Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 2278

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Хомо сапиенс

Профессионал
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
803
Реакции
528
Поинты
0.000
И они проявились - это т.н. VAV, которая обозначилась кошельком РМ. И цель ясна (ягодки)- рейдерский захват UPS, путем скупки долей (читай акций) отчаившихся инвесторов за $1
Эта версия МНЕ больше всех понравилась!!! Особенно про рейдерский захват УПСа! СИЛЬНО!!! О мертвых или ничего или хорошо. КОГО захватывать? Сайт щелкающий на автомате?
 

mordor

МАСТЕР
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
2,773
Реакции
1,814
Поинты
0.000

glazgou

Интересующийся
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, сейчас ради прикола решила попробовать купить долю в упсе, оплачивать естественно не собиралась (а то появятся сомнения по поводу моих умственных способностей ) дошла до perfectmoney, купить не смогла:payee error

You see this page because User you are going to pay has problem with his account.

Текст ошибки: Account is blocked ПЕРЕВОД Получатель ошибке

Вы видите эту страницу, потому что пользователь вы собираетесь платить имеет проблемы с его счета.

Текст ошибки: Счет заблокирован
 

Gr1fon4

Интересующийся
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
186
Реакции
2
Поинты
0.000
Здравствуйте, сейчас ради прикола решила попробовать купить долю в упсе, оплачивать естественно не собиралась (а то появятся сомнения по поводу моих умственных способностей ) дошла до perfectmoney, купить не смогла:payee error

You see this page because User you are going to pay has problem with his account.

Текст ошибки: Account is blocked ПЕРЕВОД Получатель ошибке

Вы видите эту страницу, потому что пользователь вы собираетесь платить имеет проблемы с его счета.

Текст ошибки: Счет заблокирован

Сайт работает ? или как вы просто на тот самый кошелек тестировали, с которого приходили деньги?
 

popsovik

Интересующийся
Регистрация
07.07.2013
Сообщения
52
Реакции
1
Поинты
0.000

glazgou

Интересующийся
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000
Если UPS не вернут инвесторам вложенные деньги (как они давали обещания) то значит будет по плохому, придётся тогда реально заниматься этим вопросом до победного...
Интересно,на что вы надеетесь,конечно никто не вернёт.........
 

popsovik

Интересующийся
Регистрация
07.07.2013
Сообщения
52
Реакции
1
Поинты
0.000
Интересно,на что вы надеетесь,конечно никто не вернёт.........
тогда я пишу заявления, везде куда можно, этих хайповодов накроют как 2 пальца аб асфальт :d-thumbup: все счета ихние по заблокируют даже в будущих хайпах, которые они только планируют открыть, по цепочке :e-clap:
 

lira1505

Интересующийся
Регистрация
06.07.2009
Сообщения
68
Реакции
7
Поинты
0.000
Итак, теперь все становится на свои места! Умные, анализирующие - поймут. Среди всех паникеров тут полно тех, у которых была одна цель - погубить проект. Они и сейчас на 98% делают погоду на форуме. А мне очевидно, что сайт UPSа увели в сторону, так было необходимо, между прочим, как и нужно было. Трудно доверять свое мнение именно здесь. Проанализируйте то, они что пишут. Некоторые никакого отношения к проекту не имеют, но постоянно что-то навязывают, им делать больше нечего, чем тут ошиваться? Я не бываю там, где не имею своего интереса. ВОН ЛИШНИЕ ОТСЮДА!!! Тут собака и зарыта...
 

Lenox30rus

Интересующийся
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
86
Реакции
36
Поинты
0.000
тогда я пишу заявления, везде куда можно, этих хайповодов накроют как 2 пальца аб асфальт :d-thumbup: все счета ихние по заблокируют даже в будущих хайпах, которые они только планируют открыть, по цепочке :e-clap:

Вы великий мечтатель однако. Ваши заявления в туалет вместо бумаги используют и все. Никто никого искать не будет и при всем желании не найдут. Успокойтесь вы уже своими понтами "напишу заявления, всех посОдят и т.д." Займитесь реальными делами.
 

icekiller

Профессионал
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
873
Реакции
1,601
Поинты
0.000
Итак, теперь все становится на свои места! Умные, анализирующие - поймут. Среди всех паникеров тут полно тех, у которых была одна цель - погубить проект. Они и сейчас на 98% делают погоду на форуме. А мне очевидно, что сайт UPSа увели в сторону, так было необходимо, между прочим, как и нужно было. Трудно доверять свое мнение именно здесь. Проанализируйте то, они что пишут. Некоторые никакого отношения к проекту не имеют, но постоянно что-то навязывают, им делать больше нечего, чем тут ошиваться? Я не бываю там, где не имею своего интереса. ВОН ЛИШНИЕ ОТСЮДА!!! Тут собака и зарыта...

идите в чатах этой брехней зомбируйте, тут не проканает )
 

popsovik

Интересующийся
Регистрация
07.07.2013
Сообщения
52
Реакции
1
Поинты
0.000
Вы великий мечтатель однако. Ваши заявления в туалет вместо бумаги используют и все. Никто никого искать не будет и при всем желании не найдут. Успокойтесь вы уже своими понтами "напишу заявления, всех посОдят и т.д." Займитесь реальными делами.
А Вы случаем не Власов.? :eek: Иначе не вижу смысла меня отговаривать, наверняка вторая рука Власова.
 

Spezialist

Специалист
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
751
Реакции
574
Поинты
0.000
тогда я пишу заявления, везде куда можно, этих хайповодов накроют как 2 пальца аб асфальт :d-thumbup: все счета ихние по заблокируют даже в будущих хайпах, которые они только планируют открыть, по цепочке :e-clap:

Так заявления и так уже активно пишут. Создана группа в контакте, присоединяйтесь: https://vk.com/club55542879
 

Hasegawa

Профессионал
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
834
Реакции
499
Поинты
0.000

popsovik

Интересующийся
Регистрация
07.07.2013
Сообщения
52
Реакции
1
Поинты
0.000

dower-mw

Любитель
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
274
Реакции
67
Поинты
0.000
Среди всех паникеров тут полно тех, у которых была одна цель - погубить проект.
Где логика-то - всерьез паниковать могли только те, у кого деньги были в проекте большие - зачем же им "губить проект" ... "Губят" любой хайп в конечном счете сами его создатели. А на форумы и в чаты они заходят только для того, чтобы сориентироваться - когда это лучше сделать. С этой же целью запускают проплаченных троллей, провоцирующих людей на эмоциональную выдачу нужной им информации ... - это то, что наши "малыши" - наследники папаши UPSa, называют НЛП .... глупенькие ...
 
Последнее редактирование:

icekiller

Профессионал
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
873
Реакции
1,601
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу