Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 2276

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

serge11

Интересующийся
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Поняла,что "уважаемые инвесторы" разорвут её на куски
Рад, что ответил, и не пойдешь в VAV. Значит не идиот. Только твоя фраза является подстрекательством- уж такой у нее контекст, а попросту злорадство.А ты не слышал, что Ц. купила доли кому-то за свои деньги, и этот кто-то ей ничего не вернул, кинул, как раз на домик выходит.
 

pavelbred

Любитель
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
606
Реакции
55
Поинты
0.000

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000
Власову нужен был период молчания, без которого невозможно вычислить цели и самих ддосеров. И они проявились - это т.н. VAV, которая обозначилась кошельком РМ. И цель ясна (ягодки)- рейдерский захват UPS, путем скупки долей (читай акций) отчаившихся инвесторов за $1.Думаю, что СБ Власова уже вычислила их поименно, как он и обещал. И появление сайта с идущими начислениями, а некоторые пишут , что и доли из прибыли начисляются, говорит о том, что будет продолжение
Сомнительно это всё,деньги понесут,если пойдут выплаты,а выплаты нечем платить,раз нет терминалов........так что ничего не будет,повисит опять и пропадёт,или доли обменяют 1 к 50 и заплатят копейки,как то так......
 

popsovik

Интересующийся
Регистрация
07.07.2013
Сообщения
52
Реакции
1
Поинты
0.000
Сомнительно это всё,деньги понесут,если пойдут выплаты,а выплаты нечем платить,раз нет терминалов........так что ничего не будет,повисит опять и пропадёт,или доли обменяют 1 к 50 и заплатят копейки,как то так......
Не знаю как Вы, но если я не получу свои вложенные деньги, то этот вопрос для меня останется не решённым, и я буду вынужден его "доводить до победного конца"...
 

DenniGreg

Интересующийся
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте все!Лично я по поводу появления сайта думаю вот что:он,конечно уже бесхозный,а начисления и прочее - так это автоматика по инерции пашет.Просто зелёный значок дорого стоит,вот его и скинули на дешёвый или бесплатный сервер,на котором он будет болтаться пока не закончится проплаченое хостинговое время.А возрождения не будет - на какие шиши после такого долгого простоя?Даже честный проект уже не встал бы на ноги.
 

Эльдар Азифович

Интересующийся
Регистрация
07.05.2013
Сообщения
77
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Unionpaymentservices.com + MMGP.COM - крупное мошенничество и афера
Это сообщение предназначалось для размещения На ММЖП в теме УПСа, но.. модератор мгновенно его удалил, как флуд и рекламу. А оно, сообщение, имеет отношение к УПСу.
ПРОСЬБА к форумчанам - донесите ЭТУ информацию до ММЖП...

Группа VAV Soft Systems приняла решение частично выйти из тени.

Мы сделали первый шаг: Вы узнали о Проекте. Без навязчивой СПАМ-рекламы. Мы переложили это на Вас, форумчане! И Вы успешно льёте воду на нашу мельницу.
В отношении УПСа: «Король умер! Да здравствует король». Никаких комментариев по этому поводу не будет!!!

Вновь создаваемый Проект будет чистейшим ХАЙПом низкопроцентником. Сейчас мы ориентирумся на 14-16 % в месяц. Мы не собираемся писать легенду что работаем на форексе или вкладываем недвижимость.
Низкопроцентников – сотни. ЧЕМ же проект будет отличен от остальных?

Необычная рефсистема: рефские платятся ОДИН раз при вкладе реферала в размере 20 % от его вклада. Что это даёт? Если практически везде рефские 1-3 %, то спонсор по каплям собирает рефские с каждым новым вкладом реферала. Достигнув приемлемой для спонсора величины он начинает сбавлять обороты по привлечению новы реферов. Получив же сразу 20 % спонсор БУДЕТ искать новых рефов. Не сомневайтесь, будет работать на нас!!!
Сайт будет иметь три основные группы: Гарантийщики, Хайперы и Игроки.

Гарантийщики. Лица с низким доходом, желающие «не пролететь» Вот им мы действительно можем гарантировать 100% возврат вложенного. Но… надо поставить галочку в соответствующем поле. Ставка начислений процентов при этом снизится на 15 % от основной. Здесь две категории: первая – кто САМ поставит галочку в соответствующем поле и вторая – пенсионеры, инвалиды 1и 2 групп. Их мы автоматически заносим в раздел гарантийщиков, но с сохранением основной ставки. Присылаете копию пенсионного или инвалидского удостоверения и всё. Страховой фонд будет формироваться из платежей за вход в игровую зону.

Хайперы – с ними всё понятно. Опыт позволит выйти в профит сравнительно быстро.

Игроки – а вот и третья наша изюминка! Любой инвестор может купить право входа в игровую зону сайта. Там Вы сможете вести виртуальный бой с противником (таким же игроком из сайта). У Вас будет рейтинг, определяемый по Вашему вкладу, числом рефералов, суммой, внесённых рефералом и еще несколькими параметрами. Программа подбирает Вам игрока примерно Вашего рейтинга. Выиграли – получили 0,1 % к основному проценту начислений, но не более двухкратного. Проиграли – у Вас уменьшается процент основных начислений на 0,05 %, но не менее критического уровня, составляющего 75 % от основного процента.
Переход на другой уровень буде сопровождаться присвоением звания.
Данный раздел мы направляем на нашу продвинутую молодежь. «Пап, дай 10 долларов, мне надо звание Барыга получить».

На третьем этапе (месяца через 2-3) намерены ввести внутрисайтовую игру на деньги. Деритесь между собой, переливайте деньги. Только платите НАМ за вход в игровую зону.

Начинаем продумывать еще одну примочку: для особо алчных игроков предлагать им сыграть в старый добрый (но чуть модернизированный) Сапёр. Не взорвался – получи удвоенную сумму на вывод. Взорвался – получи, но только половину. Причем уровень сложности Сапёра будет возрастать в зависимости от величины выводимой суммы


Минималка на сайте 5 долл, выплаты ежесуточные или по Вашему выбору.
Наша политика просчитано так: на первых порах в Проект войдут люди, постоянно занимающиеся заработком в ХАЙПах. Их вклады будут сравнительно большими. На втором , и главном, этапе мы будем привлекать за 5 долларов молодняк. Присвоение званий, число выигранных боёв – вот что будут обсуждать Ваши ребятишки на переменках. Подсадить их на 5-ти долларовые вложения!
Мы не стесняемся ни неприкрытой лести, ни откровенного цинизма. Не мы такие, мир такой!!!



Теперь немного о том, что мол стиль изложения в Проекте не совпадает со стилем послания АВВ на форуме ММЖП.
А КТО вам сказал, что это ОН писал? Теперь мы можем приоткрыть завесу: Автором была Татьяна, наш спец по НЛП, А Алексей только «завизировал» окончательный вариант.
Вот Вы сейчас возмущаетесь, что поздравил с Троицей. А это не случайное поздравление. Поздравил, а тысяч христиан на уровне подсознания закрепилось «Он НАШ, заповоди блюдёт»
Поздравление о выпускниках из той же серии: «АВВ в далёкой Гватемале заботится о наших детях. Вложу-ка я еще 1000, чтоб у моей Маринки были монетки»
Грамматические и стилистические ошибки, повторы тоже не случайность: «Мужик торопится, весь в делах, пишет на коленке».
Всё это ложится на Вашу подкорку!!! Не зря Татьяна получает в Группе одну из самых больших «зарплат». И в Проекте она УЖЕ много мин заложила. Уверяем Вас!!!

На крики «Докажите, что Вы Власов» мы комментов не дадим! Хотите – верьте, хотите – считайте нас детьми лейтенанта Шмита. Но Вы ПРИДЁТЕ в Проект!!!

И последнее: для покупки кода перечислять 0,25 доллара за долю Перфектмоней U4833592. Логин в УПСе мы просим для составления более сложного кода. Так что, поделившись с другом кодом или опубликовать код на форуме – ничего не добьётесь.

Вот Вам ПЕРВАЯ инфа. Следите за новостями. Мы, прочитав ваши вопросы на форуме и в письмах, проанализируем их и обязательно дадим ответ. ТУТ, на ММЖП.

Всем хорошего профита.
 

serge11

Интересующийся
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
pavelbred, А что, уже доказано, что это мошенники? Кем? А если кто-то захочет вам присвоить это звание? Здесь уже было показано, что Ц. продает дом. Сколько грязи вылили на человека, а потом выясняется, что объява о продаже датирована 2010г. А где видно хоть одно письмо от застрахованных, что Ричмонд кому-то не выплатил? Так.что ярлык можно повесить любому и любой.Особенно, если надо отвлечь народ от кукловодов. Так что думайте над своими ответами, до озвучки. Я так понимаю, что штаб направляющий курс обсуждений в теме уже создан. Интересно услышать этого серого кардинала.
 

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000
совсем совести у людей нет
Единственно ,что понятно-они всем сволочам сволочи и бежать от них куда подальше........сами себя пусть программируют своим нлп,бред полный........
 

sever-invest

Интересующийся
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
116
Реакции
0
Поинты
0.000

Оксана Титова

Интересующийся
Регистрация
09.06.2013
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000
пенсионеры, инвалиды 1и 2 групп. Их мы автоматически заносим в раздел гарантийщиков, но с сохранением основной ставки. Присылаете копию пенсионного или инвалидского удостоверения и всё.
КАПЕЦ!!! Слов нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Просто НЕЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

icekiller

Профессионал
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
873
Реакции
1,601
Поинты
0.000

andreyboroda

Интересующийся
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000

Эльдар Азифович

Интересующийся
Регистрация
07.05.2013
Сообщения
77
Реакции
25
Поинты
0.000
sever-invest, а при чём тут Я?!? Я тебе и сам свои 4000 бакинских могу там подарить которые висят, мне пришло письмо с сылкой! День добрый, Эльдар!!!

Вот ТОЛЬКО тут подробности Проекта!!!
http://*************/showthread.php?t=4335&page=2&highlight=MMGP
Просьба: разместите эту ссылку на ММЖП !!!

VAV Soft Systems

только модератор не бань это ссылка от псевдовласова где пишется о их обмане
 

sever-invest

Интересующийся
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
116
Реакции
0
Поинты
0.000
sever-invest, а при чём тут Я?!? Я тебе и сам свои 4000 бакинских могу там подарить которые висят, мне пришло письмо с сылкой! День добрый, Эльдар!!!
извиняюсь....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу