Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 2275

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Valde

Любитель
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
514
Реакции
57
Поинты
0.000
нет, там просто ssl сертификата нету, а так это на 100% тот самый сайт, все пароли подходят, рефы на месте и начисления все мои.
И сдается мне скоро узнаем зачем весь этот цирк. Мое предположение-на месте сайта ЮПС появится новый хайпец, а сейчас просто привлекают внимание и поднимают посещаемость доменного имени.
Тот самый сайт . Во приколы . Шоу продолжается
 

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000

ser515

Интересующийся
Регистрация
06.01.2010
Сообщения
30
Реакции
4
Поинты
0.000

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Я думаю , немного погодя будет перезапуск проекта.
это да

С новым сбором денег с вкладчиков
и с этим согласна

и обещаниями выплат старых долгов...
а вот это вряд ли будет.......
 

equity

Специалист
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
643
Реакции
197
Поинты
0.000
кто знает как войти в сайт www.afb-group.de


тебя в начале предупредят что сайт хреновый,ты соглашаешься что понимаешь все риски и всё равно хочешь попасть на этот сайт,после пары кликов мышкой попадаешь на сайт упс.
 

Ольга Соболева

Интересующийся
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000

А как и где вам удалось это отыскать???

добавлено через 1 минуту
Ну вызовут бабушку Цингауз допросить.Скажет что такая же потерпевшая как и все,деньги ни от кого не получала,сама всё потеряла.Конференции вела не корысти ради,а только для ознакомления.Цели завладеть деньгами участников конференции не было.Состава преступления нет.

Реферские получала? Получала! Состав преступления на лицо
 
Последнее редактирование:

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000
Сообщение от ser515
С новым сбором денег с вкладчиков

Сообщение от ser515
и обещаниями выплат старых долгов...
Да новые деньги теперь никто не понесёт,дураков нет,а вот что то типа-внесите 100 долл и получите старые долги -может быть........,пусть даже в меньших размерах,скажем где то 20%...........

а объява о продаже дома Цингауз датировано 2010 годом.........Магнитогорск, 6 мая 2010 г. 12:53:41
 
Последнее редактирование:

Tenimagalon

Интересующийся
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Недавно в новостях был такой шум.Что европа хочет принять резолюцию,о кибер преступности мол сильно много мошенников в сети.И ни кто толком за это не отвечает,а сделать они ни чего не могут только закрыть сайт.А при принятии этой резолюции будут искать в месте с интерполом и садить мошенников!:e-clap:
 

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000
А как и где вам удалось это отыскать???

Ольга Соболева, Скорее всего по старым закладкам открывали,те ,кто их не удалил ещё,так и обнаружилось

новый VAV проект.-может это они и есть???????????
 
Последнее редактирование:

Tenimagalon

Интересующийся
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
И не давно случай был.У парня в онлайн игрушке танк спер типуля.Тот подал заяву.И отдел по борьбе с кибер преступностью нашли этого пассажира.Типу вернули угнанный танк,а тому что то вроде 3 светит.Так что коллеги если у кого крупные суммы заряжены в упс.Попробуйте обратится в соответствующие органы хай разберутся что к чему!!
 

RipVanFish

Любитель
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
220
Реакции
76
Поинты
0.000

Вложения

  • 3.jpg
    3.jpg
    129.4 KB · Просмотры: 130

andreyboroda

Интересующийся
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Продам Дом ( 41, 3кв.м): 3 комнаты, кухня. Паровое отопление от печи и электрической сети) по улице Садовой в поселке "Путь Октября" Кизильского района Челябинской области. Имеются баня, надворные постройки, сад, огород. Общая площадь участка 2160кв.м.
Цена, руб.: 200 000 р.

Цингауз Людмила Ивановна
+7(3519)465672>
[email protected] - А дом-то продаёт не от хорошей жизни! Поняла, что "уважаемые инвесторы" разорвут её на куски!
Да это не комнаты, а лачуги какие-то:)
 

serge11

Интересующийся
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Сначала было смешно, теперь противно
То же самое происходит с Ц. Затравили. Но ты думающий человек, и понимаешь, что это кому-то нужно. Не UPS. Ddos атака -это цветочки. Власову нужен был период молчания, без которого невозможно вычислить цели и самих ддосеров. И они проявились - это т.н. VAV, которая обозначилась кошельком РМ. И цель ясна (ягодки)- рейдерский захват UPS, путем скупки долей (читай акций) отчаившихся инвесторов за $1.Думаю, что СБ Власова уже вычислила их поименно, как он и обещал. И появление сайта с идущими начислениями, а некоторые пишут , что и доли из прибыли начисляются, говорит о том, что будет продолжение. К сожалению, атака велась и на тебя и на Ц., чтобы дискредитировать всех общавшихся (нормально) с руководством UPS и выполнявших свои добровольные обязанности по проекту.
 

pavelbred

Любитель
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
606
Реакции
55
Поинты
0.000
что будет продолжение
В Вашем случае Надежда бессмертна и не умрет никогда, но адекватные люди в своих головах думаю уже убили ту самую Надежду сами, а то она уже всех достала. Не забивайте голову ожиданиями.)))
 

pops5024

Профессионал
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,057
Реакции
1,066
Поинты
0.000
То же самое происходит с Ц. Затравили. Но ты думающий человек, и понимаешь, что это кому-то нужно. Не UPS. Ddos атака -это цветочки. Власову нужен был период молчания, без которого невозможно вычислить цели и самих ддосеров. И они проявились - это т.н. VAV, которая обозначилась кошельком РМ. И цель ясна (ягодки)- рейдерский захват UPS, путем скупки долей (читай акций) отчаившихся инвесторов за $1.Думаю, что СБ Власова уже вычислила их поименно, как он и обещал. И появление сайта с идущими начислениями, а некоторые пишут , что и доли из прибыли начисляются, говорит о том, что будет продолжение. К сожалению, атака велась и на тебя и на Ц., чтобы дискредитировать всех общавшихся (нормально) с руководством UPS и выполнявших свои добровольные обязанности по проекту

Наверное взрослый но почему наивный?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу