Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 2174

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zdorovnm

Новичок
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
221
Реакции
103
Поинты
0.000
Сообщение из чата. Человек пишет, что общался с поддержкой:

Вот плностью моя переписка только что закончил общаться ,ну не знаю верить или нет
spasatel911 ‎(21:29):
Здравствуйте,а когда будут новости на сайте ?
72-883 ‎(21:29):
Здраствуйте! Сейчас руководство компании разрабатывает новую систему выплат дивидентов,отличающуюся от старой более быстрым и удобным для клиентов начислением и выводом средств. Компания приносит извинения за задержку выплат.
spasatel911 ‎(21:31):
Так а новости будут сегодня?
72-883 ‎(21:35):
Компания приносит извинения за задержку, необходимо времени больше для перенастройки, ожидайте, пож, в течении 72 часов.
spasatel911 ‎(21:40):
Так вы хотите сказать что компания будет работать и выплачивать дивиденты ?
72-883 ‎(21:41):
Да
spasatel911 ‎(21:42):
Уточните пожалуйста это произойдёт по прошествии 72 часов ?
72-883 ‎(21:43):
Да, может раньше.
 

baralmog

Интересующийся
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
Хочу обратиться к девушкам, которые участвовали в конкурсе купальников. Кому не жалко выкладывайте свои работы здесь. Так не хватает позитива. А мы за Вас проголосуем. Так же предлагаю создать призовой фонд, гарантом которого выдвинуть Ричмонда. Ну не зря же Вы устраивали фотосессию. Кто за?
 

Вера Шнайдер

Любитель
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
227
Реакции
33
Поинты
0.000
Я верила в проект до последнего т.е до 1 июля. Теперь сомнения лупят, но надежда теплится. Хотелось бы еще поработать в этом прекрасном проекте! Отработал полгода на славу!
 

galaktika

Интересующийся
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
ты только посмотри,, какой отработанный сценарий!
на каждой страничке один и тот же провокационный вопрос.. "неужели ли вы думаете, что что нибудь вернёте" ??
успокойтесь Гали, Лены, Веры и прочее бабьё.. без вас тут разберёмся..
не верите, тогда и не лезьте!
ещё раз поворяю! забрать может и не получится, но наказать реально!
примеры в соседних темах...[/quot
ты только посмотри,, какой отработанный сценарий!
на каждой страничке один и тот же провокационный вопрос.. "неужели ли вы думаете, что что нибудь вернёте" ??
успокойтесь Гали, Лены, Веры и прочее бабьё.. без вас тут разберёмся..
не верите, тогда и не лезьте!
ещё раз поворяю! забрать может и не получится, но наказать реально!
примеры в соседних темах...
Без оскорблений! Пробуйте! Вам и карты в руки!
 

galaktika

Интересующийся
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
Я верила в проект до последнего т.е до 1 июля. Теперь сомнения лупят, но надежда теплится. Хотелось бы еще поработать в этом прекрасном проекте! Отработал полгода на славу!
Согласна! Жаль! У меня 25 рефералов...не все вывели деньги полностью!
 

Pechorin

Любитель
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
194
Реакции
211
Поинты
0.000
Верю, что воздастся всем за содеянное...
Только очень жаль стариков, которые повелись на заклинания Цингауз и ее подручных про терминалы, которые можно будет передавать по наследству, и отдали последнее...
Они ведь никогда не слыхали о хайпах...
 

charm1970

Интересующийся
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Да, хотелось бы. Власов мог бы и сам что- то сегодня сказать. Но как говориться надежда умирает последней подождем еще 72 часа авось что-то измениться. Хуже уже не будет.
 

sergei76

Интересующийся
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Специально для того васька , который пишет про отработанный сценарий ,- не пузырись , можешь читать соседние ветки и в мыслях наслаждаться местью , но на вещи надо смотреть реально.
 

чибизова

Любитель
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
430
Реакции
70
Поинты
0.000
Привет всем! Конечноь вернуть деньги это не получится , но для меня главное наказать За обманутую веру людей в настоящее И пусть Цингауз свой спектакль не рагыгрывает Плохо ей ! А мне хорошо?Так у меня нет ни одного реферала
И второе те кто раньше ПРОПЛаченно здесь пиарил проект своими якобы 2 терминалами и никогда не забираемыми дивидентами сейчас под другими никами , убеждают всех ничего не делать А делать надо Если будет хотя бы 5 заявлений откроют дело о массовой афере тем более закон на подходе
 

Nastrom

Любитель
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
427
Реакции
13
Поинты
0.000
Да, хотелось бы. Власов мог бы и сам что- то сегодня сказать. Но как говориться надежда умирает последней подождем еще 72 часа авось что-то измениться. Хуже уже не будет.
Да он боится!!! Потому что наверное прячется у людмилы в погребе.:d-thumbup:
 

BAGGINS

Любитель
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
341
Реакции
31
Поинты
0.000
назовите хоть один скам проект, который сначала не платил, потом начал платить, потом перестал..с работающим сайтом и частично работающей тех поддержкой? упска работает. ждем:appl:
 

вова крыжов

Интересующийся
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщение из чата. Человек пишет, что общался с поддержкой:

Вот плностью моя переписка только что закончил общаться ,ну не знаю верить или нет
spasatel911 ‎(21:29):
Здравствуйте,а когда будут новости на сайте ?
72-883 ‎(21:29):
Здраствуйте! Сейчас руководство компании разрабатывает новую систему выплат дивидентов,отличающуюся от старой более быстрым и удобным для клиентов начислением и выводом средств. Компания приносит извинения за задержку выплат.
spasatel911 ‎(21:31):
Так а новости будут сегодня?
72-883 ‎(21:35):
Компания приносит извинения за задержку, необходимо времени больше для перенастройки, ожидайте, пож, в течении 72 часов.
spasatel911 ‎(21:40):
Так вы хотите сказать что компания будет работать и выплачивать дивиденты ?
72-883 ‎(21:41):
Да
spasatel911 ‎(21:42):
Уточните пожалуйста это произойдёт по прошествии 72 часов ?
72-883 ‎(21:43):
Да, может раньше.
я лично не врю
 

Nastrom

Любитель
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
427
Реакции
13
Поинты
0.000
Привет всем! Конечноь вернуть деньги это не получится , но для меня главное наказать За обманутую веру людей в настоящее И пусть Цингауз свой спектакль не рагыгрывает Плохо ей ! А мне хорошо?Так у меня нет ни одного реферала
И второе те кто раньше ПРОПЛаченно здесь пиарил проект своими якобы 2 терминалами и никогда не забираемыми дивидентами сейчас под другими никами , убеждают всех ничего не делать А делать надо Если будет хотя бы 5 заявлений откроют дело о массовой афере тем более закон на подходе
Да согласен с вами. Заходите в группу в контакте. Там я пытаюсь собрать всех кинутых этим проектом людей и объединить их для подачи заявлений в правоохранительные органы.
 

Hasegawa

Профессионал
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
834
Реакции
499
Поинты
0.000
Срочно, вместе с фотосессией, нужен гимн борцов с УПС! :)
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
Специально для того васька , который пишет про отработанный сценарий ,- не пузырись , можешь читать соседние ветки и в мыслях наслаждаться местью , но на вещи надо смотреть реально.

на полиглота дело уже завели! скоро тоже самое будет и в акси..

реальность серёжа такова - ты уже понял, что ничего сделать нельзя? тогда давай до свидания!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу