unite.center - UNITE CENTER - Страница 63

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Re: unite.center - UNITE CENTER - unite.center

одна-единственная причина скама: хитрый админко скамерок ну никак не ожидал что в ветке появится админ срп и испортит все его лакомые планы набыстроскамить тонны бабла на чужой славе. но админ црп знает себе цену и сделать это скамерку не позволил. красавец, так и надо.
З.Ы. : то что админ црп "где-то рядом" даёт надежду на то что однажды, несмотря на тонны наскамленного бабла, он загориться идеей тряхнуть стариной не ради бабок которых у него хоть одним местой ешь, а просто чтобы зажечь так как может зажигать только он, но в этот раз чтобы формально придраться было не к чему(все понимают что я имею ввиду)
 

Realinvest

Профессионал
Регистрация
01.11.2009
Сообщения
1,368
Реакции
564
Поинты
0.000
Re: unite.center - UNITE CENTER - unite.center

И когда вам, ребята надлест уже депать в скамы, или под скам, как в проекте Добро...я ваще удивлен = неужели не работает простейшая математика??????????? Сам всегда в профите
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,267
Реакции
19,318
Поинты
27.380
Re: unite.center - UNITE CENTER - unite.center

да просто ребяты ведутся на красивые слова в ухи , да и страховки :i-yes: А вот ветку почитать пред депом совсем не судьба , ведь в уши дуют с ускоренной силой , что это поклёп и т.п.
 

TemkaLord

Интересующийся
Регистрация
26.03.2017
Сообщения
40
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: unite.center - UNITE CENTER - unite.center

Очень жаль, вот такие проекты отбивают желание вкладывать в подобные проекты. Я новичок в этом деле, но уже 7 - Ой проект с подряд скам ((((((((
 

deadlock

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2015
Сообщения
8,434
Реакции
13,374
Поинты
0.000
Re: unite.center - UNITE CENTER - unite.center

админко скамерок ну никак не ожидал что в ветке появится админ срп и испортит все его лакомые планы
не подскажете где, хоть ориентировочно, его искать? бегло просмотрел с конца до 23-й страницы - на глаза не попалось. то ли недосмотрел то ли недолистал ... а любопытство то разбирает ))
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Re: unite.center - UNITE CENTER - unite.center

И когда вам, ребята надлест уже депать в скамы, или под скам, как в проекте Добро...я ваще удивлен = неужели не работает простейшая математика??????????? Сам всегда в профите
Ого, ты всегда в профите??? А я тоже так хочу-чтобы всегда в профите!!! Ой, а что это у тебя в подписи за ссылочки интересные??? А может если я по ним перейду, попаду на твой сайт и всегда и везде буду отныне только по твоим реферальным ссылкам регистрироваться??? Ну, чтобы ты комфортно просиживал штанишки и имел с меня нехилую копеечку при нулевых рисках, а вот я депал и кусал логти, тратя свои невосстанавливающиеся нервные клетки и не имея ни малейшего понятия удастся ли мне заработать или тупо солью все деньги. Но зато даже если я подчистую проиграю все свои кровно заработанные у станка бабки, ты всегда найдёшь минут пять чтобы напомнить мне о рисках
Заверните две!!!
 

Basilio1971

МАСТЕР
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
3,592
Реакции
1,861
Поинты
0.000
некоторые проекты прям со старта пахнут быстрым скамом. Unite - отличный пример.
Полностью соглашусь, на старте пара "уважаемых" пацанов уж очень сюда зазывала )

Участникам этого шлачка - соболезнования.
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Re: unite.center - UNITE CENTER - unite.center

пара "уважаемых" пацанов?
Тут сам админ пыжился с самого старта как замшелый школьник-скамердяй, зазывая всех поменьше думать и побольше депать, даже аккаунт создал чтобы постить шаблонные агитки
 
  • Like
Реакции: leoo

Realinvest

Профессионал
Регистрация
01.11.2009
Сообщения
1,368
Реакции
564
Поинты
0.000
Re: unite.center - UNITE CENTER - unite.center

Ого, ты всегда в профите??? А я тоже так хочу-чтобы всегда в профите!!! Ой, а что это у тебя в подписи за ссылочки интересные??? А может если я по ним перейду, попаду на твой сайт и всегда и везде буду отныне только по твоим реферальным ссылкам регистрироваться??? Ну, чтобы ты комфортно просиживал штанишки и имел с меня нехилую копеечку при нулевых рисках, а вот я депал и кусал логти, тратя свои невосстанавливающиеся нервные клетки и не имея ни малейшего понятия удастся ли мне заработать или тупо солью все деньги. Но зато даже если я подчистую проиграю все свои кровно заработанные у станка бабки, ты всегда найдёшь минут пять чтобы напомнить мне о рисках
Заверните две!!!
У меня очень много своих денег)) = более 20000$ а рефов ну не так много, но если у тебя есть какие-то либо сомнения или вопросы = так звони на скайп, а если нравится троллить - ну ок
 

max-cy

Профессионал
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
983
Реакции
924
Поинты
0.000
Re: unite.center - UNITE CENTER - unite.center

Совсем не долгой здесь была игра!
Я так и не успел депнуть ПОДСКАМ!!!
 

leoo

МАСТЕР
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
4,245
Реакции
3,937
Поинты
0.000
Re: unite.center - UNITE CENTER - unite.center

Звоночек тут был давно, когда максималка была на вывод 9.9 или иметь активный вклад. Мне повезло, я депнул 5ку, остальное вывел и успел свалить с профитом.
Я ожидал работы на 2 месяца, но никак на месяц.
 

ARTLANA

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
2,190
Реакции
7,247
Поинты
0.000
Re: unite.center - UNITE CENTER - unite.center

Я ожидал работы на 2 месяца, но никак на месяц.
вообще то он он даже месяца не отработал. так что звоночек был еще на старте и даже не один
 
  • Like
Реакции: leoo

leoo

МАСТЕР
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
4,245
Реакции
3,937
Поинты
0.000

leoo

МАСТЕР
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
4,245
Реакции
3,937
Поинты
0.000

bazar111

МАСТЕР
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
1,945
Реакции
506
Поинты
0.000
Re: unite.center - UNITE CENTER - unite.center

Очень жаль, вот такие проекты отбивают желание вкладывать в подобные проекты. Я новичок в этом деле, но уже 7 - Ой проект с подряд скам ((((((((
Скамов будет еще очень много, лучше завяжите с этой сферой если не шарите сами.
 

leoo

МАСТЕР
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
4,245
Реакции
3,937
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу