UnitedHyipLeague - unitedhyipleague.com - Страница 503

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dele Sangin

Новичок
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
61
Реакции
34
Поинты
0.000

SQMonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
61,238
Реакции
3,337
Поинты
27.340
судя по всему Ваша основная работа привлекать рефералов в хайпы и получать рефские.. иначе Вы бы не перенесли в СКАМ проект , который не выплатил Вам 200$ рефских...

что касается UHL - вы и так уже вкладчиков чересчур предупредили.. предупреждайте их фактами того что проект платит, но с лимитами, есть временные проблемы с рефскими вознаграждениями и .т.д. но перенести проект в СКАМ и тем самым сказать что он закрылся это неправильно

Если бы вы внимательно читали, то поняли бы, что дело не в $200, а в том, что нет возможности платить реф-возвраты. И кстати, в большинстве случаев, я доплачиваю рефералам больше чем получаю с хайпа!

Да, я готов пожертвовать несколькими рефералами, ради того что бы уберечь остальных. У меня много рефералов в этом проекте, а жалуются только те кто вложил недавно. Дело не в том, кто чей реферал, а какая политика у хайпа.

С вводом лимита UHL начал платит копейки каждый день, в сравнении с суммами депозитов которые им приходят каждый день.

Еще раз повторяю: уберут лимит - сменю статус.
(и я понимаю, что они его не уберут, так как потом не смогут все и всем выплатить)

добавлено через 2 минуты
я понимаю что это глупо - но в конце концов есть на этом форуме юрист, который объяснит мне, участникам форума и SQMonitor понятие скама.. ????

Scam - это мошенничество, в переводе с английского.
 
Последнее редактирование:

Dele Sangin

Новичок
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
61
Реакции
34
Поинты
0.000
Если бы вы внимательно читали, то поняли бы, что дело не в $200, а в том, что нет возможности платить реф-возвраты. И кстати, в большинстве случаев, я доплачиваю рефералам больше чем получаю с хайпа!

Да, я готов пожертвовать несколькими рефералами, ради того что бы уберечь остальных. У меня много рефералов в этом проекте, а жалуются только те кто вложил недавно. Дело не в том, кто чей реферал, а какая политика у хайпа.

С вводом лимита UHL начал платит копейки каждый день, в сравнении с суммами депозитов которые им приходят каждый день.

Еще раз повторяю: уберут лимит - сменю статус.
(и я понимаю, что они его не уберут, так как потом не смогут все и всем выплатить)

добавлено через 2 минуты


Scam - это мошенничество, в переводе с английского.

пожалуйста дайте шанс до понедельника, админ проекта обешьшал убрать ограничение.... еше 4 дня пожалуйста, заодно проверяем админ проекта.... будьте добры пожалуйста....
 

Don-Alex-1981

Любитель
Регистрация
14.03.2014
Сообщения
257
Реакции
86
Поинты
0.000
Если бы вы внимательно читали, то поняли бы, что дело не в $200, а в том, что нет возможности платить реф-возвраты. И кстати, в большинстве случаев, я доплачиваю рефералам больше чем получаю с хайпа!

мне Вы ничего не выплатили... хотя влился я 20 дней назад..


Да, я готов пожертвовать несколькими рефералами, ради того что бы уберечь остальных. У меня много рефералов в этом проекте, а жалуются только те кто вложил недавно. Дело не в том, кто чей реферал, а какая политика у хайпа.

я не считаю что 20 дней с моего входа в этот проект - это недавно.. многие хайпы сейчас и 3-5 дней не живут.. а я здесь уже 20 дней жду.. почему Вы здесь взяли на себя роль вершителя судеб ?


С вводом лимита UHL начал платит копейки каждый день, в сравнении с суммами депозитов которые им приходят каждый день.

Еще раз повторяю: уберут лимит - сменю статус.
(и я понимаю, что они его не уберут, так как потом не смогут все и всем выплатить)

объясните мне и другим участникам форума что такое СКАМ... все итернет поисковики пишут что СКАМ - это когда проект не платит... Вы же заносите проект в СКАМ из-за лимитов... что это вдруг за исключение ???
 

Александр Сомов 792228317

Интересующийся
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
SQMonitor, Так поставьте статус ожидание, пока не ясно мошенничество или нет, выплаты идут, пусть и в меньшем объеме, уберут ограничение, вернете платят, прекратят выплаты переведете в СКАМ... это реальный компромисс, а так вы подставляете рефералов, и провоцируете дополнительные сложности!

И никто в данном случае не запрещает заморозить реф возвраты!

Т.К. выплаты есть хоть и ограниченные но всем, это не тоже самое, что выплат нет, как понять нельзя!
 

temaxomahyip

Интересующийся
Регистрация
21.02.2014
Сообщения
72
Реакции
19
Поинты
0.000
Еще раз повторяю: уберут лимит - сменю статус.
(и я понимаю, что они его не уберут, так как потом не смогут все и всем выплатить)
Они обещали что, если вы уберете статус скам
то они подымут лимиты
Совершенно с вами согласен, что они не смогут погасить сразу всем участникам проекта из категории VIP Пользователей: 53007

Но подняв обещанный лимит --- это поможет многим вернуть деньги а кому то и заработать!
 

profifit

Любитель
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
373
Реакции
443
Поинты
0.000
пожалуйста дайте шанс до понедельника, админ проекта обешьшал убрать ограничение.... еше 4 дня пожалуйста, заодно проверяем админ проекта.... будьте добры пожалуйста....

Присоединяюсь,дайте UHL работать.
 

Сергей БезЫмянный

Интересующийся
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
86
Реакции
29
Поинты
0.000

Don-Alex-1981

Любитель
Регистрация
14.03.2014
Сообщения
257
Реакции
86
Поинты
0.000
Scam - это мошенничество, в переводе с английского.


ну тогда Ваши действия тоже можно так трактовать... вы заносите в СКАМ ПРОЕКТ КОТОРЫЙ ПЛАТИТ, тем самым кидая своих рефералов

если Вы такой честный и справедливый, объясните пожалуйста здесь всем почему Вы мне не вернули рефские с моего вклада в 150уе от 20 марта ??
получается Вас также нужно заносить в скам за мошеничество ?
 

Dele Sangin

Новичок
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
61
Реакции
34
Поинты
0.000

doc2009

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
5,322
Реакции
4,984
Поинты
0.000

Sitymsk

Интересующийся
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
57
Реакции
36
Поинты
0.000
Не смотря на то, что монитор технически прав, все же думаю, что можно в виде исключения поставить в качестве моратория статус "ожидание" на какое-то лимитированное время. И приостановить выплату реферального вознаграждения на то же самое лимитированное время, если размер такого вознаграждения будет превышать установленный лимит по выплатам. Ну как-то так.
Полностью согласен, хотя бы так!
 

savok98 savok98

Интересующийся
Регистрация
01.04.2014
Сообщения
39
Реакции
6
Поинты
0.000
Народ, что с вами? Что вы набросились на монитор? Он то тут при чём? Монитор имеет право высказать своё мнение и поставить тот статус какой считает нужным. В данном случае не только SQ считает скам скамом, но и многие другие. Кстати, не слишком ли много зомбаков с мартовской регистрацией? Админ, не пались так.
 

Евгений2112

Интересующийся
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
7
Реакции
25
Поинты
0.000

Александр Сомов 792228317

Интересующийся
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
В Данном случае SQ только и считает проект скамом, все остальные мониторы показывают статус платит. А раньше например причин не было писать тут... Но в данном конкретном случае SQ не хочет идти даже на компромисс, что огорчает(
 

Владимир34

Любитель
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
309
Реакции
504
Поинты
0.000

23:00 09.04.14 Получать 53935488 Поступило Оплата 25.00 USD со счета U4988***. Рефских. Вывод на perefiria от unitedhyipleague.com.
 

Don-Alex-1981

Любитель
Регистрация
14.03.2014
Сообщения
257
Реакции
86
Поинты
0.000
Народ, что с вами? Что вы набросились на монитор? Он то тут при чём? Монитор имеет право высказать своё мнение и поставить тот статус какой считает нужным. В данном случае не только SQ считает скам скамом, но и многие другие. Кстати, не слишком ли много зомбаков с мартовской регистрацией? Админ, не пались так.

1) кто такие "многие другие мониторы"
2) почему проект заносят в скам если он платит, когда можно поставить ему другой статус "ожидание", "лимиты"
3) ты считаешь это правильно и корректно когда SQmonitor кидает своих рефералов ?
 

temaxomahyip

Интересующийся
Регистрация
21.02.2014
Сообщения
72
Реакции
19
Поинты
0.000
В данном случае не только SQ считает скам скамом, но и многие другие.
А кто ещё считает этот проект скамом?
Ты, да и твой старший Братан savok98
и больше Я ни от кого здесь не читал такие предложениями!

А тебя вообще не понимаю, чего ты здесь делаешь?
У тебя нету в этот проект даже вложений!!! А глотку так сильно рвёшь!!!

Только и вижу что народ просит оставить этот проект и доволен тем, что, хоть кто то платит и по 25$
А для большинства здесь 25$*30 дней= 750$ это почти месячная зарплата (25.000 руб)

Счет сначала открой, а потом пиши СКАМ (и строчи как Пушкин А.С.)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу