• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

United World Capital (UWC) - uwcfx.com - Страница 2

Zak3

Любитель
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
476
Реакции
6
Поинты
0.000
У меня вопрос, мои данные (адрес) проверяются уже чуть ли не неделю, почему так долго? Stepanov Gleb Igorevich
Бонус пытаюсь получить весь январь
 

dimik30

Интересующийся
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Кто подскажет как получить эти 100$, промокод имею, и регистрацию в обеих компаниях. Спасибо
 

colorPAper

Интересующийся
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня вопрос, мои данные (адрес) проверяются уже чуть ли не неделю, почему так долго? Stepanov Gleb Igorevich
Бонус пытаюсь получить весь январь

А Вы какие документы посылали для верификации? Если не секрет!
 

Zak3

Любитель
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
476
Реакции
6
Поинты
0.000
У меня нет тех, что там указывают, посылал и адрес в паспорте, и фотографию адреса моего, написанного на пришедшей посылке.
Продам код за 100$ (эквивалентная цена) ЛР, ПМ, АР.
 

aghasim

Интересующийся
Регистрация
12.11.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем, ребята я уже 2 недели не могу получит бонус от uwcfx.com, новогодний бонус 100$, они просто не верифицируют мой шет, я послал им чек за электричество, паспорт но они всеравно не верифицируют шет и ни как ни могу связатся с ними писал уже дюжину писем но никаких ответов, думаю просто не хотят дать бонус или бонуси закончилис
 

andreyu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11,412
Реакции
3,987
Поинты
0.000
Посланные документы НЕ были верифицированы, причина непонятна.
Посылал загранпаспорт и счет от моего интернет провайдера (на русском).
Кто прошел верификацию - какие доки посылали ?
 
Последнее редактирование:

depo1990

Новичок
Регистрация
09.09.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня таже проблема....в профили статус проверка уже вторую неделю хотя на сайте написано не более 2-х дней писал в тех поддержку не отвечают........
 

Zak3

Любитель
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
476
Реакции
6
Поинты
0.000
Вот-вот! Отпишитесь кто получил бонус, продам свой код
 

da4os

Любитель
Регистрация
15.03.2009
Сообщения
257
Реакции
7
Поинты
0.000
Бонус получил и успешно его слил :biggrin2:,верифицировали в течении суток,может чуть дольше.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    69.4 KB · Просмотры: 87

aghasim

Интересующийся
Регистрация
12.11.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
они мне сказали что нужно банковский виписка, я взял с банка виписку и отправил им, но им почему-то не понравился, это просто халява клиентов набирают, чтоби сказать что у них столко-то клиентов ест и все, если они хатели дать бонус то дали би, а ни банковский виписка, чек за газ и ничего би ни требовали, вчера я перевел 5$ из окпая в uwcfx мой акаунт, денги ушли с окпей а в акаунт не пришли, вот чем они занимаются
 

da4os

Любитель
Регистрация
15.03.2009
Сообщения
257
Реакции
7
Поинты
0.000
они мне сказали что нужно банковский виписка, я взял с банка виписку и отправил им, но им почему-то не понравился, это просто халява клиентов набирают, чтоби сказать что у них столко-то клиентов ест и все, если они хатели дать бонус то дали би, а ни банковский виписка, чек за газ и ничего би ни требовали, вчера я перевел 5$ из окпая в uwcfx мой акаунт, денги ушли с окпей а в акаунт не пришли, вот чем они занимаются

Специально протестил пополнение через OKPAY и вебмани на следующий день после получения бонуса,зачислили инстантом :rolleyes:.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    62.1 KB · Просмотры: 65

Zak3

Любитель
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
476
Реакции
6
Поинты
0.000
Мб кому нужен код этот? Продам меньше номинала
 

segey12345678

Новичок
Регистрация
22.01.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Продаю промо-код на 100$ United World Capital (UWC) бонус от OKPAY
Продам недорого, меньше номинала. Торг уместен.

E-Mail: atomstat[сабако]gmail[точко]com
 

Zak3

Любитель
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
476
Реакции
6
Поинты
0.000
Извиняюсь за офф. За 90$ продам код.
В подписи мыло и ася)
 

brainua3

Интересующийся
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
96
Реакции
2
Поинты
0.000
Подскажите кто нибудь, есть советники для этого брокера?, а то получил эту 100 ку бонусную, но не знаю как теперь её приумножать
 

da4os

Любитель
Регистрация
15.03.2009
Сообщения
257
Реакции
7
Поинты
0.000
Извиняюсь за офф. За 90$ продам код.
В подписи мыло и ася)

А какой смысл его покупать?:eek: Если можно не парясь со всякими кодами закинуть эти деньги в любое ДЦ,тем более код в личном кабинете можно ввести лишь один раз,больше данная функция недоступна.:unknown0:
 

colorPAper

Интересующийся
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Как в любое ДЦ? Вроде как 100$ только для UWC.
 

Irbis1

Специалист
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
1,388
Реакции
51
Поинты
0.000
У меня нет тех, что там указывают, посылал и адрес в паспорте, и фотографию адреса моего, написанного на пришедшей посылке.
Продам код за 100$ (эквивалентная цена) ЛР, ПМ, АР.
Извиняюсь за офф. За 90$ продам код.
В подписи мыло и ася)

Цены падают. А кому он на х.. надо. Я лучше 50 в другого брокера вложу и получу 20-30% бонуса :d-thumbup: и начну торговать с 60-65 и буду уверен в спокойном выводе.:i-yes: А здесь и бонус начислить без проблем не могут !!! Зачем тогда акцию проводить ?!
 
Сверху Снизу