все вопросы на эту почту бред какой то...

Группа VAV Soft Systems

Итак, господа, сайт UPS канул в Лету! Тысячи инвесторов потеряли что-то, но… сотни умных – неплохо наварились, согласитесь!!! (А Вы к какой категории себя относите?)

Мы, группа профессиональных хайповодов VAV Soft Systems, во главе с нашим мозговым центром Алексеем Власовым, делаем ОФИЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ:
1. В первых числах августа Алексеем Власовым будет открыт новый проект. Мы не вправе раскрывать его алгоритм. Но обязаны заверить Вас, что по своей логистике от будет круче, чем УПС!
2. Мы проанализировали все плюсы и минусы проекта УПС и постараемся не допустить ошибок. У нас не будет «болезни роста».
3. ПРЕДЛАГАЕМ Вам приобрести секретный код, который откроет Вам в новом сайте тайный кабинет.

В личном кабинете нового сайта (ну, давайте условно назовём его VAV…) будет окно для ввода кода. При корректности введенного кода Вы попадете в тайный личный кабинет, где УЖЕ будет на счету сумма, соответствующая числу приобретённых долей в УПСе по цене 1,00 доллар за долю. И, второй, немаловажный бонус: начисления на эту сумму будут больше на 25%, чем для рядовых инвесторов.
Из тайного кабинета Вы будете вправе вывести все (или часть) средства. Но дополнительные вложения в него – запрещены.
Для получения секретного кода Вам следует перевести на Перфектмоней U4833592 сумму из расчета 0,25 доллара за долю в УПСе. В примечании писать: Логин в УПСе, число долей, Ваш Емайл. Например: «Rassvet 76 [email protected]»
На указанный Вами адрес мы, по получении от Вас соответствующей суммы, вышлем код. СОХРАНИТЕ ЕГО!!!
Срок отправки Вами средств для будущего сайта ограничен 28 июля, т.к. нам надо будет ввести оплаченные Вами коды в скрипт.
Для общения с нами есть почта: [email protected]
Сразу предупреждаем, что контакты будут вестись ТОЛЬКО с лицами, от которых в вышеуказанном порядке мы получим Емэйлы!!!
Обращаемся к рефоводам: посмотрите свой набор Ваших рефералов в УПСе, разошлите им это предложение. Принять его или нет – каждый решит САМ!
Оцените НАШЕ предложение и помните: Каждый кузнец своего счастья!

Россия, 8 июля 2013 года.

1

VAV Soft Systems - новое от Алексея Власова
Вчера, 15:39
 

glazgou

Интересующийся
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
это все пиар сумасшедшего...что за бред...все он знал и сам соучастник...20000 так уверены в этом один ты такой умный человечек нашелся
НЕ ТЫ, И НЕ УМНЫЙ!!!! Я ЖЕНСКОГО РОДА , КАК И ВЫ!!! ИЛИ ВЫ АМИГО МУЖЧИНА???
 

Оксана Титова

Интересующийся
Регистрация
09.06.2013
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000
А вообще хочу выразить БЛАГОДАРНОСТЬ г-ну. Власову и Ко. (г-ну трактуем каждый по усмотрению). Спасибо вам за отличный урок. 15 лет сама преподаю, вот мне наконец дали отличный урок. Вложила всё, что было + кредитные (теперь знаю, что нельзя было). Впервые в этом. Послушала конференции - БЛЕСК. Итог - кредит платить нечем. (да, да... всё знаю - сама виновата) Никого не виню - "благодарю"!. Отдельное спасибо от моего ребёнка, у которого "накрылся" долгожданный летний отдых! (думаю теперь не только этим летом). Плохого ничего не желаю. Желаю того же!!!
 

Amiqo

Любитель
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
156
Реакции
24
Поинты
0.000
мне жаль что люди которые знают молчат почему то...что случилось так и никто до сих пор не понимает....действительно зачем закрывать проект если многие в очереди на покупку акций стояли)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу