UnitedHyipLeague - unitedhyipleague.com - Страница 504

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Knjaz

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.04.2011
Сообщения
60,377
Реакции
9,568
Поинты
0.010

ayna-a

Интересующийся
Регистрация
28.02.2014
Сообщения
64
Реакции
30
Поинты
0.000
я рефские даже не запрашивал, хотя зарегистрировался и внес 20 марта в проект 150уе...
надеюсь что у нашего аплайнера есть честь и достоинство.. и он услышит своих рефералов...
еще раз говорю Я РЕФСКИЕ НЕ ПРОСИЛ, И НЕ ПЛАНИРОВАЛ ПРОСИТЬ, ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ САМ ПРОЕКТ UHL РАБОТАЛ !!!
если во всем виноваты рефские, призываю всех рефералов отказаться от их возврата от SQMonitor... и заработать больше с самого проекта

Да больше половины не запрашивали. я тоже под ним. у меня там 875 вложено. никаких рефских не запрашивала. Так что он и так, там реально состриг. А теперь остальным палки ставит в колеса:_35: НЕХОРОШО!:l-1no:
 

ayna-a

Интересующийся
Регистрация
28.02.2014
Сообщения
64
Реакции
30
Поинты
0.000
Народ, что с вами? Что вы набросились на монитор? Он то тут при чём? Монитор имеет право высказать своё мнение и поставить тот статус какой считает нужным. В данном случае не только SQ считает скам скамом, но и многие другие. Кстати, не слишком ли много зомбаков с мартовской регистрацией? Админ, не пались так.
А ВОТ ТЫ ВЕНИК, БЛИН СОВОК...УХОДИ УЖЕ. ЕГО ВСЕ ГОНЯТ, А ОН КАК ПЧЕЛЫ НА МЕД. ЧЕ ТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ ?:t-1doh: ЧЕ НЕ УЙМЕШЬСЯ-ТО? ТЫ КАЖЕТСЯ СВОЕ МНЕНИЕ УЖЕ НЕСКОЛЬКО ДЕСЯТКОВ СТРАНИЦ НАЗАД ВЫСКАЗАЛ, ТАК УЙМИСЬ! ПОСЛЕ ТЕБЯ ВЫПЛАТЫ ШЛИ И БУДУТ ИДТИ, А ТЫ ОТДОХНИ, УЖ СЛИШКОМ МНОГО НА СЕБЯ НЕГАТИВА НАПРАВЛЯЕШЬ. ИДИ ВОН АУРУ:biggrin2: ПОБЕРЕГИ.
И ПРО АДМИНА НУ ПРЯМ СТУПИЛ!!!! ДА ВОТ ОН ТУТ СОВКАМ ВСЯКИМ ВЫПЛАТЫ БУДЕТ ДОКАЗЫВАТЬ
 
Последнее редактирование:

savok98 savok98

Интересующийся
Регистрация
01.04.2014
Сообщения
39
Реакции
6
Поинты
0.000
лично я позвонил в англию и поговорил с ними... +44 203 5196838
В какую еще Англию? :lol: Это обычный скайповский номер. Или Вы считаете что у админа такого шлака может быть офис в Лондоне? :burjui:
А раньше например причин не было писать тут...
Если Вы соблаговолите почитать последних этак 100 страниц, то Вы сами убедитесь какие жаркие споры разыгрывались по поводу статуса этого шлака, гордо именуемого "UHL".
1) кто такие "многие другие мониторы"
2) почему проект заносят в скам если он платит, когда можно поставить ему другой статус "ожидание", "лимиты"
3) ты считаешь это правильно и корректно когда SQmonitor кидает своих рефералов ?
1)Где я сказал "другие мониторы"? Я имел ввиду многих других субъектов, например одного из крупнейших вкладчиков с ником Совок, и вот и главный модератор этого форума тоже считает что это скам. А с мониторов что взять? Они ясно все пишут "если платят нам - это не значит что платят вообще".
2) потому что вещи нужно называть своими именами
3) думаю что такие рефералы SQ не нужны.
 

Don-Alex-1981

Любитель
Регистрация
14.03.2014
Сообщения
257
Реакции
86
Поинты
0.000
http://allhyipmon.ru/monitor/unitedhyipleague.com - тут все по моему.
Конечно он не прав!

все верно !
а SQmonitor решил быть особенным... что печально...
кто знает - есть вообще независимы сайт с рейтингом самих мониторов... я бы оставил там свой отзыв...

добавлено через 3 минуты
В какую еще Англию? :lol: Это обычный скайповский номер. Или Вы считаете что у админа такого шлака может быть офис в Лондоне? :burjui:

Если Вы соблаговолите почитать последних этак 100 страниц, то Вы сами убедитесь какие жаркие споры разыгрывались по поводу статуса этого шлака, гордо именуемого "UHL".

1)Где я сказал "другие мониторы"? Я имел ввиду многих других субъектов, например одного из крупнейших вкладчиков с ником Совок, и вот и главный модератор этого форума тоже считает что это скам. А с мониторов что взять? Они ясно все пишут "если платят нам - это не значит что платят вообще".
2) потому что вещи нужно называть своими именами
3) думаю что такие рефералы SQ не нужны.


Первый класс, вторая четверть...:rolleyes: не вижу дальнейшего смысла читать твои сообщения и вступать в переписку с далеким "человеком" :_107:
 
Последнее редактирование:

ayna-a

Интересующийся
Регистрация
28.02.2014
Сообщения
64
Реакции
30
Поинты
0.000
В какую еще Англию? :lol: Это обычный скайповский номер. Или Вы считаете что у админа такого шлака может быть офис в Лондоне? :burjui:

Если Вы соблаговолите почитать последних этак 100 страниц, то Вы сами убедитесь какие жаркие споры разыгрывались по поводу статуса этого шлака, гордо именуемого "UHL".

1)Где я сказал "другие мониторы"? Я имел ввиду многих других субъектов, например одного из крупнейших вкладчиков с ником Совок, и вот и главный модератор этого форума тоже считает что это скам. А с мониторов что взять? Они ясно все пишут "если платят нам - это не значит что платят вообще".
2) потому что вещи нужно называть своими именами
3) думаю что такие рефералы SQ не нужны.

Б.. у меня слов нет. 2) так своими именами- выплаты идут. Ни у кого в пендинге нет! Какой скам???3)Он думает такие рефералы SQ не нужны. Да ты вообще по-ходу думать не можешь!!! Конечно да кому рефы нужны? Ты маньяк, тебе нравиться негатив в свой адрес получать.
 

temaxomahyip

Интересующийся
Регистрация
21.02.2014
Сообщения
72
Реакции
19
Поинты
0.000
Это новое слово в хайпах, такой комедии я еще не видел.
Братан - а ты чего так надрываешся?
от зависти?
у тебя же ведь нет ни одного депозита в Хайпах
одно из двух или ты обычный троль на форумах или подосланная крыса от конкурентов!!!!
 

Don-Alex-1981

Любитель
Регистрация
14.03.2014
Сообщения
257
Реакции
86
Поинты
0.000
Да больше половины не запрашивали. я тоже под ним. у меня там 875 вложено. никаких рефских не запрашивала. Так что он и так, там реально состриг. А теперь остальным палки ставит в колеса:_35: НЕХОРОШО!:l-1no:

что еще раз подтверждает настоящий умысел SQmonitor...
а то пишет что "его основная деятельность предупреждать вкладчиков"
так ты предупреждай правдиво - напиши что проект платит с лимитами в 25уе в сутки, что не каждый проект может себе такое позволить.. но это НЕ СКАМ пока идут выплаты... и доказывайте мне что хотите.
 

Don-Alex-1981

Любитель
Регистрация
14.03.2014
Сообщения
257
Реакции
86
Поинты
0.000
почему уважаемый SQmonitor на своем сайте рядом со статусом скама UHL не показывает последние выплаты UHL , как приведено на сайте http://allhyipmon.ru/monitor/unitedhyipleague.com ...
пусть покажет рядом со скамом текущие выплаты UHL и объясняет всем что это "особенный" скам

добавлено через 3 минуты
ребят, по моему SQMonitor нашел компромисс !!!
ПРОЕКТ БОЛЬШЕ НЕ СКАМ !!!! :)

http://www.sqmonitor.com/ru/?a=details&lid=1889
 
Последнее редактирование:

SQMonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
61,238
Реакции
3,337
Поинты
27.340

Don-Alex-1981

Любитель
Регистрация
14.03.2014
Сообщения
257
Реакции
86
Поинты
0.000
Задолбали!
http://www.sqmonitor.com/?a=details&lid=1889

P.S. Кто хотел, тот заказывал реф-возврат, я всем им оплатил. Остальные, кто не знал о существовании реф-возврата или не хотел его заказывать - это ваши проблемы!

СПАСИБО ЗА КОМПРОМИСС !!

теперь следим и надеемся на положительную реакцию и долгую работу UHL
 

HotHyipsMonitor

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
16,108
Реакции
590
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу