UnitedHyipLeague - unitedhyipleague.com - Страница 502

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Don-Alex-1981

Любитель
Регистрация
14.03.2014
Сообщения
257
Реакции
86
Поинты
0.000
а мне он ответил:

От кого: [email protected] <[email protected]> Я считаю, что лимит - это форма выборочных выплат.
Уберут лимит - сменю статус.

если уберет лимит то SQMonitor срубит свой куш, который получил благодаря своим рефреалам, проект не выдержит этоой выпалыт и закроется, но самому SQmonitor судя по всему на это плевать.. он хочет дернуть свое бабло... а на своих прямых рефералов, которые вложили в проект деньги и еще не получили ни копейки он не обращает внимание..

добавлено через 1 минуту
может уже пора создавать монитор на сами мониторы, и неугодные мониторы заносить в скам :)
 
Последнее редактирование:

SQMonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
61,238
Реакции
3,337
Поинты
27.340
Уберут лимит - сменю статус. Я сразу сообщил об этом UHL и всем кто интересовался статусом на моем мониторе.

Эгоизм здесь в поддержке откровенного скама, в надежде получить хоть что-то от своего вклада. Вы знали куда несете деньги, понимали все риски.

Сменив статус, я поступил именно по-совести, так как повод для этого был уже неделю назад. Моя основная работа - предупреждать вкладчиков, которую я и выполняю. То, что всегда были и будут люди которым это, мягко говоря, не выгодно - это факт.
 

Dele Sangin

Новичок
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
61
Реакции
34
Поинты
0.000
если уберет лимит то SQMonitor срубит свой куш, который получил благодаря своим рефреалам, проект не выдержит этоой выпалыт и закроется, но самому SQmonitor судя по всему на это плевать.. он хочет дернуть свое бабло... а на своих прямых рефералов, которые вложили в проект деньги и еще не получили ни копейки он не обращает внимание..

добавлено через 1 минуту
может уже пора создавать монитор на сами мониторы, и неугодные мониторы заносить в скам :)

я лично за...

добавлено через 2 минуты
Уберут лимит - сменю статус. Я сразу сообщил об этом UHL и всем кто интересовался статусом на моем мониторе.

Эгоизм здесь в поддержке откровенного скама, в надежде получить хоть что-то от своего вклада. Вы знали куда несете деньги, понимали все риски.

Сменив статус, я поступил именно по-совести, так как повод для этого был уже неделю назад. Моя основная работа - предупреждать вкладчиков, которую я и выполняю. То, что всегда были и будут люди которым это, мягко говоря, не выгодно - это факт.

пожалуйста дайте время до понедельника,:_120: проект обешьшал понедельник снимать ограничения
 
Последнее редактирование:

Don-Alex-1981

Любитель
Регистрация
14.03.2014
Сообщения
257
Реакции
86
Поинты
0.000
Уберут лимит - сменю статус. Я сразу сообщил об этом UHL и всем кто интересовался статусом на моем мониторе.

Эгоизм здесь в поддержке откровенного скама, в надежде получить хоть что-то от своего вклада. Вы знали куда несете деньги, понимали все риски.

Сменив статус, я поступил именно по-совести, так как повод для этого был уже неделю назад. Моя основная работа - предупреждать вкладчиков, которую я и выполняю. То, что всегда были и будут люди которым это, мягко говоря, не выгодно - это факт.

ПРОЕКТ ПЛАТИТ, ПРОЕКТ РАБОТАЕТ , ПОДДЕРЖКА ОТВЕЧАЕТ - какой же это СКАМ !!! .. занесите проект не в скам а в статус - ограниченные выплаты, дайте ему статус "в ожидании", и продолжайте получать по 25 уе ежедневно.. тем более что проект обещает снять лимиты после изменения статуса на Вашем мониторе
 
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
219
Реакции
224
Поинты
0.000

Dele Sangin

Новичок
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
61
Реакции
34
Поинты
0.000
Уберут лимит - сменю статус. Я сразу сообщил об этом UHL и всем кто интересовался статусом на моем мониторе.

Эгоизм здесь в поддержке откровенного скама, в надежде получить хоть что-то от своего вклада. Вы знали куда несете деньги, понимали все риски.

Сменив статус, я поступил именно по-совести, так как повод для этого был уже неделю назад. Моя основная работа - предупреждать вкладчиков, которую я и выполняю. То, что всегда были и будут люди которым это, мягко говоря, не выгодно - это факт.

пожалуйста отвечайте на мой вопрос: грубо говоря вам плевать на ваших рефералов, почему так поступаете?
 
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
219
Реакции
224
Поинты
0.000
Уберут лимит - сменю статус. Я сразу сообщил об этом UHL и всем кто интересовался статусом на моем мониторе.

Эгоизм здесь в поддержке откровенного скама, в надежде получить хоть что-то от своего вклада. Вы знали куда несете деньги, понимали все риски.

Сменив статус, я поступил именно по-совести, так как повод для этого был уже неделю назад. Моя основная работа - предупреждать вкладчиков, которую я и выполняю. То, что всегда были и будут люди которым это, мягко говоря, не выгодно - это факт.

В данном случае эти люди - ваши рефералы
 

Don-Alex-1981

Любитель
Регистрация
14.03.2014
Сообщения
257
Реакции
86
Поинты
0.000
Моя основная работа - предупреждать вкладчиков, которую я и выполняю.
судя по всему Ваша основная работа привлекать рефералов в хайпы и получать рефские.. иначе Вы бы не перенесли в СКАМ проект , который не выплатил Вам 200$ рефских...

что касается UHL - вы и так уже вкладчиков чересчур предупредили.. предупреждайте их фактами того что проект платит, но с лимитами, есть временные проблемы с рефскими вознаграждениями и .т.д. но перенести проект в СКАМ и тем самым сказать что он закрылся это неправильно
 

Александр Сомов 792228317

Интересующийся
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
ПРОЕКТ ПЛАТИТ, ПРОЕКТ РАБОТАЕТ , ПОДДЕРЖКА ОТВЕЧАЕТ - какой же это СКАМ !!! .. занесите проект не в скам а в статус - ограниченные выплаты, дайте ему статус "в ожидании", и продолжайте получать по 25 уе ежедневно.. тем более что проект обещает снять лимиты после изменения статуса на Вашем мониторе

Полностью согласен, выплаты идут, это не скам, а как минимум ожидание!
 

Don-Alex-1981

Любитель
Регистрация
14.03.2014
Сообщения
257
Реакции
86
Поинты
0.000
будем надеяться что все-таки SЙmonitor найдет компромисс и изменти статус по этому проекту...
да и сам UHL надеюсь будет продолжать успешно работать
тем более что в UHL продолжают вкладываться
Last deposit: $ 3,800.00 (sharebox)
Last withdrawal: $ 25.00 (artemolya2011)
 

Dele Sangin

Новичок
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
61
Реакции
34
Поинты
0.000
Полностью согласен, выплаты идут, это не скам, а как минимум ожидание!

И Я полностью согласен, выплаты идут, это не скам, а как минимум ожидание!!!! верните статус платит!!!

добавлено через 1 минуту
будем надеяться что все-таки SЙmonitor найдет компромисс и изменти статус по этому проекту...
да и сам UHL надеюсь будет продолжать успешно работать
тем более что в UHL продолжают вкладываться
Last deposit: $ 3,800.00 (sharebox)
Last withdrawal: $ 25.00 (artemolya2011)

за один день больше 2 мил $ вкладывании
 
Последнее редактирование:

Don-Alex-1981

Любитель
Регистрация
14.03.2014
Сообщения
257
Реакции
86
Поинты
0.000
интернет поисковики дают явный ответ SCAM (СКАМ) – проект, который прекратил выплаты инвесторам.
а также :
тобы убедиться в том, что выбранный хайп – не скам, нужно проверить его контактную информацию: ip, физический адрес, телефон

в UHL - выплаты идут, телефоны отвечают - это НЕ СКАМ !!
 

Nay

МАСТЕР
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
1,908
Реакции
791
Поинты
0.000

cotzp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
26,056
Реакции
12,288
Поинты
23.410
обещает снять лимиты после изменения статуса на Вашем мониторе
Ну это весьма существенная поправка. Если это так, то это реальный шанс проверить админа, а заодно выйти из тупика. В конце концов, потом снова сменить оперативно статус недолго, думаю.
 

Don-Alex-1981

Любитель
Регистрация
14.03.2014
Сообщения
257
Реакции
86
Поинты
0.000
покажите мне документ, юридическую часть, закон, положение, указ и с четкой формулировкой ЧТО ТАКОЕ СКАМ и каковы критерии СКАМА ?... или критерий один - это мнение мониторов.. не устроил проект один из мониторов - значит скам.. ЭТО БРЕД !!! ...
 

Dele Sangin

Новичок
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
61
Реакции
34
Поинты
0.000
Ну это весьма существенная поправка. Если это так, то это реальный шанс проверить админа, а заодно выйти из тупика. В конце концов, потом снова сменить оперативно статус недолго, думаю.

правильно, дайте шанс на проект!!!!!!!!
 

Don-Alex-1981

Любитель
Регистрация
14.03.2014
Сообщения
257
Реакции
86
Поинты
0.000

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
34,224
Реакции
62,967
Поинты
25.010
Внесу в дискуссию немного позитива :) (ладно, ладно, похвастаюсь)
Сегодня получил крайнюю выплату с проекта :d-thumbup:

Выплата
Received Payment 6.25 USD from account U4988080. Memo: API Payment. Withdraw from unitedhyipleague.com. Batch# 53930013. Date: 21:33 09.04.14

Немного истории: мною было сделано 3 депозита на суммы: 30$ + 250$ + 250$.
C учетом % за 75 дней и жирной рефки - профит составил, (барабанная дробь!), 1071.93$
Конечно, не самый лучший рекорд этой ветки, но для меня безусловно интересный :thumbsup:

Спасибо проекту! Спасибо вам! Мне было приятно в нём с вами участвовать!
Счастья, здоровья и профита, друзья!
 
Последнее редактирование:

temaxomahyip

Интересующийся
Регистрация
21.02.2014
Сообщения
72
Реакции
19
Поинты
0.000
Мною было сделано 3 депозита на суммы: 30$ + 250$ + 250$
А теперь, с учетом % за 75 дней и жирной рефки - профит составил, (барабанная дробь!), 1071,93
А сейчас здесь пишут что этот проект надо в скам!!!
По мне и большинству участников лучше чтоб он работал!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу