• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Uniswap DAO поддержала инвестиции $12 млн в протокол Ekubo

1.jpg


Децентрализованная автономная организация (DAO) Uniswap одобрила предложение об инвестициях в протокол Ekubo.

Большинство участников сообщества проголосовало за инвестиции в Ekubo - децентрализованную биржу, основанную на технологии L2-блокчейна Starknet. После одобрения Uniswap Labs выделит 3 миллиона токенов UNI, что составляет около 12 миллионов долларов, для поддержки развития проекта. Взамен команда Ekubo получит 20% токенов, которые будут использоваться для управления данным протоколом.

Основатель проекта Ekubo, Муди Салем, отметил, что он ранее работал в команде Uniswap Labs и внес значительный вклад в создание кода проекта.

Согласно заявлению Салема, токены управления будут выпущены в течение одного месяца после принятия решения. 20% от общего количества токенов будет передано в DAO Uniswap, тогда как остальные 80% останутся под контролем команды Ekubo.

Однако стоит отметить, что не все участники сообщества поддержали идею финансирования протокола. Некоторые представители компаний, таких как Keyrock, Wintermute и StableLab, выступили против выделения средств на данный проект.





источник


уникальность
 
Сверху Снизу