• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

United World Capital (UWC) - uwcfx.com - Страница 3

Zak3

Любитель
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
476
Реакции
6
Поинты
0.000
Цены падают. А кому он на х.. надо. Я лучше 50 в другого брокера вложу и получу 20-30% бонуса :d-thumbup: и начну торговать с 60-65 и буду уверен в спокойном выводе.:i-yes: А здесь и бонус начислить без проблем не могут !!! Зачем тогда акцию проводить ?!

Да, падают, могу и за 50-70 отдать)
 

smuglyanka

МАСТЕР
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
2,835
Реакции
51
Поинты
0.010
жесть, зарегистрировался, забыл пароль и вот уже полчаса не могу восстановить, главное данные все остальные помню, а на степ 4 кнопка не активна :(
 

Zak3

Любитель
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
476
Реакции
6
Поинты
0.000
Бывает же, а обновление страницы? бывает помогает
Отдам код за вашу цену, пишите в личку
 

smuglyanka

МАСТЕР
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
2,835
Реакции
51
Поинты
0.010
короче шляпа это все, они даже не шевелятся чтобы этот бонус выдать, я отправил 3 письма в каждую из контор и ни одна мне не ответила

Could you please send us the recent proof of address no older than 3 months, which will confirm your place of residence?
(this could be a utility bill or bank statement; unfortunately, we cannot accept bills from mobile operators due to current legal requirements)
Also proof of address should include your full name.

Could you please provide us another copy of your ID with latin letters, with your photograph, date of birth, a serial number and issue/expiry dates.

это я получил от uwcfs.com - но здесь нет ни слова о моей верификации в uwcfx.com или okpay.com
okpay.com откровенно забила на мое письмо о бонусе в uwcfx.com, хотя замечательно меня верифицировала буквально за день, то есть то, что им важно они сделали :)

uwcfx.com вообще ничего не ответили

саппорт формы на uwcfx.com вообще не работают ни одна(когда залогинен в аккаунт), я перепробовал все возможные браузеры и эта поделка не заработала ни в одном
что уж тут говорить о лайв чатах, их нет либо они не работают
форма отправилась лишь без логина в uwcfx.com, но несмотря на то что
я выбрал в ней русский язык там, не получил никакого ответа

я это пишу не из злости, просто хочу предостеречь людей
я также полагаю, что подобные конторы не достойны внимания ни одного из русских, т.к. им пофиг на свои же обещания

да, и плюс ко всему та замечательная женшына пропала совсем, видимо двигать подобное УГ у нее нет никакого желания, но это так домыслы...

как-то так
 
Последнее редактирование:

Zak3

Любитель
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
476
Реакции
6
Поинты
0.000
Дык акция ж до 31-го января вроде, хотя какая разница
 

Margarita Toropova

Интересующийся
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
короче шляпа это все, они даже не шевелятся чтобы этот бонус выдать, я отправил 3 письма в каждую из контор и ни одна мне не ответила



это я получил от uwcfs.com - но здесь нет ни слова о моей верификации в uwcfx.com или okpay.com
okpay.com откровенно забила на мое письмо о бонусе в uwcfx.com, хотя замечательно меня верифицировала буквально за день, то есть то, что им важно они сделали :)

uwcfx.com вообще ничего не ответили

саппорт формы на uwcfx.com вообще не работают ни одна(когда залогинен в аккаунт), я перепробовал все возможные браузеры и эта поделка не заработала ни в одном
что уж тут говорить о лайв чатах, их нет либо они не работают
форма отправилась лишь без логина в uwcfx.com, но несмотря на то что
я выбрал в ней русский язык там, не получил никакого ответа

я это пишу не из злости, просто хочу предостеречь людей
я также полагаю, что подобные конторы не достойны внимания ни одного из русских, т.к. им пофиг на свои же обещания

да, и плюс ко всему та замечательная женшына пропала совсем, видимо двигать подобное УГ у нее нет никакого желания, но это так домыслы...

как-то так



Добрый день!

Сообщение, которое Вы получили про Ваши документы , лишь информирует Вас о том, какой документ необходимо предоставить в соответствии с правилами компании.

Если Вы получили бонусный код от компании okpay, то Вы можете его активировать после верификации Вашего счёта, даже после 31-го января.

По поводу саппорта, если вам по каким-то причинам не удалось соединиться с чатом, Вы всегда можете написать на адрес [email protected].



Всего доброго

добавлено через 4 минуты
Уважаемые участники форума,

Европейской брокерской компании UWCFX, лидеру в предоставлении услуг по торговли на финансовых рынках, требуется промоутер по работе на форуме со следующими навыками:

-Активный участник Русскоязычных форумов по Форексовой и финансовой тематике.
-Хорошое знание принципов торговли на рынке Форекс.
-Умение составления интересных сюжетов и публикации тематических веток на форуме.

Обязаности:
-Публикация рекламных рубрик о компании (минимум 100 в месяц).
-Ответы на вопросы и обработка запросов членов форума.
-Предоставление еженедельных отчётов о проделанной работе с ссылками на созданные рубрики и сообщения.
Компания предоставит промоутеру возможность выбора между ежемесячной зарплатой в 75 долларов США или не выводимого торгового кредита на сумму 150 долларов США в месяц.

Если Вас заинтересовало данное предложение, пожалуйста, свяжитесь с нами по электронному адресу: [email protected].


Спасибо за внимание.
 
Последнее редактирование:

smuglyanka

МАСТЕР
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
2,835
Реакции
51
Поинты
0.010
уважаемая Margarita Toropova, если вы заметили, то я получил письмо от uwcfs.com, или вы невнимательно прочитали мой пост?
так, к вашему сведению, у меня в аккаунте вашего замечтательного брокера нет места куда бы я мог вставить этот код, подобное сообщение я и отправил ему собственно
не расскажете ли как же мне получить заветный бонус поподробнее, и на каком языке писать (и куда, только не надо лепить мыла, они есть в свободном доступе, а нерабочие формы обратной связи говорят о нежелании общаться с клиентами), так на всякий случай

...P.S. жаль только одного, что даже в эпоху интернетов многие компании и люди считают что их нежелание или невыполнение возложенных на них обязательств считается нормой, это ведь всегда всплывет...
...P.P.S. рефссылка в подписи жжот, каждому промоутеру по такой раздадите(британские ученые доказали, что необходимо лишь 4 минуты, что бы пропиарить свою контору)?
...P.P.S. ... и вообще, скажите там, что программисты у них некчемные :)
 
Последнее редактирование:

Irbis1

Специалист
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
1,388
Реакции
51
Поинты
0.000
Добрый день!

Сообщение, которое Вы получили про Ваши документы , лишь информирует Вас о том, какой документ необходимо предоставить в соответствии с правилами компании.

Если Вы получили бонусный код от компании okpay, то Вы можете его активировать после верификации Вашего счёта, даже после 31-го января.

По поводу саппорта, если вам по каким-то причинам не удалось соединиться с чатом, Вы всегда можете написать на адрес [email protected].



Всего доброго
Выделенное верно ? Я код получил в январе, а верификацию у вас не прошёл из-за объёмов скрина паспорта. Почему-то вашу компанию они не устраивают. Если можно, то я попробую сделать другие скрины. Дадут ли мне эти 100 баксов на счёт? Ведь даже на е-мейл пришло письмо, что всё, "поезд ушёл".
 

smuglyanka

МАСТЕР
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
2,835
Реакции
51
Поинты
0.010
да придет спаситель...
скорее всего не придет и правды искать вам Irbis1, как и мне, к сожалению негде
ХОЧУ БОНУС ПО АКЦИИ!!!... и слить его честно, а может и не слить :new4: :p-chainsaw:
 
Последнее редактирование:

Irbis1

Специалист
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
1,388
Реакции
51
Поинты
0.000
да придет спаситель...
скорее всего не придет и правды искать вам Irbis1, как и мне, к сожалению негде
ХОЧУ БОНУС ПО АКЦИИ!!!... и слить его честно, а может и не слить :new4: :p-chainsaw:
Честно говоря , я уже "запил водой" эти 100 баксов. :)А тут Маргарита "масло в огонь подлила" и надежда затеплилась.
 

nyvarya

Интересующийся
Регистрация
21.02.2011
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Маргарита, напишите, пожалуйста, что у вас за новые платформы для андроида и блэкберри (в частности, про последний)? Насколько они протестированы, на базе какого МТ?
Спасибо.
 

midpoint

Новичок
Регистрация
06.04.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Официальные представители есть здесь? После обнуления кредита по вашей новой программе можно амнистировать сумму всю?? Или кто-нибудь пользовался данной фичей,форумчане расскажите??
 

stividor

Интересующийся
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Да у меня тоже UWC халявные кредиты отняли а теперь говорят торгуйте после 1 лота 2.5$ на баланс вам вернется... я там до 5 лотов немного не дотянул... то есть 12.5$ ...очень немного:m-sad:
 

Irbis1

Специалист
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
1,388
Реакции
51
Поинты
0.000
Похоже Маргарите не платят, чтоб она тут на форуме нам отвечала.
  • А мне звонила Елена с этой компании - почему , мол , не торгуете. Что не понятно ?
 

stividor

Интересующийся
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Да интересно с бонусом получилось сначала прибыль забрали потом отдали видно почитали как народ претензии на них строчит.
 

stividor

Интересующийся
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Компания замыслила ребрендинг. Цели глобальные у них конечно посмотрим какова будет реализация. Пока что-то серьезных новых акций от них не слышно..

добавлено через 1 минуту
здесь прочел
 
Последнее редактирование:

nyvarya

Интересующийся
Регистрация
21.02.2011
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Бонусы мне лично выдавали при пополнении, хотя хочется какого конкурса или новых вариантов а-ля "приведи друга" :)

А по поводу ребрендинга - писала уже в другой ветке - меня лично идея радует, т.к. в моем понимании, когда компанию называют не "АБВ-интернешнл", а именем собственным, то означает серьезность намерений владельцев этой самой компании.
 

Irbis1

Специалист
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
1,388
Реакции
51
Поинты
0.000
Компания замыслила ребрендинг. Цели глобальные у них конечно посмотрим какова будет реализация. Пока что-то серьезных новых акций от них не слышно..

добавлено через 1 минуту
здесь прочел

Хорошо, красиво написано , но конкуренция ! Надо принимать меры, проводить акции и вводить преимущества, которые будут выгодно отличать компанию.
 

luckyrose

Интересующийся
Регистрация
29.03.2011
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Хорошо, красиво написано , но конкуренция ! Надо принимать меры, проводить акции и вводить преимущества, которые будут выгодно отличать компанию.

вот такую меру я еще нигде не видела.. http://www.uwcfx.com/about/news/uwcfx-acts-against-sponzi-schem.html немного агрессивно, но смело.
 

stividor

Интересующийся
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
вот такую меру я еще нигде не видела.. http://www.uwcfx.com/about/news/uwcfx-acts-against-sponzi-schem.html немного агрессивно, но смело.

Класс. Даешь больше разоблачений скамов! Конкретно с этим IntelFX не торговал, это какая-то азиатская контора, но у нас на российском рынке пирамид тоже хватает. Так что можно расширить список.
 
Сверху Снизу