Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 2260

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Хомо сапиенс

Профессионал
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
803
Реакции
528
Поинты
0.000
Это Хомо Сапиенс продолжает "шутить"!
Я к этому ДЕЛУ никакого отношения НЕ ИМЕЮ!!!
Да, я ТУТ пошутил насчет оплаты за удаление копий паспортов. НО сразу сказал - прикол!!! Быть на форуме много лет, а потом обкакаться из-за 10 долларов?
У меня богатая фантазия, но даже я не смог бы до этого допереть...
А если это не развод??? Ведь есть и тут в паре НЕ МОИХ постов, что замутят в конце июля сайтик на 7-8 месяцев...
 

popsovik

Интересующийся
Регистрация
07.07.2013
Сообщения
52
Реакции
1
Поинты
0.000
Я к этому ДЕЛУ никакого отношения НЕ ИМЕЮ!!!
Да, я ТУТ пошутил насчет оплаты за удаление копий паспортов. НО сразу сказал - прикол!!! Быть на форуме много лет, а потом обкакаться из-за 10 долларов?
У меня богатая фантазия, но даже я не смог бы до этого допереть...
А если это не развод??? Ведь есть и тут в паре НЕ МОИХ постов, что замутят в конце июля сайтик на 7-8 месяцев...
Надеюсь на него никто не "клюнет". Что на этот раз будет, если не терминалы ? :lol:
 

GreenGo

Любитель
Регистрация
30.03.2013
Сообщения
133
Реакции
118
Поинты
0.000

Оксана Титова

Интересующийся
Регистрация
09.06.2013
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000
А если это не развод??? Ведь есть и тут в паре НЕ МОИХ постов, что замутят в конце июля сайтик на 7-8 месяцев...
сейчас только начало июля:wink2: или идут с опережением графика?:wink2:

добавлено через 3 минуты
Я к этому ДЕЛУ никакого отношения НЕ ИМЕЮ!!!
Да, я ТУТ пошутил насчет оплаты за удаление копий паспортов. НО сразу сказал - прикол!!! Быть на форуме много лет, а потом обкакаться из-за 10 долларов?
У меня богатая фантазия, но даже я не смог бы до этого допереть...
а Вашу идейку подхватили, немножко "причесали" и вперёд!
 
Последнее редактирование:

oandr88

Интересующийся
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
53
Реакции
27
Поинты
0.000
сайт не открывается. "Сервер не найден". Терминалы уже некуда ставить, что ли? Всю Латинскую Америку уже заставили терминалами, а? ОЧЕНЬ ОБИДНО. я потерял примерно 5000 тысяч. Господин Власов, если вы имеете достоинство - выйдите с нами на связь, хотя бы на этом форуме, хотя бы через посредников, через прокси-сервер, через ТОР... Иначе ваши коллеги из интернета вместо инвестирования в их сайты и компании получат от меня вклад в СберБанке. МНЕ НАДОЕЛО ТЕРЯТЬ ДЕНЬГИ так часто, я не миллионер для насыщения ваших копилок, которые вы в любую минуту можете разбить и забрать из них всё. Если вы до конца года так и не продолжите свою работу, у меня раз и навсегда останется крайне отрицательное мнение о инвестициях в интернете...
всем прочим советую успокоиться и согласиться с тем, что вкладывали ваши деньги вы, а не кто-то посторонний. нам и отвечать. не надо материться и выкладывать сюда творчество Обломова - общему горю это не поможет. будем культурнее и воспитаннее, товарищи инвесторы. лучше подскажите аналогичные проекты, в которых вы более уверены.
всем счастливо. жизнь есть жизнь: конфеты валятся с неба не каждый день. а баксы - тем более. :dirol:
 

GreenGo

Любитель
Регистрация
30.03.2013
Сообщения
133
Реакции
118
Поинты
0.000
oandr88, вот это оптимизм...
В теме Zab2, тот рефер которого тут упоминали...поездка на кубу вроде... беги отсюда, тут рефоводов сразу на костер без суда и следствия...:)
 
Последнее редактирование:

equity

Специалист
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
643
Реакции
197
Поинты
0.000
мне жаль что люди которые знают молчат почему то...что случилось так и никто до сих пор не понимает....действительно зачем закрывать проект если многие в очереди на покупку акций стояли))

просто очередь на получение дивидендов в один прекрасный момент стала больше очереди на покупку акций.тех кто в тихоря выводит денюжку и предпочитает дальше играть на дармовые многовато,они главная причина всех скамов.
 

Alexander27

Любитель
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
104
Реакции
2
Поинты
0.000
сайт не открывается. "Сервер не найден". Терминалы уже некуда ставить, что ли? Всю Латинскую Америку уже заставили терминалами, а? ОЧЕНЬ ОБИДНО. я потерял примерно 5000 тысяч. Господин Власов, если вы имеете достоинство - выйдите с нами на связь, хотя бы на этом форуме, хотя бы через посредников, через прокси-сервер, через ТОР... Иначе ваши коллеги из интернета вместо инвестирования в их сайты и компании получат от меня вклад в СберБанке. МНЕ НАДОЕЛО ТЕРЯТЬ ДЕНЬГИ так часто, я не миллионер для насыщения ваших копилок, которые вы в любую минуту можете разбить и забрать из них всё. Если вы до конца года так и не продолжите свою работу, у меня раз и навсегда останется крайне отрицательное мнение о инвестициях в интернете...
всем прочим советую успокоиться и согласиться с тем, что вкладывали ваши деньги вы, а не кто-то посторонний. нам и отвечать. не надо материться и выкладывать сюда творчество Обломова - общему горю это не поможет. будем культурнее и воспитаннее, товарищи инвесторы. лучше подскажите аналогичные проекты, в которых вы более уверены.
всем счастливо. жизнь есть жизнь: конфеты валятся с неба не каждый день. а баксы - тем более. :dirol:
Везде пирамиды ... -кто первый , того и тапочки .... Успел вывести с прибылью - молодец - нет ....:wallbash:

добавлено через 2 минуты
просто очередь на получение дивидендов в один прекрасный момент стала больше очереди на покупку акций.тех кто в тихоря выводит денюжку и предпочитает дальше играть на дармовые многовато,они главная причина всех скамов.

А Вы думаете ... что если бы люди не выводили - проект бы жил ??? Глубокое заблуждение ... :gay:
 
Последнее редактирование:

Вера Шнайдер

Любитель
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
227
Реакции
33
Поинты
0.000
заметили Ричмонд всегда просматривает тему значит за что то бойтся? Мне кажется он замешан и знает больше нашего?
Если он не Власов, то связан с лжевласовым тесно. Только вот все шишки на Людмилу полетели.
 

Amiqo

Любитель
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
156
Реакции
24
Поинты
0.000

equity

Специалист
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
643
Реакции
197
Поинты
0.000
А Вы думаете ... что если бы люди не выводили - проект бы жил ??? Глубокое заблуждение ..

Конечно бы жил.Проект загнулся не из-за того что доли кончились,деньги на счёте перестали расти а свои денежки Власов отдавать не привык.
 

brakonier30

Интересующийся
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
смотрите что нашол ................Группа VAV Soft Systems

Итак, господа, сайт UPS канул в Лету! Тысячи инвесторов потеряли что-то, но… сотни умных – неплохо наварились, согласитесь!!! (А Вы к какой категории себя относите?)

Мы, группа профессиональных хайповодов VAV Soft Systems, во главе с нашим мозговым центром Алексеем Власовым, делаем ОФИЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ:
1. В первых числах августа Алексеем Власовым будет открыт новый проект. Мы не вправе раскрывать его алгоритм. Но обязаны заверить Вас, что по своей логистике от будет круче, чем УПС!
2. Мы проанализировали все плюсы и минусы проекта УПС и постараемся не допустить ошибок. У нас не будет «болезни роста».
3. ПРЕДЛАГАЕМ Вам приобрести секретный код, который откроет Вам в новом сайте тайный кабинет.

В личном кабинете нового сайта (ну, давайте условно назовём его VAV…) будет окно для ввода кода. При корректности введенного кода Вы попадете в тайный личный кабинет, где УЖЕ будет на счету сумма, соответствующая числу приобретённых долей в УПСе по цене 1,00 доллар за долю. И, второй, немаловажный бонус: начисления на эту сумму будут больше на 25%, чем для рядовых инвесторов.
Из тайного кабинета Вы будете вправе вывести все (или часть) средства. Но дополнительные вложения в него – запрещены.
Для получения секретного кода Вам следует перевести на Перфектмоней U4833592 сумму из расчета 0,25 доллара за долю в УПСе. В примечании писать: Логин в УПСе, число долей, Ваш Емайл. Например: «Rassvet 76 [email protected]»
На указанный Вами адрес мы, по получении от Вас соответствующей суммы, вышлем код. СОХРАНИТЕ ЕГО!!!
Срок отправки Вами средств для будущего сайта ограничен 28 июля, т.к. нам надо будет ввести оплаченные Вами коды в скрипт.
Для общения с нами есть почта: [email protected]
Сразу предупреждаем, что контакты будут вестись ТОЛЬКО с лицами, от которых в вышеуказанном порядке мы получим Емэйлы!!!
Обращаемся к рефоводам: посмотрите свой набор Ваших рефералов в УПСе, разошлите им это предложение. Принять его или нет – каждый решит САМ!
Оцените НАШЕ предложение и помните: Каждый кузнец своего счастья!

Россия, 8 июля 2013 года.
 

Хомо сапиенс

Профессионал
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
803
Реакции
528
Поинты
0.000
а Вашу идейку подхватили, немножко "причесали" и вперёд!
Оксана! Я принимаю это как извинение. Спс. Еще в середине мая я писал о связке ПунтоПаго - УПС. Никто не обратил тогда на это внимания (кроме чибисовой), а меня за это отправили в бан. ВСЕ мои посты выдержанные и продуманные, не в горячке. А то, что последние дни потянуло не юмор и приколы - а "куды беднаму кристьянину диватси?" Сколько бы мы здесь не проклинали АВВ и ЛЦ - наши кошельки не пополнятся.
С признательностью за внимание -- Ваш Хомо Сапиенс
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Если он не Власов, то связан с лжевласовым тесно. Только вот все шишки на Людмилу полетели.

Денис тут не причём.Его также крутанули как и вас всех. Власова никогда не было писал же я неоднократно, а меня тролем обзывали-умники.Попова тоже не было.Были студенты за уралом и в Одессе которые за бабки делали вид поддержки и шлёпали вам договора.А вот настоящий серый кардинал этого проекта был тут с вами каждый день-она и есть хозяин проекта и Власов тоже она.Слепцы.Кстати когда я писал что нет никакой ДОСС атаки так и было-атаки не было.Была видимость атаки,и доссер тоже работал на проект за баксы. Вобщем всех вас развели как детей.Ребята хорошо поработали над вашей психикой,ученики достойны своего учителя Мавроди)
 

Хомо сапиенс

Профессионал
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
803
Реакции
528
Поинты
0.000
никакой ДОСС атаки так и было-атаки не было
Ну, о ЧЕМ я шептал? Московская компания ДельтаПэй содержит в Гватемале процессинговый центр для компании ПунтоПаго, реально существующей и имеющей порядка 400 терминалов в Гватемале и Панаме. А АВВ воспользовался идеей, что мол ПунтоПаго представляет им свой процессинговый центр.
Кстати, на сайте ДельтаПэй ПунтоПаго отнесена к Национальной платежной системе.
И после этого кто-то может поверить, что была ДДОС-атака. Да полстраны бы встало от отсутствия возможности платежей.
Совсем недавно я предлагал проследить эту цепочку начиная с ДельтаПэй. Ну, не поленитесь, прогууглите...
 

sav112

Интересующийся
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
смотрите что нашол ................Группа VAV Soft Systems

Итак, господа, сайт UPS канул в Лету! Тысячи инвесторов потеряли что-то, но… сотни умных – неплохо наварились, согласитесь!!! (А Вы к какой категории себя относите?)

Мы, группа профессиональных хайповодов VAV Soft Systems, во главе с нашим мозговым центром Алексеем Власовым, делаем ОФИЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ:
1. В первых числах августа Алексеем Власовым будет открыт новый проект. Мы не вправе раскрывать его алгоритм. Но обязаны заверить Вас, что по своей логистике от будет круче, чем УПС!
2. Мы проанализировали все плюсы и минусы проекта УПС и постараемся не допустить ошибок. У нас не будет «болезни роста».
3. ПРЕДЛАГАЕМ Вам приобрести секретный код, который откроет Вам в новом сайте тайный кабинет.

В личном кабинете нового сайта (ну, давайте условно назовём его VAV…) будет окно для ввода кода. При корректности введенного кода Вы попадете в тайный личный кабинет, где УЖЕ будет на счету сумма, соответствующая числу приобретённых долей в УПСе по цене 1,00 доллар за долю. И, второй, немаловажный бонус: начисления на эту сумму будут больше на 25%, чем для рядовых инвесторов.
Из тайного кабинета Вы будете вправе вывести все (или часть) средства. Но дополнительные вложения в него – запрещены.
Для получения секретного кода Вам следует перевести на Перфектмоней U4833592 сумму из расчета 0,25 доллара за долю в УПСе. В примечании писать: Логин в УПСе, число долей, Ваш Емайл. Например: «Rassvet 76 [email protected]»
На указанный Вами адрес мы, по получении от Вас соответствующей суммы, вышлем код. СОХРАНИТЕ ЕГО!!!
Срок отправки Вами средств для будущего сайта ограничен 28 июля, т.к. нам надо будет ввести оплаченные Вами коды в скрипт.
Для общения с нами есть почта: [email protected]
Сразу предупреждаем, что контакты будут вестись ТОЛЬКО с лицами, от которых в вышеуказанном порядке мы получим Емэйлы!!!
Обращаемся к рефоводам: посмотрите свой набор Ваших рефералов в УПСе, разошлите им это предложение. Принять его или нет – каждый решит САМ!
Оцените НАШЕ предложение и помните: Каждый кузнец своего счастья!

Россия, 8 июля 2013 года.

Это что очередной развод? Больше чем уверен что этот человек не имеет отношений к Власову, а просто решил поживиться.
 

dower-mw

Любитель
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
274
Реакции
67
Поинты
0.000
смотрите что нашол ................Группа VAV Soft Systems

Итак, господа, сайт UPS канул в Лету! Тысячи инвесторов потеряли что-то, но… сотни умных – неплохо наварились, согласитесь!!! (А Вы к какой категории себя относите?)
Разводилово - написал человек на форум-профит-ру - говорит нашел. А где нашел - наберите первую фразу в поисковике - одна ссылка на его сообщение. Тогда вопрос- где нашел - ответ - сам написал. Его на форуме на я--ца взяли. Кричит - я не при чем. Конечно власов, или кто там за этой фамилией скрывается, не успокоится. Будут и другие проекты. Только мне кажется без Людмилы не обошлось. Столько лет крутится в интернете и не понимать, что не может работать реальный бизнес на таких условия - не возможно. Кем кем, а дурой она не выглядит. Сын компьютерщик - при желании - пол часа в интернете - и все ясно как день. Чтобы они всей семейкой не разобрались и лоханулись - не верю. Опять же с власовым только она - якобы- общалась. Ее делишки ... Опять же подружки, так своевременно в чатах "проболтались" .... Вобщем таким дерьмом несет ... противно. Обычно люди ждут новых проектов от хороших хайповских админов - а тут ... замутили так, что как бы самим не захлебнуться в этой дряни. Кстати, Людмила вчера обещала, что будет продолжение "плача" о своей невинности и практически святости .. Не сочинила еще видно....

добавлено через 19 минут
Обращаемся к рефоводам: посмотрите свой набор Ваших рефералов в УПСе, разошлите им это предложение. Принять его или нет – каждый решит САМ!
Кстати - если бы они были действительно, теми за кого себя выдают, то могли бы и сами разослать это "заманчивое" предложение. База то должна быть по идее у них. Там все адреса, и доверия этой "лапше" было бы больше. А если бы пообещали, к тому же, удалить из базы сканы паспортов - думаю, дело бы у них пошло...
 
Последнее редактирование:

Hermiona777

Новичок
Регистрация
07.07.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com
Цитата:
Сообщение от Amiqo
Москвичи нашли офис УПС в Москве
Не смещите мои тапочки
Не офис ups, а офис интернет-магазина ups-shop. Только у нашего расширение .net, а у этого .ru.

добавлено через 3 минуты
Я лично ездила. В группе в контакте выложили инфу. Ездила по адресу, указанному там. Странное совпадение названий интернет магазинов. Но там находится организация с другим названием. Офис реальный.
 
Последнее редактирование:

Amiqo

Любитель
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
156
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com
Цитата:
Сообщение от Amiqo
Москвичи нашли офис УПС в Москве
Не смещите мои тапочки
Не офис ups, а офис интернет-магазина ups-shop. Только у нашего расширение .net, а у этого .ru.

добавлено через 3 минуты
Я лично ездила. В группе в контакте выложили инфу. Ездила по адресу, указанному там. Странное совпадение названий интернет магазинов. Но там находится организация с другим названием. Офис реальный.

глаза откройте и прочитайте нормально то что написано а потом уже коментируйте...это вообще разговор двух людей из чата...и если вы ездили то почему только сейчас об этом тут пишите...почему до этого скрывали и сейчас толком ничего не написали об этом
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу