Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 2267

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gr1fon4

Интересующийся
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
186
Реакции
2
Поинты
0.000
Развод сивой кобылы, интересно, это только несколько человек разводят? Почему тогда мне не прислали, у них же база есть.
Или они общаются через форум, тогда пусть напишет сам власов со своего акка.
Школота разводит, деньги на пиво кончились.
 

Oxana Lagunova

Интересующийся
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
DmitrytheOne, Обязательно донесу, и попрошу выйти их на форум под своим именем, что бы доказать что это письма действительно от Власова, если не выйдут, то значит развод...:i-yes:
...при чем развод во всех смыслах этого слова:rolleyes:
 

popsovik

Интересующийся
Регистрация
07.07.2013
Сообщения
52
Реакции
1
Поинты
0.000
Привет всем!
Я вела переписку с Власовым ,вот она посмотрите:

Доброго дня!

Я сейчас не в лучшем финансовом положении , но если это правда,
я соберусь силами и проплачусь ,только скажите какие гарантии?
Верила в проект до последнего ,думала вот настоящая интернет -
работа,простите,но больно. У меня не много долей -23 ,но для меня это много
.Есть интернет акулы ,а есть простые смертные ,к которым я себя отношусь.
я одинокий человек , и собрать даже такую сумму для меня праздник!!!
Ну ладно ближе к делу.
Объясните как все будет выглядить? И что надо делать?
Мой логин ludaalpatcveva
[email protected]
23 доли( договор на руках получила по почте)
с Уважением Людмила Альпатцева

Aleksey Vlasov
23:32 (17 ч. назад)
Send to Evernote
кому: мне
Группа приветствует Вас, Людмила!!!

Вы всё правильно поняли!!! Старт намечен на 2-3 августа. За 2 дня на адрес, указанный в переводе будет отправлено пригласительное письмо.
Код ВЫ получите в течение суток по получению нами средств от Вас

Мы ПОКА не вправе раскрывать логистику Проекта. А гарантии... как говорится в рекламе "Гарантию даёт только страховой полис"

Мы не принуждаем Вас к необдуманным поступкам. Просто мы хотим дать стартовый капитал, как признанив нашей вины в УПСе...

VAV Soft Systems


10 июля 2013 г., 20:09 пользователь lyudmila Alpatcveva <[email protected]> написал:


lyudmila Alpatcveva <[email protected]>
8:28 (8 ч. назад)
Send to Evernote
кому: Aleksey
Доброго дня!
Спасибо за ответ !
если я правильно поняла, мне нужно перечислить 23х0.25=5.75$ на ПМ U4833592
и мне возместится в новом проекте 17.73 ?
скажите я правильно понимаю?
Спасибо Людмила Альпатцева


10 июля 2013 г., 23:32 пользователь Aleksey Vlasov <[email protected]> написал:


lyudmila Alpatcveva <[email protected]>
8:33 (8 ч. назад)
Send to Evernote
кому: Aleksey
Круто! В акаунте 800$ + в ожидании выплаты , а возращаете 12$
Как на 12 $ можно раскрутится?
Просто Вы продолжаете смеяться над людми ,которые поверили и пошли за Вами.



11 июля 2013 г., 8:28 пользователь lyudmila Alpatcveva <[email protected]> написал:


Aleksey Vlasov
14:28 (2 ч. назад)
Send to Evernote
кому: мне
Группа приветствует Вас, ффффффф !!!

Вы не совсем правильно понимаете суть входа в тайный кабинет. Да, расчет Вы сделали правильно. Но... к Вашему балансу в УПСе наш Проект отношения не имеет.

Алексей Викторович данным Предложением пытается хоть как-то извиниться перед инвесторами УПСа, однако не все это понимают.

За 2 дня до запуска проекта, Вам будет отправлено письмо с приглашение участвовать в Проекте.

VAV Soft Systems благодарит Вас за доверие.



11 июля 2013 г., 11:33 пользователь lyudmila Alpatcveva <[email protected]> написал:


Круто! В акаунте 800$ + в ожидании выплаты , а возращаете 12$
Как на 12 $ можно раскрутится?
Просто Вы продолжаете смеяться над людми ,которые поверили и пошли за Вами.
Это точно не UPS'ники. Это очередные хайперы пользуются случаем, чтоб под "шумок" развести будущих лохов.
 

Oxana Lagunova

Интересующийся
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000

Вложения

  • письмо 4.PNG
    письмо 4.PNG
    28.5 KB · Просмотры: 251

igor1809

Интересующийся
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый г-н Власов! Тут столько людей, которых вы кинули на бабки. У вас совесть есть. Люди взяли кредит и вложили в ваш лохопрект УПС. Пенсионеры с пенсией в 9 тыс. руб. теперь вынуждены платить банкам по 15 тыс. руб. в месяц. Заявляю Вам прямо, что вы подонок и негодяй. И ваш новый проект не принесет вам ничего, потому что на чужом горе себе счастья не будет. Все равно рано или поздно придется держать ответ за все то, что натворили. Желаю вам скорейшей смерти, а потому что нечего вам больше желать. Собаке собачья смерть!
 

lmarkiza

Интересующийся
Регистрация
10.10.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
КАКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ? Люди вообщКакой там был реальный бизнес?
Сколько "другов" обула правая рука Сопляника Света-Маркиза? Сейчас плюсики собираешь в чатах - передать поиск на Шурика в интерпол ?
Сейчас овца невинная ?

Цитата:
Сообщение от lmarkiza
Скажите сколько душевных конференций провел ну хоть тот же Макдоналдс?
Сказать сколько ТЫ провела во славу Сопляника?
Или сейчас скинуть твои перлы на всеобщшее рассмотрение ?

Цитата:
Сообщение от Vlads22
Маркиза прелесть)), когда Саня платил ей -за него горой была)) А как в В стране подарков на бабки кинул сразу в интерпол собралась))
Последний раз редактировалось GVP52; Сегодня в 15:01.
Ты как всегда показал своё истенное лицо, не даром у тебя такой аватар. Если сам не знаешь о чём шла речь, то и утверждать не надо, мне больше делать нечего как в интерполо писать. Давно знаю что у тебя правда одна, та которую ты сам выдумал. Одно радует что тебя в этом проекте прокатили и похоже не хило. Знаю что с тебя говно прёт когда тебя прокатывают с деньгаме и чем больше , тем больше и прёт.
У тебя плохие информаторы, в стране подарков я ничего не потеряла.
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
в стране подарков я ничего не потеряла.
Не сомневаюсь -Кормил свою правую руку Сопляник и не один год своей стране "справедливости". Было за что :i-yes:

[04.07.2013 12:54:09 | Изменены 12:54:36] Szveta markiza62: поставте + те кто собирается это сделать
[04.07.2013 12:55:49] simoshenko gennadiy: +
[04.07.2013 13:35:36] alextam53: +
своё истенное лицо, не даром у тебя такой аватар.
Твое истИнное лицо и в аватар не влезет?
 
Последнее редактирование:

dower-mw

Любитель
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
274
Реакции
67
Поинты
0.000
DmitrytheOne, Обязательно донесу, и попрошу выйти их на форум под своим именем, что бы доказать что это письма действительно от Власова, если не выйдут, то значит развод...
...при чем развод во всех смыслах этого слова
Это развод в любом случае - от власова или от "сынков лейтенанта Шмидта" - без разницы ...
 

Hasegawa

Профессионал
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
834
Реакции
499
Поинты
0.000
Ты как всегда показал своё истенное лицо, не даром у тебя такой аватар. Если сам не знаешь о чём шла речь, то и утверждать не надо, мне больше делать нечего как в интерполо писать. Давно знаю что у тебя правда одна, та которую ты сам выдумал. Одно радует что тебя в этом проекте прокатили и похоже не хило. Знаю что с тебя говно прёт когда тебя прокатывают с деньгаме и чем больше , тем больше и прёт.
У тебя плохие информаторы, в стране подарков я ничего не потеряла.

Мадам, врачи рекомендуют закусывать, а не запивать... :)
 

lmarkiza

Интересующийся
Регистрация
10.10.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
[04.07.2013 12:54:09 | Изменены 12:54:36] Szveta markiza62: поставте + те кто собирается это сделать
[04.07.2013 12:55:49] simoshenko gennadiy: +
[04.07.2013 13:35:36] alextam53: +
только она начало диалога не паказала, тогда было бы понятно что я хотела посмотреть на тех ....... кто собирался писать в интерполо., а ты как всегда незная темы влазишь со своим рылом

добавлено через 1 минуту
Мадам, врачи рекомендуют закусывать, а не запивать...
не по адресу
 
Последнее редактирование:

stepnikl

Интересующийся
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
54
Реакции
13
Поинты
0.000
Это развод в любом случае - от власова или от "сынков лейтенанта Шмидта" - без разницы ...

А вот что я получил пару часов назад:

Aleksey Vlasov (не больше, не меньше! Как второе пришествие - мой коммент - Николай)

Группа приветствует Вас, Николай !!!
В Группе работает специалист по нейролингвистическому программированию И по этому кажущееся на первый взгляд абсурдное предложение «Вложи 0,25 получишь 1,00» тщательно просчитано и имеет далеко идущие планы.
1. По оценкам наших аналитиков Предложением воспользуется не более 1% инвесторов УПС из-за крайне малой информации. Но именно они станут искрой в Проекте.
2. 99 % людей не будут выводить средства из тайного кабинета. Кто ж режет курицу, несущую золотые яйца? А первоначальное начисление по 1,00 доллару за долю всё-таки – виртуально! Мы «теряем» только на том, что в тайном кабинете начисления будут на 25 % выше, чем в основном.
3. Сразу со старта Проекта мы УЖЕ будем иметь какое-то количество опытных игроков в ХАЙПах. Кто сумел приобрести 300 долей, да при этом выйти в профит, явно хорошо просчитает и свои ходы в Проекте, и, само собой, потянет за собой цепочку рефералов. Вот ЭТО и есть основная задача, которую мы ставили, вводя тайный кабинет.
Мы будем Вам признательны, если и это письмо Вы разместите на форумах.
PS: «Быстрее всего распространяется информация, сказанная шепотом!!!»
VAV Soft Systems

Вновь весьма правдоподобные предложения, но уже признают, что это Хайп. Однако не учли, что доверие - как нервные клетки - не восстанавливается! Ну их куда подальше.
 

Pechorin

Любитель
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
194
Реакции
211
Поинты
0.000
Уважаемый г-н Власов! Тут столько людей, которых вы кинули на бабки. У вас совесть есть. Люди взяли кредит и вложили в ваш лохопрект УПС. Пенсионеры с пенсией в 9 тыс. руб. теперь вынуждены платить банкам по 15 тыс. руб. в месяц. Заявляю Вам прямо, что вы подонок и негодяй. И ваш новый проект не принесет вам ничего, потому что на чужом горе себе счастья не будет. Все равно рано или поздно придется держать ответ за все то, что натворили. Желаю вам скорейшей смерти, а потому что нечего вам больше желать. Собаке собачья смерть!
Под каждым словом подпишусь, кроме, конечно, "Уважаемый г-н" :wink2: Отольется этим ублюдкам!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу