Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 1089

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Получаю ежедневно и постоянно!
04:02 20.05.13 Receive 22636262
Received Payment 10.11 USD from account U282xxxx
Memo: API Payment. Withdraw from UPS.
 

Elena Bell-Agarkova

Любитель
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
251
Реакции
104
Поинты
0.000
Очередная выплата! 05.20.13 07:22 Account Receive +9.06 Received Payment 9.06 USD from account U2822960 to account U20*****. Batch: 22639342. Memo: API Payment. Withdraw from UPS. БЛАГОДАРЮ! ЖДУ ЕЩЕ!!!:)
 

Колмансон

Любитель
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
135
Реакции
98
Поинты
0.000
Я никого силой не втягиваю, а всего лишь консультирую тех кто захотел риснуть. Я всегда предупреждаю, что бы вкладывали только то что не боятся потерять.
Вы пока не предоставили ни одного факта.

повезло, а я уже больше месяца жду если не больше

выплат нет наПМ с 18

Я ишо за 18-ое не получилЖдемс.

Мало фактов ? Больше месяца человек ждет договор, две выплаты за 18 где то гуляют. Этого более чем достаточно для того чтобы считать проект проблемным.
 

kolovrat5

Новичок
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
1,022
Реакции
639
Поинты
0.000
ещё вчера на Qiwi за 19.05 вывод средств 27.19 USD,но на кошелёк ничего не пришло.логин в проекте: kolovrat
у кого нибудь так было ? даже на почту пришло уведомление
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
я пока воздержусь как минимум от вкладов
так вот повторяю - я такой же вкладчик
Ну ни какой логики :i-yes:
для того чтобы считать проект проблемным.
Одна и та же пеСТня:i-yes:
 

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
ещё вчера на Qiwi за 19.05 вывод средств 27.19 USD,но на кошелёк ничего не пришло.логин в проекте: kolovrat
у кого нибудь так было ? даже на почту пришло уведомление

У меня тоже самое и письмо пришло о выводе так же как и Вы ждуссс:wink2:
 

bahys

Любитель
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
148
Реакции
278
Поинты
0.000
Мне приходила прибыль на PM за 19, точно по графику.
 

GoNza.Fiasco

Любитель
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
301
Реакции
217
Поинты
0.000
Мало фактов ? Больше месяца человек ждет договор, две выплаты за 18 где то гуляют. Этого более чем достаточно для того чтобы считать проект проблемным.

Вам разве не видно что всем плевать на ваши проблемы?)

"От того что проект перенесут в проблемные никому хуже не будет"
 

uraletz

Любитель
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
300
Реакции
496
Поинты
0.000
Мне вчера пришли полностью все выплаты прибыли и долгов больше нет, не считая вчерашнего глюка.

А по вопросу Колмансона, если он такой же инвестор, как говорит, то пора обратиться к регламенту в УПСе (о нарушении которого он тут всех уже слюной забрызгал), о том, что инвесторов, которые тролят проект выкидывать из него без возврата каких либо средств и больше не платить.
Шпион выйди вон.
 
Последнее редактирование:

Колмансон

Любитель
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
135
Реакции
98
Поинты
0.000
Сообщение от Колмансон Посмотреть сообщение
я пока воздержусь как минимум от вкладов
Цитата:
Сообщение от Колмансон Посмотреть сообщение
так вот повторяю - я такой же вкладчик
Ну ни какой логики
Цитата:
Сообщение от Колмансон Посмотреть сообщение
для того чтобы считать проект проблемным.
Одна и та же пеСТня

Простите вы меня за кого выставить пытаетесь ? Я выкладываю выплаты проекта мне и уже писал что у меня 20 долей. Другое дело что пока проект не справляется со своими обязательствами я больше вкладывать не буду. Выплату от сегодня я уже запостил. В ЛК бардак, договор не получить третий месяц, техпо молчит как партизан, Попов вообще в скайпе не принимает сообщения от меня и на почту не реагирует. Проекту пора в проблемные, все обещания Власова как то не состоялись, он нарушил им же назначеные сроки, проект меняет регламент выплат, что еще нужно для того чтобы понять что не все на данный момент в порядке ?
 

IvanJH

Профессионал
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
1,147
Реакции
874
Поинты
0.000
По зависшим выплатам и так далее к Раисе она собирает информацию в порядке очереди отправляет Людмиле поверте нас много и они не сидят без дела Ускорение процесса выполнения от меня не зависит.

Скажите пожалуйста контакты Раисы.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
что еще нужно для того чтобы понять что не все на данный момент в порядке ?
Технические ошибки и недоработки системы не являются поводом для переноса темы в проблемные, так как такие проблемы решаемы. Главное что выплаты идут, лично сама сегодня получила за вчерашний день. Так что повода тут пока нет для таких переживаний. Сегодня понедельник, пробуйте еще связываться с поддержкой.
 

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
Если Колмансон такой же инвестор, как он говорит, то есть также регламент и в УПСе, о том, что инвесторов, которые тролят проект выкидывать из него без возврата каких либо средств и больше не платить.

Да нету у него ничего в проекте предоставил выплату какую то левую наверно не свою и троллит проект потихоньку,ненавязчиво так,мол высказывает свое мнение.Да такие были уже здесь.Все я игнорирую его высказывания.:i-yes:
 

Колмансон

Любитель
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
135
Реакции
98
Поинты
0.000
Если Колмансон такой же инвестор, как он говорит, то есть также регламент и в УПСе, о том, что инвесторов, которые тролят проект выкидывать из него без возврата каких либо средств и больше не платить.

Если они так поступят то сами понимаете из проблемных уже не выберутся. Я заметьте пишу только то что на данный момент происходит - задержка выплат с 6 мая, задержка зачисления долей с 15 апреля и изменение регламента выплат. Любое из трех является основанием для переноса в проблемные.

добавлено через 2 минуты
Да нету у него ничего в проекте предоставил выплату какую то левую наверно не свою и троллит проект потихоньку,ненавязчиво так,мол высказывает свое мнение.Да такие были уже здесь.Все я игнорирую его высказывания.

Опять мимо, выкладываю все выплаты какие получал и в ветке их много. Другое дело что получал где то раз в два дня, но вам же не лень поискать ? В ЛК полный раздрай, страницы 2-3 рефских и 19 долларов на вывод... Техпо как и всегда безмолствует.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу