Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 2279

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dower-mw

Любитель
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
274
Реакции
67
Поинты
0.000
Губят проект проплаченные конкурентами "КИЛЛЕРЫ", ну как их еще по другому назвать?
Ну и так конечно может быть - админ вовремя не поделился с кем-то, или дорогу перешел кому-то - проект "заваливают" раньше времени конкуренты ...
 

popsovik

Интересующийся
Регистрация
07.07.2013
Сообщения
52
Реакции
1
Поинты
0.000
Губят проект проплаченные конкурентами "КИЛЛЕРЫ", ну как их еще по другому назвать?
Реальный проект если и "скурвится", то спустя несколько лет, из-за каких либо форс-мажорных обстоятельств. А мошеннический хайп, где обещают одно и заманивают (а на деле другое), "скурвится" сразу когда админ он же "руководитель" поймёт что пора валить с награбленным...
 

lira1505

Интересующийся
Регистрация
06.07.2009
Сообщения
68
Реакции
7
Поинты
0.000
icekiller - ошибочка, я не "бабушка" и "промыть мозги" мне уже достаточно трудно. Я долго наблюдаю, читаю, делаю выводы, и..., что немаловажно - наступаю на свои грабли. Между прочим, достаточно болезненно, но стараюсь об этом нигде не обьявлять, САМА ВИНОВАТА. А вот, прочитав некоторые посты, -----увидящий,да увидит, услышавший, да услышит, понимающий, ДА ПОЙМЕТ.
 

HYIPinfo

Новичок
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
33
Реакции
14
Поинты
0.000
У кого какие мнения по поводу полной копии сайта UPS на https://www.afb-group.de/ru/

Перенесли всю базу со всеми личными данными, паролями, рефералами... Хакеры украли базу? Или проект переехал нга новый домен по каким-то причинам? Покупка долей всё равно не удаётся через новый сайт. У кого какие мнения?
 

Valde

Любитель
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
514
Реакции
57
Поинты
0.000
У кого какие мнения по поводу полной копии сайта UPS на https://www.afb-group.de/ru/
Перенесли всю базу со всеми личными данными, паролями, рефералами... Хакеры украли базу? Или проект переехал нга новый домен по каким-то причинам? Покупка долей всё равно не удаётся через новый сайт. У кого какие мнения?
мнения никакие ,украсть невозможно , это сознательный перенос в Германию.
а вы пытаетесь купить ? :)
 

zaec012

Новичок
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Баба люда точно хочет меня довести до истерики
(*) старт 07.07.2013
(*) без обязательных приглашений
(*) вклад от 150$ до 9500$
(*) инвестиционный период 45 дней ( доход 165% )
(*) 5 уровней реф.программа (10%-5%-5%-5%-5%)
(*) все выплаты автоматически инстантом прямо на Ваш счет, указанный при регистрации
(*) каждый день, семь дней в неделю, 24 часа в сутки
(*) работает с Perfect Money
(*) сайт сразу на 5-ти языках, в т.ч. и русский
(*) защита нового поколения, 10 зеркал сайта
(*) новейшая технология управления Вашим личным кабинетом с Вашего домашнего компьютера
(*) совершенный механизм, который обеспечит закольцовку депозитов участников вследствие чего Keyanyday будет бесперебойно работать максимально возможный период.

Промо видео ролик:

:lol::crackup::lol:
 

dower-mw

Любитель
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
274
Реакции
67
Поинты
0.000
Ну так проболталась же ее подружка об этом проекте - месяцев на 7-8 говорила рассчитан. И слава Богу никаких терминалов ... хайп в чистом виде ...
Вполне возможно - это он и есть ... Фразочки знакомые проскальзывают ... Хорошо хоть "пожизненно" заменили на "долгие годы" ....
А что скажут наимудрейшие?
 
Последнее редактирование:

krovostok

Специалист
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
489
Реакции
588
Поинты
0.000

sever-invest

Интересующийся
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
116
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • scam2.jpg
    scam2.jpg
    42.9 KB · Просмотры: 100

lutzia

Новичок
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Разработан новый проект Рекомендую: будет интересно для всех категорий населения и всех возрастов. Такого действительно не было.

добавлено через 1 минуту
Я думаю , немного погодя будет перезапуск проекта. С новым сбором денег с вкладчиков и обещаниями выплат старых долгов...
ser515, Все верно. Сообщения о проекте есть
 
Последнее редактирование:

Makra

Любитель
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
121
Реакции
36
Поинты
0.000

lutzia

Новичок
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Отвечая на вопросы ,Власов предупреждал и о форс-мажорах. Над душой никто не стоял, все на доверии. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке-это общеизвестно. Все прекрасно понимали ,что делают. Проблемы-то нет. Нет и мошенничества .
 

dower-mw

Любитель
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
274
Реакции
67
Поинты
0.000
Отвечая на вопросы ,Власов предупреждал и о форс-мажорах. Над душой никто не стоял, все на доверии. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке-это общеизвестно. Все прекрасно понимали ,что делают. Проблемы-то нет. Нет и мошенничества .
А вот и НЛП в ход пошло, похоже - набор бессысленно-многозначительных фраз ... Сами то поняли, что написали ....
 

Vitaliy11111

Интересующийся
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Да это сто пудов Алексей Викторович Власов сын Цингауз, Алексей Викторович Цингауз! ПОтому что как спалили её сына что совпадают имя и фамилия, то сразу они выложили это письмо которое мы все читали! Так что на верном пути товарищи! Почувствовали они что хрен к жопе подкрался! Вот и зашевелились, чтобы увести по ложному следу! Так что истина где то рядом!
 

valmer

Интересующийся
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Я в ГРОБУ видел все эти хайпы со всей их преступной "индустрией". Считаю необходимым, органам отдела "К", заводить базу данных на всех хайповодов (основателей хайпов) России. Вести учёт и автоматическую раскрутку дел по факту каждого появления рускоязычного хайпа. При необходимости сотрудничать с интерполом. Это широкое, не паханное поле для деятельности отдела "К". СтоПудово тут задействованы россияне (UPS), предположительно студенты - последователи и подражатели зарубежным аналогам хайпов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу